рыба робот :)

дочка любит купаться в ванной со всякими игрушками, приобрел ей эту робо-рыбу, но т.к. ребенок сейчас у бабушки, испытания в ванной не были произведены.

рыбка пластиковая с резиновым хвостом. пришла упакованная в блистер с двумя запасными батарейками.

размеры можно оценить посмотрев на фото ниже.

для активации рыбы, по бокам имеются 2 электрода, при их намокании хвост начинает дергаться. про продолжительность работы сказать не могу, но при проведении натурных испытаний был отвелечен телефонным звонком, и вспомнил про рыбу часа через 3 — она все еще плавала.

рыба бъется в руках :)

ну пока дочь не дома, проведем испытание в мелкой посуде (ибо ванну набирать нет желания)

появилось желание приобрести других игрушек в ванну. особых минусов не обнаружено.
  • spc
  • 24 июля 2013, 16:12
какая прикольная штука. Это же можно купить аквариум, запустить туда пачку рыб — и у котов готовый телевизор! )
  • Viper
  • 24 июля 2013, 16:12
Хммм, занятный воблер, добавить пару тройников и вся рыба ваша =)
www.buyincoins.com/item/19848.html
Стаю механических может?
  • 24 июля 2013, 22:14
Приобретал такую рыбёшку… Через недели две ежедневного использования в воде, при купании ребенка, винты (и по-моему, что-то внутри) заржавели. Теперь, если рыбка на суше бьётся (типа плавает) — из нее что-то сыпется, типа ржавчина отшелушивается.
подарили нам похожих, не совсем уверен что именно такая модель была, включались, если поставить их вертикально.
пробовали запускали в небольшой круглый аквариум, прикольно, но шумно, они сильно долбятся о стенки, а вот в ванной отлично, куча была игрушек для ванной, эти больше всего понравились, ребенок с удовольствием ловит их сачком.
  • HAPKO3
  • 24 июля 2013, 16:41
Из видео не понятно, он тонет и под дну передвигается, или плавает у поверхности?
те, что у меня плавают почти как настоящие, заказал еще на DX, посмотрим, что придет.
  • jenya
  • 24 августа 2013, 03:49
И горизонт завален!!!
А что — весёлый воблер, себе что-ли взять?
  • nca
  • 24 июля 2013, 19:06
Звук фокусировки на камере уж очень громкий. Или я придираюсь?
Ух, ты! Хочу тоже такую) Найти бы подешевле. За обзор плюс.
  • jijik
  • 24 июля 2013, 21:06
вот вам дешевле и комплект из 4 штук! поиск вам в помощь! https://aliexpress.com/item/item/Magical-Turbot-Fish-4-pcs-Fish-Electronic-Swimming-Fish-Magical-Robo-2013-New-Robot-fish-Activated/1091258232.html
Спасибо.
У меня почему то второе видио отсутствует, то есть первое есть а на месте второго много пустого места…
Даже без видио мне кажется, что ерунда настоящая, ребенок пару раз ( в лучшем случае) поиграет и забудет…
  • nicol
  • 25 июля 2013, 08:11
А вот еще дешевле по 2,99$ за шт.
Правда, если берешь целую стаю! Цена указана за 10 шт.
Но с другой стороны — прекрасный подарок детям друзей.
Интересная игрушка, попробую на али десяток взять. В описании указывают, что рыбка обходит препятствия — это так? На видео она упирается в угол и все.
  • Rude
  • 31 июля 2013, 20:46
На эту рыбу акция сейчас в магазине — чуть больше 1 дня осталось, успевайте :)
  • syrex30
  • 22 сентября 2013, 15:48
на ebay дешевле)
  • user654
  • 20 октября 2013, 09:55
умерли две из трех, таких робо рыбок через некоторое время, жаль. Никто не реанимировал эти устройства?
  • user654
  • 20 октября 2013, 11:34
как сделана робо рыбка

В общем, херня эти роборыбки. Долго не проживут.