High-Tech Dust Removal Slimy Cleaning Gel (75g)

На ошупь прохладный, но приятный, на запах тоже. Что аж съесть охото его. за день его в руки раз 10 брал как минимум, просто помять, потянуть, фигней пострадать.
О его прямом назначении — он якобы чистит от пыли клавы, обувь и прочее. Действительно от пыли чистит, внешне клаву от пыли почистил за полминуты-минуту, осталась только сильно-въевшееся пыль, но клава стала выглядеть гораздо лучше.

Это были плюсы, теперь минусы:
— Одноразовая вещь (не моется, не очищается)
— Выходит дорого

Вывод: Покупайте целлюлозные салфетки в магазине за 30 рублей 5 штук, их хватит на гораздо дольше, они моются, а пыль собирают ничуть не хуже.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
а как собрать салфетками пыль, которая под клавой. пользуюсь давно, доволен, своих денег стоит.
  • martin
  • 27 марта 2011, 22:57
Ну лично я поднимаю клаву и протираю ;)
А если серьезно, я так понял имеется ввиду под клавишами, то они тоже вынимаются :)
Ну я написал свое мнение, оно может расходиться с чьим-то другим ;)
вот чтобы не вынимать, он как раз в самый раз. тем более, что на ноуте особо не повынимаешь, сломать как раз плюнуть.
  • martin
  • 28 марта 2011, 00:30
Ну тогда да, а вот например для чистки «Обуви» или постоянного вытирания пыли в доме — явно не очень подходит. Хотя опять же кому как :)