H-580 Bluetooth V2.0+EDR A2DP Handsfree Stereo Headset - Red + Black (13-Hour Talk)

Беспроводная стерео-гарнитура для мобильника. Купил супруге в подарок, но увидел сын и сразу завладел. К Nokia5800 подключился на раз. Качество звука вполне на уровне, басы отчетливые, без бубнения. На мой взгляд не хватает высоких частот. Разборчивость при разговоре вполне хорошая. Из минусов- все-таки тяжеловата.
  • balamut
  • 03 сентября 2011, 14:26
девайс во всех отношениях хороший, у самого такой, только уже было пару обзоров
  • kgblab
  • 03 сентября 2011, 14:56
Чет не нашел про H-508. Вот о BH-503 много было, с виду вроде бы такие же.
  • yahan
  • 05 сентября 2011, 10:12
Интересно чем, все таки, H-580 отличается от BH-503.
Я заметил отличие только в дизайне — шурупы торчат на виду. По мне это не красиво, но для любителей разобрать это плюс :)
  • 3Dge
  • 03 сентября 2011, 19:54
Что там за аккумулятор. Сколько держит реально? На DX ничего не написано, кроме времени зарядки и прослушивания но в китайских часах :)
  • Serjik99
  • 03 сентября 2011, 20:27
Пока новый аккум китайские часы соответствуют нашим. На рабочий день хватает с запасом.
  • trovix
  • 05 сентября 2011, 14:20
а помоему это просто клон примерно с теми же характеристиками, различия еще в кнопках, там они небольшие и серые я так понимаю, а 503 они занимают всю четверть круга. Ну и помоему на 580 нет надписи Nokia
  • San9l
  • 22 февраля 2012, 16:30
Планирую заказать такие. Не подскажите, 2 шт таких подключить в синезубу и смотреть кино получится? Просто не до конца представляю как это реализовывается, выход аудио нужно указать конкретное устройство…