Automatic Ejection Metal Cigarette Case with Windproof Butane Jet Torch Lighter - Red (Holds 10)

Это такой типа портсигар + зажигалка. Плюсы — сигареты выезжают при движении слайдера вверх, встроенная зажигалка (так называемый антиветер, т.е. пламя не гаснет на ветру).

Из минусов могу отметить довольно большой вес (по сравнению с пачкой сигарет) и малое количество этих самых сигарет, которых туда можно положить (всего 10 штук). Но как сувенир или положить дома на кухню/балкон — вполне окау. Впрочем, я ношу в кармане и особого дискомфорта не испытываю.

P.S. В предыдущем отзыве (на мешочек для пепла) просили фотографии — добавил.

Ниже еще фоточки.

Старая однако покупка-то. 01/01/2006 ))))
  • d0lphin
  • 17 августа 2011, 19:47
Да не, просто на фотике дата сбилась.
  • gard
  • 17 августа 2011, 19:57
Классная штука, только что-то я вот курить бросать собрался в конце месяца…
  • Veter0k
  • 17 августа 2011, 20:19
Прикольная штукенция. Жалко я бросил курить 2 года назад, а то бы взял себе…
  • Doozer71
  • 17 августа 2011, 20:33
А чего жалеть, что курить бросил? Я вот бросил и не жалею! Девайс прикольный, но покупать не буду, чтобы того, кому подарю, не давать еще одного стимула не бросить курить! )))
За обзор 5.
  • demiurg
  • 18 августа 2011, 00:57
Прикупил недавно такую, только чёрного цвета. Подарил другу, он доволен как слон :)
  • angel2s2
  • 18 августа 2011, 10:21
Покупал аналогичный серебристого цвета этим летом в Турции, как подарок крестному. Все слова автора подтверждаю. Сам пользовался им пару дней (пока в Терции был еще). Довольно удобная штучка.