Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [7]

RSS блога О блоге
  1. Цена: < $115.95
  2. Перейти в магазин
Бинокль в пользовании у человечества как оптический прибор с 1609 года, благодаря гениальному Галилео Галилею, соединившему две подзорные трубы параллельно друг к другу и получившему стереоскопическое изображение. Наблюдатель видел находящиеся на расстоянии предметы с сохранением его формы и объема. Конструкция оптического бинокля с тех пор неоднократно модернизировалась и усложнялась, в наше время подключилась и электроника, в основном для военных. Для обычного обывателя не нужная в основном. Однако добавление новых функций вызывает интерес и к обычным конструкциям. Давно смотрел на эту модель бинокля с интегрированным компасом и угломерной сеткой. Кто знаком с ориентированием на местности и определением расстояния до объектов меня поймет.
читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +42 +59
  1. Цена: $34.06 (29.99 по купону)
  2. Перейти в магазин
Приветствую вас уважаемые читатели, позвольте представить вашему вниманию обзор-распаковку данного нехитрого но вполне удобного для определенных владельцев телефонов павербанка.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +19 +22
  1. Цена: 1628,06 руб.
  2. Перейти в магазин
Прошло только половина зимы, одежда с подогревом еще актуальна. Перчатки с подогревом обеспечивают комфорт и удобство в холодное время года, сохраняя тепло и предотвращая обморожение. Сегодня рассмотрим и протестируем модель перчаток с аккумуляторным питанием, причем эти самые аккумуляторы размещаются в необычном месте. Подробнее под катом.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +47 +52
  1. Цена: 33.69-36.24$ (с купоном)
  2. Перейти в магазин

Уверен, что у многих муськовчан благодаря местным обзорам появилось много новых гаджетов. Иногда таких, которые «непонятно зачем и купил». По большому счёту для тестирования мне вполне хватало тестера KM003C. Да что там — поначалу вполне обходился и «белым доктором», но это было давно. 

Наличие уже не одного тестера не успокоило внутреннего «исследователя» и модель FNB58 хотел также подержать в руках, так сказать и себе посмотреть и Вам рассказать.

Поэтому усаживайтесь поудобнее. Лёгкое чтиво выходного дня от фаната зарядных устройств и всего что с этим связано.

Обзор рассчитан на почти неподготовленного пользователя. Разъясняем и сравниваем.
Внимание: очень много текста!

читать дальше
Планирую купить +27 Добавить в избранное +87 +120
  1. Цена: $54.99 (с купоном)
  2. Перейти в магазин
Сегодня хочу поделиться впечатлениями о весьма внушительном фонаре с весьма интересными характеристиками. Это преемник довольно известной модели LR60, но производитель ощутимо поменял концепцию устройства, так что можно сказать, что это столько развитие, сколько другая ветвь эволюции
читать дальше
Планирую купить 0 Добавить в избранное +37 +42
  1. Цена: $42.99 - $47.99
  2. Перейти в магазин

Пока до меня добирался образец, ютуб и прочие тик-токи заполонили короткие видео с подобными портативными компрессорами, которые способны сдувать снег, воду, пыль, камни и другие небольшие предметы, плохо приклеенные к поверхности. Меня интересует продувка электроники: системники, хабы, блоки питания, регистраторы и т.д. Одна аккумуляторная воздуходувка для этих целей имеется и её с натяжкой хватает для моих нужд, но эта должна быть гораздо мощнее. Проверим под катом.

читать дальше
Планирую купить +105 Добавить в избранное +176 +265
  1. Цена: $9.69 за комплект 3шт
  2. Перейти в магазин
Обзор аналогичных наконечников уже был, я решил попробовать применять их на автомобиле — для простого подключения к «массе» кузова

* Под общим названием «щупаем силикон» я делаю обзоры щупов, проводов, наконечников, прокалывателей, и прочих штук для соединения измерительного оборудования с изучаемым устройством/измеряемым сигналом.

читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +66 +79
  1. Цена: $19.91-$31.95
  2. Перейти в магазин

Недавно увидел подобную модель в сервисном центре и понял, что оно мне нужно. Основной особенностью является наличие дополнительной камеры и подсветки сбоку, которая даёт более полную картину, чем комплектные зеркала с наклоном 45°. Ну и в моём случае для вывода картинки на дисплей телефона/планшета используется WiFi передатчик с элементами управления.

читать дальше
Планирую купить +33 Добавить в избранное +96 +126

Всего в устройстве восемь портов, три USB-A с поддержкой QC до 18Вт и пять Type-C, четыре из которых выдают до 30Вт по протоколу PD и один 100Вт. Вообще изначально искал источник питания для паяльников, в авто уже есть полевой вариант, а в мастерской максимум 65Вт, что тоже не мало, но если паяльник может взять 100, почему бы их ему не дать. Посмотрим как работают протоколы, как сильно и где греется, а так же заглянем внутрь.

читать дальше
Планирую купить +14 Добавить в избранное +55 +59

Моя хорошая быстрая флешка BlitzWolf BW-UP2 со скоростью чтения/записи в 450/250 Мб/сек после тестирования в USB-концентраторе BlitzWolf BW-NEW TH5 вдруг приказала долго жить. Как говорится, от добра добра не ищут, поэтому на замену решил взять флешку того же производителя BlitzWolf, но более универсального формата с двойным интерфейсом USB-A и Type-C.

читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +40 +42