Mini 0.5mm Resolution Stainless Steel Ruler (15.0cm/6-inch)

Короткая металлическая линейка. Похоже стальная. Довольно толстый металл, практически не сгибается и не пружинит (как отечественные металлические линейки).
Имеет нанесенные с двух сторон пластины деления: в сантиметрах (15 см.) и дюймах (6 дюймов). На пластине до деления 5см имеется также дополнительная насечка по полмиллиметра.

Пришла упакованной в пластиковый чехол обклеянный бумажками (с sku), причем их там было штук 5. Разорванный чехольчик был заботливо склеян скотчем китайцами :)

Годная линейка, но коротковата…
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
  • Bacchus
  • 17 августа 2011, 19:59
А ничего, что она 15 рублей в ближайших канцтоварах стоит? :-)
  • 17 августа 2011, 20:17
Брал чтоб добить до 15 баксов на трекинг-номер :). С учетом этого факта считаю полезным приобретением.
  • 1968
  • 17 августа 2011, 20:16
У меня такая же:)
Только я ее приобрел вместе с клеевым пистолетом. С китовым набором. Отличная линейка! Причем до 5см миллиметры еще пополам поделены.
Сомневаюсь, чтобы она стоила в концтоварах 15 рублей…
  • 17 августа 2011, 20:20
Абсолютно верно! Имеется такая насечка, я про нее забыл, добавлю информацию в описание.
Об этом даже в названии сказано: «Mini 0.5mm Resolution...»
  • 17 августа 2011, 22:07
Таки да :)
  • Bacchus
  • 18 августа 2011, 10:32
Я тут по зиме обегал все канцтовары о которых знал, чтобы купить люминиваю линейку. Стальных до черта от 5 до 50 рублев, а вот люминивых не было совсем
  • 1968
  • 18 августа 2011, 10:36
Жэсть!
Металлическая линейка — 120 лет на рынке резаков для квитанций.
)))
  • nikolay
  • 25 августа 2011, 13:42
покупал в канцтоварах за 12 рублей, потом как-то попалась на dealextreme подумал еще, такая простая вещь, а стоит в 2-3 раза дороже, жаль чехла не осталось посмотреть кто производитель.
  • 25 августа 2011, 13:54
Очень сомневаюсь что она была производителя Yong Guang и с китайскими иероглифами на теле :)
А эта — из весьма неплохого толстого металла + насечка полмиллиметра (вряд ли была на вашей) :)