Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [7]

RSS блога О блоге
  1. Цена: < $115.95
Бинокль в пользовании у человечества как оптический прибор с 1609 года, благодаря гениальному Галилео Галилею, соединившему две подзорные трубы параллельно друг к другу и получившему стереоскопическое изображение. Наблюдатель видел находящиеся на расстоянии предметы с сохранением его формы и объема. Конструкция оптического бинокля с тех пор неоднократно модернизировалась и усложнялась, в наше время подключилась и электроника, в основном для военных. Для обычного обывателя не нужная в основном. Однако добавление новых функций вызывает интерес и к обычным конструкциям. Давно смотрел на эту модель бинокля с интегрированным компасом и угломерной сеткой. Кто знаком с ориентированием на местности и определением расстояния до объектов меня поймет.
читать дальше
  1. Цена: $34.06 (29.99 по купону)
Приветствую вас уважаемые читатели, позвольте представить вашему вниманию обзор-распаковку данного нехитрого но вполне удобного для определенных владельцев телефонов павербанка.
  1. Цена: 1628,06 руб.
Прошло только половина зимы, одежда с подогревом еще актуальна. Перчатки с подогревом обеспечивают комфорт и удобство в холодное время года, сохраняя тепло и предотвращая обморожение. Сегодня рассмотрим и протестируем модель перчаток с аккумуляторным питанием, причем эти самые аккумуляторы размещаются в необычном месте. Подробнее под катом.
читать дальше
  1. Цена: 33.69-36.24$ (с купоном)

Уверен, что у многих муськовчан благодаря местным обзорам появилось много новых гаджетов. Иногда таких, которые «непонятно зачем и купил». По большому счёту для тестирования мне вполне хватало тестера KM003C. Да что там — поначалу вполне обходился и «белым доктором», но это было давно.

Наличие уже не одного тестера не успокоило внутреннего «исследователя» и модель FNB58 хотел также подержать в руках, так сказать и себе посмотреть и Вам рассказать.

Поэтому усаживайтесь поудобнее. Лёгкое чтиво выходного дня от фаната зарядных устройств и всего что с этим связано.

Обзор рассчитан на почти неподготовленного пользователя. Разъясняем и сравниваем.
Внимание: очень много текста!

читать дальше
  1. Цена: $54.99 (с купоном)
Сегодня хочу поделиться впечатлениями о весьма внушительном фонаре с весьма интересными характеристиками. Это преемник довольно известной модели LR60, но производитель ощутимо поменял концепцию устройства, так что можно сказать, что это столько развитие, сколько другая ветвь эволюции
Планирую купить 0 Добавить в избранное +37 +42
  1. Цена: $42.99 - $47.99

Пока до меня добирался образец, ютуб и прочие тик-токи заполонили короткие видео с подобными портативными компрессорами, которые способны сдувать снег, воду, пыль, камни и другие небольшие предметы, плохо приклеенные к поверхности. Меня интересует продувка электроники: системники, хабы, блоки питания, регистраторы и т.д. Одна аккумуляторная воздуходувка для этих целей имеется и её с натяжкой хватает для моих нужд, но эта должна быть гораздо мощнее. Проверим под катом.

1. Цена: $9.69 за комплект 3шт
Обзор аналогичных наконечников уже был, я решил попробовать применять их на автомобиле — для простого подключения к «массе» кузова

* Под общим названием «щупаем силикон» я делаю обзоры щупов, проводов, наконечников, прокалывателей, и прочих штук для соединения измерительного оборудования с изучаемым устройством/измеряемым сигналом.

1. Цена: $19.91-$31.95

Недавно увидел подобную модель в сервисном центре и понял, что оно мне нужно. Основной особенностью является наличие дополнительной камеры и подсветки сбоку, которая даёт более полную картину, чем комплектные зеркала с наклоном 45°. Ну и в моём случае для вывода картинки на дисплей телефона/планшета используется WiFi передатчик с элементами управления.

читать дальше

Всего в устройстве восемь портов, три USB-A с поддержкой QC до 18Вт и пять Type-C, четыре из которых выдают до 30Вт по протоколу PD и один 100Вт. Вообще изначально искал источник питания для паяльников, в авто уже есть полевой вариант, а в мастерской максимум 65Вт, что тоже не мало, но если паяльник может взять 100, почему бы их ему не дать. Посмотрим как работают протоколы, как сильно и где греется, а так же заглянем внутрь.

читать дальше

Моя хорошая быстрая флешка BlitzWolf BW-UP2 со скоростью чтения/записи в 450/250 Мб/сек после тестирования в USB-концентраторе BlitzWolf BW-NEW TH5 вдруг приказала долго жить. Как говорится, от добра добра не ищут, поэтому на замену решил взять флешку того же производителя BlitzWolf, но более универсального формата с двойным интерфейсом USB-A и Type-C.