Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [4]

RSS блога О блоге
  1. Цена: $19.99 с купоном
Проводные полноразмерные наушники теряют былую популярность и уходят в профессиональную сферу. Пользователи оценили удобство беспроводного подключения.
Сегодня рассмотрим полноразмерную беспроводную гарнитуру от BlitzWolf с системой активного шумоподавления. Модель BW-HP6 имеет складную конструкцию, поддержку кодека AAC, и долгое время автономной работы. В кратком обзоре посмотрим на АЧХ наушников и проверим эффективность активного шумоподавления.
читать дальше
Обычно в мониторах используются матрицы с интерфейсом LVDS или eDP. Но этим их многообразие не исчерпывается.
Как управлять матрицей с TTL интерфейсом?
  1. Цена: от $10.99 с купоном в конце обзора
Думаю, многие из местных имеют какой-то участок или дачу, и время от времени применяют там цепную пилу. Я был в числе первых кто обзавелся 4" мини-пилой, которую заапгрейдил на бесколлекторный моторчем и доволен безмерно. Но есть одно но: цепи имеют свойство тупиться. а менять цепь каждый раз когда она затупилась — ну как-то глупо, пожалуй. Поэтому я решил попробовать точить цепь для такой минипилы данным приспособлением
читать дальше
  1. Цена: 82900 рублей (~900$)
Geekom A7 — топовый мини-ПК компании на платформе AMD и без дискретной графики. В его основе лежит процессор AMD Ryzen 9 7940HS в сочетании с 32 ГБ оперативной памяти, т.е. ожидаю высокой эффективности данной машинки, тем более, предыдущий опыт с Geekom A5, считаю удачным, где работа процессора была настроена, а не просто, выдан минимальный теплопакет и крутись, как хочешь. Что и как здесь, попробую выяснить.

читать дальше

Недавно Ninkear выпустили двухэкранных ноутбук – DS16 стала первой подобной моделью в портфолио бренда. Но интересно устройство не только этим – ещё оно имеет процессор Core i7-10870H, правда без дискретной графики. Видеокарту при необходимости подключается через PCI Express, и в случае с играми это обязательно нужно сделать, что станет ясно по ходу обзора.

читать дальше

Набор пробников чая от магазина iteaworld.  За кругленькую сумму вы сможете попробовать четыре вида чая улун с разной степенью ферментации. Два вида чая средней степени ферментации, и по одному низко- и высокоферментированному.

читать дальше
  1. Цена: $21.99 (с купоном)

«Настанет день и час, к тебе товар придет, его откроешь ты» — напевая мелодию из арии Теодоро, я раскрыл бандероль с Бангуда и достал коробку с заветным монокуляром Luxun 8-20x30. Наконец то! Спустя два месяца ожиданий я смогу опробовать оптический инструмент из Поднебесной.

читать дальше

Светильник такой конструкции можно использовать и как классический напольный, и как настольную лампу. Гибкая конструкция позволяет направить световой поток практически в любом направлении, многократно увеличивая количество сценариев использования данного осветительного прибора.

читать дальше

У меня от отверток JAKEMY впечатления только положительные, особенно радуют биты, которые действительно сделаны из CR-V сплава и чтобы слизать их, нужно сильно постараться. За всё время я сломал только одну при попытке расковырять крышку какого-то устройства. В данный момент 3 небольших набора раскиданы по рабочим местам и вроде бы все потребности перекрыты, но хомяк увидел 162 биты в описании и решил, что оно нам очень надо.

1. Цена: 51 299 рублей

Бренд Ninkear в последнее время довольно активно выпускает различные ноутбуки, и среди них есть небезынтересная модель A15 Plus с полноценным по функциям разъёмом Type-C. Когда-то здесь ещё был экран с другой частотой обновления, что осталось в прошлом. Это не единственное чем выделяется герой обзора, поэтому давайте посмотрим на что способна рассматриваемая 15,6-дюймовая модель.