Jet 1300-C Butane Lighter

Думаю таких уже много покупалось-горелка. Однозначно полезная вещь в хозяйстве. Упакована в пупырчатый пакетик.
Обычная зажигалка перегревается сразу, а этой 5 мин работал и нормально. Удобно как автомобилисту, так и в быту (клеил термоклеем-удобно разогреть большую площадь сразу и приклеить). Фото и видео под катом.

Видео
И в самом деле удобная штука… пользуюсь уже больше месяца… для домашнего рукоделия вещь незаменимая.
  • dangos
  • 05 июля 2011, 01:23
Только хотел обзор её написать=) Вещь просто незаменимая в хозяйстве+ подогреть, подпаять...=)
  • bobmen
  • 05 июля 2011, 01:26
А я свою выкинул — пришла полусломаная, я ее доломал. Не слишком хорошее качество изготовления…
Она чем отличается кроме вида от той, что была в моем обзоре? Я гадал просто ее купить или эту…
  • Armer
  • 05 июля 2011, 01:48
Ну вашу в руках не держал. :-) Эта лежит удобно, большой баллон для газа (примерно как в 2-х зажигалках), регулируется пламя от короткого и тонкого (5-10 мм длинной), до длинного-50-60 мм. Есть блокиратор от случайного поджига (в кармане например) и фиксатор при заженной горелке-удобно оперировать, не надо держать кнопку. Есть резиновая подставка-можно зажечь и в нее поставить и оперировать двумя руками.
  • elias
  • 05 июля 2011, 01:46
Когда уже научитесь поиском пользоваться и обращать внимание на предупреждения сайта что такой обзор есть уже?
mysku.club/blog/dealextreme/579.html
  • Teh
  • 05 июля 2011, 11:21
А я всегда считал, что это зажигалка :)
  • balamut
  • 01 ноября 2011, 20:44
приехала ко мне эта горелочка, только работать не хотела: поджигалась раза с 10, пламя как от зажигалки, без «наддува». Плюс колпачок сломанный. Перебрал всю — теперь ничего не пережимает, искра бьет где надо, факел как должно работает.
у меня тоже приехала поломаная — факел как у обычной зажигалки и то зажигает бутан через 5 раз:( что там надо прересобрать то??? можно с фотками или подробней описать??? буду благодарен.