Обзор товаров из магазинов Китая - страница [4]

RSS блога О блоге
Всем привет! Сегодня я вам расскажу и покажу массажер BW-MGS1 от компании BlitzWolf. В один из прекрасных дней моя мама сказала " сынок — вот там вот у дяди есть такой массажер, посмотри мне такую же".
Но в процесс вмешался батя, дополнив условие " и чтоб на меня подходила, а батя у меня такой шкафчик.
  • Цена: 12.55$ с купоном
Пожалуй, наиболее простой и логичный в управлении диспенсер жидкого мыла, который к тому же можно при необходимости повесить на стену. Под катом небольшой обзор о нём.

Квадронарик RovyVon Angel Eyes E200U
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
В предыдущем обзоре я рассмотрел бокс-мод компании SmockTech (SMOK RIGEL). На этот раз предлагаю взглянуть на более качественную коробочку «Vaporesso GEN X». Если сказать вкратце — это очередной достойный мод в линейке «Gen». Корпус доведен до ума, это касается и самой крышки батарейного отсека. Чипсет AXON обладает невероятным функционалом, платка позволяет подобрать необходимый режим и понимает низкоомные намотки (от 0.03 ом).
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на ваш суд обзор на автоматический диспенсер для жидкого мыла. Дозатор на выходе выдает пену, и оснащен небольшим ароматизатором для воздуха.
Сегодня у меня на обзоре бокс-мод SMOK RIGEL. Давненько я не притрагивался к продукции компании SMOK, так как данный производитель в своё время выпускал одни и те же устройства, меняя в основном дизайн. Мод получился достаточно компактным, корпус изготовлен из пластика и металла. Питается традиционно от двух аккумуляторов формата 18650. Благодаря клавишам управления можно регулировать мощность (от 1 до 230 ватт), и накручивать самые разнообразные атомайзеры.
  • Цена: $10.52 с купоном
Сегодня рассмотрим яркий задний фонарь на велосипед. С интересным дизайном — а-ля красная турбина. Фонарь оснащен «умными» функциями, благодаря встроенному датчику ускорения. Подробнее под катом.
Сегодня на обзоре, можно сказать — легендарный тайваньский чай, произрастающий в районе озера Солнца и Луны.
Чай не похож на другие.

Бонусом — ликбез по абсорбентам кислорода.
Ключ с трещоткой, для размеров 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19мм. Всё просто, но интересно и неоднозначно.
Всем привет! Ранее я уже покупал недорогую модель(около $10) после обзора в муське, при чем это было еще до пандемии, но мне не понравилось, что прибор постоянно «теряет палец», да и вообще ведет себя неадекватно. Недавно наткнулся на модель с bluetooth(с ним ведь всё становится лучше) и решил их сравнить. Если вкратце, разница значительная, как в функциональности, так и удобстве использования. Подробнее под катом.