Скидка 9% на всё

код купона
5TH9OFF
Действителен до: 02.08.2013

Последняя акция в честь 5-летия магазина. Купон действует 5 раз для каждого покупателя на все товары до 31 июля.

Пруф

UPD: в честь очередной ДДОС-атаки на БИК, действие купона продлено до 1 августа включительно.
Купон рабочий, только что воспользовался.
Придётся купить планшет)
  • mozg
  • 22 июля 2013, 22:31
Надо что то купить по такому случаю ноьв голову не приходят светлые идеи :)
я думаю взять pipo m9
Спасибо, попробую!
Очень кстати — как раз накидал за несколько дней в корзину БИКа всякой мелочёвки, но ещё не оплачивал.
Кто сможет помочь с покупкой с данного сайта, напишите в л.с.Спасибо.
Кто какую мелочевку заказывает? Поделитесь скриншотами))
[URL=http://radikal.ru/fp/6999e94400a5464b9b7f8891f9d54402][IMG]http://s019.radikal.ru/i628/1307/5e/671fd8373b89.jpg[/IMG][/URL]
Это ж надо: из-за $4 скидки так квартиру захламлять
Купон действует, НО: чтоб трек дали — нужно добить до 30ки вместе со скидкой.
  • agrish
  • 23 июля 2013, 07:45
С другой стороны, трек купить теперь можно за $1.35, а не за $1.90 как было раньше.
  • Viper
  • 23 июля 2013, 03:29
Посмотрел
YONGNUO YN-560 II
Subtotals: $82.74
Coupon Code: 5TH9OFF
Coupon Discount: -$7.45
Totals: $75.29
На али Yongnuo YN-560 II 56.99$ без всяких акций/скидок/распродаж и прочей мишуры.
Прошел мимо…
а что с coins на бике, они у всех перестали начисляться за покупки по привлечённым клиентам?
  • et2000
  • 23 июля 2013, 08:12

Читайте правила:

Вы получаете 5% коинсы с любого заказа из ваших рекомендуемых покупателей за 60 дней.
да причём тут правила, до изменения дизайна сайта всё начислялось как положено, как сменился, всё по нулям ( покупки мною привлечённых идут, знаю, потому, что это друзья, даже точно суммы знаю а coins нет), бик отвечает мол да, есть проблемы, мы их решаем, мол у всех так после изменения сайта, мол не волнуйтесь, и вот уже месяц прошол, никаких изменений, походу они спецом всё поотключали.
  • agrish
  • 23 июля 2013, 12:27
сейчас коинсы можно тратить уже через 45 дней. По крайней мере в личном кабинете разница между моментом зачисления и моментом появления коинсов около полутора месяцев.
  • et2000
  • 23 июля 2013, 13:10
у меня коинсы начали появляться после 60 дней
Ну если они изменили метод начисления, то ладно, но прошлый был лучше, в аккаунте были видны коинсы, но активны они становились дней через 50, но при этом я знал, что за покупку коинсы есть, а теперь даже сама поддержка понятие не имеет начисляться они или нет :)
Прикупил вот этот набор.Заплатил 9,5$ включая трек!
Спасибо за купон!
Продлили до 1-го! Завтра ещё можно успеть!!!
  • Elfets
  • 24 августа 2013, 14:55