MP3 плеер с радио.

Плюсы:
Довольно крупная вещь. Ожидал что будет немного миниатюрнее. Играет громко, довольно прилично прокачивает басы. На пикниках и загородных вечеринках просто незаменимая вещь. Нет необходимости таскать с собой какой то магнитофон. Аккумулятор от телефона нокия. Можно просто брать с собой запасной аккумулятор. На полной громкости аккумулятора хватает примерно на 4 часа. В офисе на средней громкости играет весь рабочий день без подзаряда. Заряжается по кабелю от USB.
Минусы:
Не запоминает радиостанции при выключении. При включении сразу орет на полной громкости. Нет случайного проигрывания треков. Так же не запоминает последний трек, играет все сначала. Снизу бесячий светодиод который моргает сам по себе (я его сразу выкусил из платы).
  • t0kashi
  • 13 сентября 2011, 13:04
Планирую купить себе!!! Вот эта штука и нужна мне для ванной.
А он воднонепроницаемый? если да — то на заметку тоже возьму
  • Virrr
  • 13 сентября 2011, 13:11
Дырки есть конечно. Гнезда усб и сд ничем не закрываются. Так же есть отверстие для зарядника, оно кстати круглое под штырек 5в. Забыл сказать что с внешнего линейного входа он вообще еле играет.
  • fps1000
  • 13 сентября 2011, 13:23
Я себе другой для ванной взял ;) стерео и помощнее, этот имхо маловат для прокачки ванны )
з.ы. не нарадуюсь =)

mysku.club/blog/focalprice/787.html вот обзор его
  • fps1000
  • 13 сентября 2011, 13:24
Фото бы реальные в обзор и было бы вообще отлично ;) ибо на рапботу хочу подобную бубнелку =)
  • Virrr
  • 14 сентября 2011, 08:10
Выглядит так же как на фото с дила. Хотя товарищу пришел со сломанной защитой динамика. Ну это наверное наши почтовики как обычно допинывали посылку до места назначения.
  • VitohA
  • 20 сентября 2011, 12:45
Вот и ко мне такой пришёл: довольно маленький, громкий, всё ничего, но… радио практически не работает — мало того, что всего 2 станции ловит, так ещё явно не на тех частотах, где они должны быть. В итоге он у меня работает в тандеме с плеером qumo cosmo d2, доволен.