High Speed 7-Port USB 2.0 Hub with Vertical Stand - Silver (110~240V AC Adapter)

За свою цену отличный вариант!!! Компактный. Тугие порты, что для меня плюс!!!

минусы
— греется немного
— не тянет много устройств требующих отдельного питания (3 ноутбучных усб винта в мобилреках с питанием от усб он не потянел :D )
— микросхема внутри корпуса у меня почти никак не крепится, и поэтому болтается капитально, когда втыкаешь в порт что либо такое чувство что еще чуть чуть нажмешь и выдавишь наружу все внутренности с обратной стороны.
я просто раскрыл корпус и в пазы куда воткнута микросхема залил немного суперклея, и после этого все стало как положено.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • 28 марта 2011, 19:51
народ, а как увеличить колво символов в описании? у меня только 250, что очень мало, сложно сделать норм описание.
Замечал что у многих лимит больше…
  • admin
  • 28 марта 2011, 20:01
На это ограничений нету, вы можете постить тексты размеров до 15000 знаков. А что просходит если вы наберете больше 250 символов?
  • 28 марта 2011, 20:23
точно :D 250 символов видимо минимум, а не максимум
  • 28 марта 2011, 20:01
там ограничение на минимальное количество символов, а не на максимальное насколько я понимаю…

по теме поста на пандавиле точно такой же хаб дешевле больше чем на доллар: www.pandawill.com/hispeed-7-port-hub-powered-ac-adapter-cable-pcmac_p33619.html цена $7,49
  • 28 марта 2011, 20:04
и про микросхему ничего не понял… какую микросхему? куда клеить? нормально все стоит у меня на штатной подставке…
  • 28 марта 2011, 20:17
целый доллар, жесть =) не принципиально по мне, мне проще переплатить доллар и купить все в одном заказе в одном магазине, чем по одному гаджету покупать в разных магазах =)

• 28 марта 2011, 20:36
ну у меня таких проблем не было. все нормально втыкается никаких проблем с вываливанием нет.

а dx я просто не взлюбил, и занес его для себя в черный список… мало того что собирают посылку очень-очень долго (одну посылку 3 недели собирали)… так еще и косячат жутко: я заказал в одной посылке yo-yo для детей вот такой www.dealextreme.com/p/plastic-yo-yo-ball-with-flashing-red-led-light-5-pack-2-lr756-46105 (5 yo-yo одинаковых пластмассовых)… так они посылку со всем остальным выслали, а yo-yo типа out of stock. ждал-ждал… потом связался кое-как через их live help,- говорят мож на замену что-то подберете, попытался найти там другие yo-yo за ту же цену, нашел несколько (только не пак 5 штук, а одну yo-yo за 6 баксов) разных, спросил, мне сказали что их тоже нет… я поинтересовался, а есть ли смысл ждать те что я заказывал изначально? сказали что где-то через неделю вроде как должны появиться… и о чудо, недели через две их выслали…

каково же было мое удивление когда я на почте получил какой-то суперский типа охотничий НОЖ www.dealextreme.com/p/stainless-steel-serrated-hawkbill-knife-with-plastic-sheath-48326

попытки разобраться, типа вы что мне вместо игрушек детям прислали нож который я не заказывал, хотите чтобы мои дети поубивали друг друга… мне ответили просто — ну ошиблись, ну с кем не бывает. и все! ни возврата, ни замены на yo-yo… вообщем с тех пор я на dx ни ногой.
  • 28 марта 2011, 20:50
да, мне тоже в плане скорости не нравится DX, но со мной они слава богу не косячили еще, да и я стараюсь почти все бить на мелкие посылки по 1 вещи в одной посылке, либо мелочевку в посылку от 15$ (для бесплатного трека). В таком случае они быстрей собирают =)

с ними общались как то и выяснилось, что у них куча складов по всему китаю, и разные вещи на разных складах находятся, если у тебя в посылки куча разных вещей они ждут пока все они не сьедутся со всех сторон китая :D