Рейтинг

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [8]

RSS блога О блоге
  1. Цена: (622B) $17.99 с купоном
Цена (M118A): $7.69 с купоном

Мультиметр — обязательный помощник домашнего мастера и незаменимый инструмент в руках радиолюбителя. Но какую модель выбрать? В последние годы стали популярны цифровые автоматические модели, но так ли они удобны, как классические варианты с ручным переключением? Сегодня кратко рассмотрим пару мультиметров китайского бренда ANENG. Две недорогие автоматические True Rms модели 622B и M118A, хоть разные на вид, но похожие по возможностям и точности. Под катом проверка в работе, разборка и выводы.
читать дальше
Каждому кто работает руками хоть раз в жизни да приходилось сталкиваться с нарезанием и подбором шага резьбы. Именно для того чтобы узнать шаг резьбы и служат резьбомеры, а обозреваемый, в частности, поможет узнать шаг любой из 58 резьб, как дюймовых так и метрических, от 0.25 до 6мм, и от 4 до 62 ниток на дюйм
  1. Цена: $29.99 с промокодом
Данный девайс сочетает в себе дозиметр-радиометр для измерения радиации и измеритель электромагнитного излучения. И то, и другое в больших количествах — вредно для человека. Поэтому прибор должен отслеживать и выводить величину показаний ЭМИ и уровень радиации.

1. Цена: $6.99-11.5 с купоном
Не так давно я публиковал скидку на этот фонарик, ну и решил попросить на обзор, позырить. Отличный обзор этого фонаря от bdos уже есть на сайте, я попробую написать свои ощущения и дополнить тот обзор по памяти (ибо перед написанием обзора не перечитывал, только бегло пролистал)

1. Цена: $57.99 со склада в РФ
Эта модель мелькнула в акционным посте и вызвала много комментариев. Захотелось посмотреть на этот аккумуляторный инструмент поближе. Ниже краткое знакомство с тушкой перфоратора (клон/по мотивам Makita серии BL).
читать дальше

Данная модель измеряет температуру, влажность, содержание в воздухе частиц PM2.5, PM10, газа CO, CO2, летучих органических соединений и формальдегида. Так же имеется отображение даты, времени и пара будильников. На превью рядом с батарейкой виден значок WiFi, но в моём случае модуля я не обнаружил, в описании и инструкции о нем так же ни слова.

читать дальше
  1. Цена: $65.99 ($47.99 с купоном)
Сетевые электролобзики, как и любой другой сетевой инструмент, подбешивают лично меня тем что кабель имеет свойство постоянно путаться под руками, цепляясь за что-нибудь в самый непредсказуемый и не самый удачный момент. Когда появилась возможность взять на обзор бесщеточный аккумуляторный лобзик — я ей не смог не воспользоваться.
  1. Цена: $25 на момент покупки
Мне очень «зашли» часы с проекторами и прогнозом погоды. У меня уже есть их несколько штук этой модели и одни часы без проектора. Они на удивление правильно (в основном) предсказывают погоду, часто превосходя в достоверности прогноза наших синоптиков.
читать дальше

В моём микро-ПК GMK NUCBOX установлен внутренний SSD диск объемом 512 Гб. Для повседневных задач мне такой емкости хватает с запасом, но если перенести коллекцию музыки и фото-видео архив со старого компьютера, то данного объема едва ли хватит. Так как миниатюрность устройства не предполагает установку дополнительных модулей памяти, то у меня оставалось лишь два путя пути: заменить внутренний SSD на более емкий, либо воспользоваться внешним носителем информации. Так как на родном SSD диске стоит лицензионная OC Windows 10, то её перенос на новый диск, как мне виделось, будет связан с рядом трудностей, на которые совершенно не хотелось тратить время. Поэтому я пошел по простому пути — заказал внешний SSD накопитель. К тому же у меня была на то вторая причина: так нравившаяся мне своей скоростью флешка BlitzWolf BW-UP2, после тестирования в паре с USB-концентратором BlitzWolf® BW-NEW TH5 вдруг приказала долго жить. А к хорошему быстро привыкаешь.

читать дальше

Такой браслет легко можно спутать со смарт часами, благодаря большому яркому Amoled экрану с режимом постоянного горения Always On Display, а также обилию других функций, характерных больше для часов. В числе таких характеристик: отслеживание местоположения по GPS с построением трека передвижения, чип NFC и встроенный голосовой помощник MiAI. Однако есть нюанс — так как это CN версия браслета, то NFC для платежных систем и MiAI доступны только для китайских покупателей. Возможно, с появлением глобальной версии браслета, возрадуются и остальные потребители, но не сейчас.