Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [5]

RSS блога О блоге

Я уже давно пользуюсь жилеткой с подогревом и могу с уверенностью сказать, что даже 4 зоны мощностью 10Вт при питании от павербанка выделяют ощутимое тепло, хоть и локально(грудь и поясница). Тут используется 23 пластины, которые даже при том же потреблении дадут более равномерный нагрев. А еще контроллер работает при напряжении до 7.5В, мощность при этом повышается до 20+Вт. Свои ощущения буду подтверждать тепловизором.

читать дальше
Планирую купить +11 Добавить в избранное +41 +47

Данное зарядное устройство является усовершенствованным, модернизированным продолжением мегапопулярной зарядки SKYRC B6mini. Да нет, не является оно никаким продолжением той зарядки, роднит их разве что индекс B6 в названии, да функциональные возможности. В остальном это совершенно новое устройство: другой конструкции, другого форм-фактора, управления, интерфейсов подключения и пр.

читать дальше
Планирую купить +65 Добавить в избранное +126 +195
  1. Цена: $7.99 за пару
  2. Перейти в магазин
Я ярый сторонник модульных щупов — это когда провод оканчивается «бананами»-папами, одним концом подстыковывается к тестеру, а к другому можно подстыковать соответствующий наконечник. Обозреваемые наконечники пожалуй самые необычные в моей коллекции — я просто не смог пройти мимо, увидев их, и да, в названии отсылка к Доктору Дью. ;)

* Под общим названием «щупаем силикон» я делаю обзоры щупов, проводов, наконечников, прокалывателей, и прочих штук для соединения измерительного оборудования с изучаемым устройством/измеряемым сигналом.

**Данный товар предназначен для профессионального применения, нужен далеко не каждому и не каждый день, отсюда, в частности, и стоимость, поэтому прошу вас не причитать в комментах что наконечники стоят дороже некоторых тестеров.
читать дальше
Планирую купить +13 Добавить в избранное +62 +77
  1. Цена: $21.99 с купоном
  2. Перейти в магазин
Шуруповерт — один из самых распространенных электро помощников в арсенале домашнего мастера. На рынке представлено множество вариантов такого инструмента под разные сценарии применения. Если в приборе есть ударный механизм, это значительно ускоряет сверление в таких материалах, как кирпич и бетон. Ударный режим также упрощает работу со сложным крепежом, например, с заржавевшими или окислившимися метизами. И при выполнении выездных работ он позволяет меньше времени тратить на замену инструмента. Сегодня кратко ознакомимся с доступной «тушкой» ударной модели Drillpro под популярные слайдерные аккумуляторы Makita18V. Недавно мелькал в скидочном посте.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +36 +37
  1. Цена: 61749 руб. (~690$)
  2. Перейти в магазин
Данный ноутбук интереснее, чем рассматриваемые мною ранее, так как он работает на базе 10-ядерного i7-1255U, имеет возможность апгрейда памяти — как оперативки, так и поддерживает NvMe. Под катом будет будут тесты, и попробую даже немного разогнать процессор.

читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +58 +64
Порой возникают такие моменты, когда электрическим лобзиком не подлезть, а ручной пилой слишком долго. В основном это связано с мелкими работами, когда требуется обрезать деревья или распилить пару досок. Но кроме этого данный образец «сабельной пилы» или ножовки на аккумуляторах справится и с металлом. В комплекте присутствует 2 сменных аккумулятора, 4 пилки и удобный пластиковый кейс для хранения.
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +26 +31
  1. Цена: 27.99$-29.99$
  2. Перейти в магазин

У фонарика очень крепкий корпус, цепкие магниты, крюк для подвеса. Основные режимы Flood и Spot.

С комплектным аккумулятором способен работать в минимальном режиме 30Лм до 78 часов (3,25 суток), п в максимальном режиме до 6 часов работы и яркость 600Лм.

Разборка присутствует.

читать дальше
Планирую купить +23 Добавить в избранное +79 +102
  1. Цена: 18.99-20.99$
  2. Перейти в магазин

Фонарь способен проработать на одном заряде аккумулятора до 65 часов в самом минимальном режиме. А в самом максимальном до 8 часов. При этом имеет интересный ретро-дизайн, крепкий корпус и некоторые недостатки.

читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +58 +69
  1. Цена: $10.99 (с купоном)
  2. Перейти в магазин
Увидел интересный набор от безымянного производителя, стало любопытно пощупать, что там получилось — дешевле народной отвертки Mijia, да еще с в полтора раза большим набором бит, к тому же удлиненных
читать дальше
Планирую купить +22 Добавить в избранное +54 +74

У меня есть и электрический, работающий от прикуривателя, компрессор (причем два) и ручной автомобильный насос, но потребность в таком автономном компрессоре все же имеется. У жены с сыном есть по велосипеду и периодически они на них ездят. Но так как делают они это нерегулярно и можно даже сказать спонтанно, то периодически встает вопрос с оперативной подкачкой велосипедных шин. Нет, когда я дома, а машина под окном, то вопросов нет — пошел, да подкачал. Но как всегда это бывает, проблема появляется неожиданно и чаще, когда я бываю на работе, раздается такой звонок: «Пап, а велик накачан?» 
Ну конечно нет, кто его накачивал? А вот если бы подобное устройство всегда находилось дома, то никаких проблем бы не было. И сын, и жена могли бы без моей помощи накачать каждый свой велосипед.

читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +30 +34