LED Digital Water Temperature Visualizer Attachment for Water Taps

Индикатор температуры воды. Пришел в коробке. Все целое. Есть 2 переходника на разные концы кранов. После установки работал нормально (определял температуру до 30, 35, и выше 35 или 40, я так и не понял. Пришол с батарейками. Резьбы, конечно, не ахти, но прикрутился нормально. Один минус —
после закрытия крана вода с корпуса не стекает, и индикатор продолжает светиться. В результате быстро сели батарейки. Будет время-модернизирую и отпишусь.
Видеодемонстрация

Одним словом, у китайцев при попытке сделать что-то прикольное получилась хрень. Печально. Допилить бы эту вещь :)
Брал такую. Через некоторое время все замкнуло и перестало работать, т.к. плохая герметизация внутри. Брал еще немного другой конструкции, думал можт она будет нормально работать. Так у нее переходники ни один не подходит под наши краны. Вообщем обе выкинул нафик. Не рекомендую брать.
Чего-то у китайцев проблемы со сделать подобный девайс.

Сколько ни читал отзывов про насадки, души со светодиодами, все работают плохо и недолго.
  • termsl
  • 05 июля 2011, 21:09
неа, брал www.dealextreme.com/p/3-color-led-digital-water-temperature-visualizer-chromed-shower-head-56417, понравилось, думаю навернется, взял в запас еще одну, так месяца три так в запасе и лежит, первая уже полгода отработала и все радует. И никаких батареек)))
  • Teh
  • 05 июля 2011, 21:58
А можно любопытствующий вопрос задать? А зачем нужен сей девайс? У себя дома уже давно приспособился, как надо крутануть оба крана, дабы текла теплая вода. Да и пальцем всегда можно потрогать, это быстрее чем следить за цветом насадки.
Или для прикола?