1.9" LCD Electronic Hook Scale with Time/Temperature/Tape/Calculator (50KG Max / 20g Resolution)

Безмен. С кулькулятором, термометром, рулеткой(90 см) и часами. В комплекте с ремешком и инструкцией. Требует две батарейки AAA. Меряет вес и температуру точно, проверял лично:). Прибор не имеет кнопки выключения(а зачем вам часы, которые можно выключать?). Синяя подсветка экрана.

Итого: для дома такой прибор перебор, на диле есть более простые безмены, но не менее точные.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
  • t0kashi
  • 13 сентября 2011, 23:35
калкулятор-пират с крюком вместо ремешка))) Извините за детское сравнение, вот такая фантазия.
  • zw_irk
  • 13 сентября 2011, 23:44
Похож:)
Но я немного с ним маху дал — мне такой навороченный оказался не нужен. на диле много более простых и не менее надежных.
  • halt
  • 14 сентября 2011, 08:16
по надежности не соглашусь, весы которые в районе 5$ внешне сделаны качественнее
тут пластмасса не очень :(
заказывал оба варианта, маленькие больше нравятся. Оба варианта на момент покупки на BICe стоили дешевле, но приходят без пафосной коробочки.
  • zhyr
  • 14 сентября 2011, 10:57
У моих таких дисплей не очень хорошо виден (приходится поднимать весы несколько выше уровня глаз) пробовал подкладывать бумажки под дисплей — почему то не достиг положительного результата — не помню почему.
Вешал мешки с картошкой по 40 кг. — выдержали взвешивание 15 мешков (всмысле по очереди) ну по ходу и много больше выдержат.
Все фичи — как то высчитывание стоимости товара, калькулятора и часов — на мой взгляд ни к чему( но они работают ) — главное достоинство взвешивание до 50 кг.
  • grizly
  • 20 сентября 2011, 04:15
А как проверяли точность взвешивания?
Влияет ли на что-нибудь уровень/степень заряда батареек?
  • zw_irk
  • 20 сентября 2011, 12:44
Ну как проверял: взял мешок пятикилограммовый мешок и взвешал его. Потом сравнивал с показаниями весов в аэропортах.