Обзор товаров из магазинов Китая - страница [5]

RSS блога О блоге
Всем привет,

Еще один неплохой товар от Alfawise — инфракрасный термометр CK-T1803, на борту два режима: измерение температуры человеческого тела и окружающей среды.
Всем привет! Как-то недавно пролетал обзор на подобный ключик. В том обзоре автору попался не очень качественный образец, Поэтому я решил сегодня написать об аналогичном товаре. Данный ключик куплен уже месяца 2 как и вполне себе служит как брелок на связке ключей. Давайте посмотрим насколько он удался под катом.
Аккумуляторная электробритва с управлением одной кнопкой: просто, быстро, удобно. Бритва ориентирована как командировочный вариант, без каких либо излишеств и ориентирована на достижение чистого бритья.
Что мы получим за неполные 4 с половиной доллара?
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор на черную коробочку «все в одном», она и HDD через USB подключить может, и в роли картридера поработает, а еще там и небольшой USB-Hub есть.
Всем привет! Сегодня хотел бы рассказать об комплекте раций от известного производителя Baofeng. Данный набор позиционируется, как детский, хотя функционал заложен отличный. Просматривал обзоры на рации, но все как-то неполно. Без полевых испытаний. Решил написать обзор тоже, хотя это первый мой подобный опыт. В обзоре будут, описание, разборка, а также испытание на местности, как открытой так и в городской застройке. Вкратце: данный набор удивил вполне себе взрослой работой. Для бытового пользования очень даже неплох. Я думаю, что, хоть набор и был предназначен сыну, пусть он лучше побудет у меня))) Прошу за подробностями под кат.
Всем привет! Я помню времена, когда у копилок не было крышки на дне и красивую статуэтку приходилось разбивать после заполнения.
«Прости обезьянка, но мне нужен плеер...». Никому не знакомо? )
Дабы не травмировать детскую психику, позже начали выпускать многоразовые модели, которые по мере взросления владельца превращались в пылесборник предмет интерьера. Со временем появилась электронная начинка и меня заинтересовал образец в виде сейфа с кодовым замком и купюроприемником — монетками много не насобираешь в наше время =)
  • Цена: 29.99$ (15$ с купоном)
Здравствуйте друзья. Сегодня будет небольшой обзор женского платья от Grace Karin. Платье данного вида уже обозревалось, но не в такой расцветке.
  • Цена: $29.99 ($15 с купоном)
Так как мне самому примерять женские платья затруднительно по анатомическим причинам, это платье решилась взять на обзор моя уже взрослая дочка. Взрослая-не взрослая, сам-то я не злопамятный человек — если кто обидно отзываться будет — отомщу и забуду. А потом забуду, что отмстил и снова отомщу ;) Дочь немного пишет в реале, так что под катом её текст и её фото, без каких либо моих исправлений. Если ей понравится — может зарегистрируется сама и ещё писать будет. Но это она сама решит.
  • Цена: $32,99 (с купоном)
Продолжаю серию обзоров товаров для обустройства свежекупленной квартиры. На этот раз я вам расскажу про главный элемент в доме, без которого не обойтись современному человеку — WiFi роутер. Главные критерии выбора были — хороший дизайн, работа в диапазонах 2,4 ГГц/ 5 ГГц и быстрая настройка без излишних телодвижений. Как обладатель некоторого количества устройств от Xiaomi решил взять их новую модель.