Обзор товаров из магазинов Китая - страница [5]

RSS блога О блоге
  • Цена: $39.99 с купоном
Заинтересовала данная электронная нагрузка меня в первую очередь 4-проводным подключением. К сожалению или к счастью, нам с Kirich она попалась на глаза одновременно, но буквально в день получения мной нагрузки на почте — он выложил свой обзор. Ну а так как дополнять Кирича в обзорах блоков питания/нагрузок/зарядок я не дорос — энтузиазм сразу иссяк, и нагрузка долго ждала своего часа, и вот он настал ;) В связи с вышеизложенным, опишу саму нагрузку очень кратко, но выложу свой вариант её установки в корпус более удобного формфактора.

• Цена: US$35.99 с купоном
Где-то слышал, что человеку что бы не умереть от холода достаточно тепла от пламени свечи. А хватит ли одного повербанка? Сегодня рассмотрим легкую куртку с подогревом от внешнего аккумулятора. Как раз сезон.
Комплект Rigel Kit изготовлен из качественных материалов с приятным на ощупь анти скользящим покрытием, боковины сделаны из углеродного волокна. Комплект состоит из танка TFV9 и бокса Rigel. Что касается Rigel Mod, он питается от двух аккумуляторов 18650, которые могут работать с максимальной выходной мощностью до 230 Вт.
Vaporesso GEN NANO это КИТ в компактном корпусе со встроенным аккумулятором на 2000 мАч, баком на 3,5 мл и мощностью до 80W, довольно интересный набор, который подойдет как новичкам в мире вейпинга так и опытным пользователям нетребовательным к большим мощностям.
  • Цена: $10,99 с купоном BGOCHFL CN/RU склад до 31.01
Давно занимаюсь самогоноварением и всегда стоял вопрос экономного водоохлаждения аппарата. С крана расход воды приличный, соответственно и оплата. После недавнего переезда моей «лаборатории» в гараж, где вообще нет воды, решил я себе соорудить автономную систему охлаждения с принудительной циркуляцией. Все просто: емкость пластиковая с тех. водой 100л =>насос =>самогонный аппарат/аппараты =>радиаторы охлаждения с вентилятором => возврат воды в емкость. Насосов было уже несколько в использовании, но обозреваемый больше всего подошел по параметрам к моей системе.
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на ваш суд обзор небольшого аккумуляторного клеевого пистолета.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: $18.99 с купоном BGF78184
Предлагаю вашему вниманию обзор довольно любопытного устройства, предназначенного для преобразования вращательного движения вала дрели в возвратно-поступательное. Устройство снабжено держателем для полотен с T-образным креплением, что позволяет использовать его в качестве лобзика, сабельной пилы или сабельного напильника. Понятное дело, что этот конвертер не тождественен в полной мере электролобзику или сабельной пиле, но вполне может взять на себя их функции если под рукой только дрель или мощный шуруповерт.
Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!!!
желаю чтобы задумалось хорошее и сбылось всё, что на пользу)
под катом небольшой обзор случайной, но вполне новогодней покупки.
кратко — хорошая штука и мне и моей семье (особенно детям) понравилась.
рисунок выбирал из имеющихся,
брал на GB т.к. была акция «любые 2 лота -70%» за 4,8$ (дело было в мае)
подобные лоты есть и на других сайтах

• Цена: 11.99$ (с купоном)
Обзор новинки от Xiaowei! Модель W2. Бывают мыльницы хорошие, а бывают не очень, а бывают прям супер! Вот эта одна из моделей которая очень хорошая- супер! Емкость бака 500 мл, 3 режима подачи мыла, логичное управление со световой индикацией.
Кому интересно прошу под кат.
Сегодняшний обзор посвящен цифровому микроскопу Mustool с приближением 1200х. У меня был опыт использования микроскопа, но куда более простого и, если можно так выразиться, «детского». При этом всём важно понимать, что все промо картинки, которые фигурируют рядом с тем или иным микроскопом на китайских сайтах ничуть не передают то, что устройство умеет на самом деле, я имею в виду его настоящие возможности. До 100 долларов, да и до 200, если не больше, ничего из показанного вы абсолютно точно не увидите. Подобные же обозреваемому микроскопы предназначены для других задач, куда проще. Но это не отнимает того, что за 60 долларов мы получаем уже не игрушку. В модельном ряду микроскопов от Mustool есть несколько моделей, от 600 вплоть до 2000х. У меня на обзоре среднее значение — 1200. Как это работает, что умеет и нужно ли вообще — будет дальше, в тексте и с немалым числом примеров. Добро пожаловать.