Часы IK Colouring - две штуки в упаковке

Решил заказать себе, а заодно и девушке часы. Полазил, поглядел и понравилась модель IK Colouring. Цена небольшая, на вид тоже симпатичные. Кому понравилась превьюшка и хочется узнать поподробнее, то прошу под кат.

На официальном сайте указаны характеристики, копирую их сюда.
Марка: IKcolouring
Тип: Повседневная часы
Дисплей: Аналоговый
Движение: Механическое
Формат отображения: 12-часовой формат
Водонепроницаемость: Ежедневная упорная воды (не для купания)
Особенности: Экран с датой
Диаметр шкалы: 4,5 см
Толщина шкалы: 1,0 см
Длина диапазона: 21 см

Сами часы приехали в мятой коробке. Можно выкидывать сразу. Даже для подарка не сгодится. Но внутри всё было цело.

Как я уже сказал комплект состоит из двух часиков. Побольше и поменьше. Для меня и девушки ^_^.

Корпус часов и браслет оказались выполнены из нержавеющей стали, за счет чего часы имеют приятную тяжесть и не ощущаются на руке дешевой пустышкой. Размер без проблем регулируется.
Нужно отодвинуть защелку шилом через дырочку в направлении стрелки, потом защелку вынуть целиком плоскогубцами — браслет разъединится. Аналогично вынуть еще звеньев до нужного размера браслета, потом соединить путем выставления защелки на место. Сначала немного тяжело было, но потом приноровился.

На браслете логотип компании. Нигде нет намёка на китайщину.

С обратной стороны можно увидеть крышку, под которой спрятаны различные шестеренки и внутренности часов.

На руку одевается хорошо, нигде ничего не жмёт.

Кроме отображения часов, минут и секунд, в данных часах присутствует циферблат с текущим числом месяца. Настраивается всё с помощью одной кнопки.

И вот, как смотрится на руке. На мой взгляд, вполне стильно.

В принципе, часы мне понравились, девушке тоже. У нас такие аналоги стоят наверное тысяч три. А то и дороже. Тем более, в количестве одной штуки, тут же пара. Ходят хорошо, не сбиваются. Да больше от них ничего и не требуется. В общем, покупкой доволен)
  • 16 декабря 2013, 22:31
А на последнем фото чья рука?
  • Zedik
  • 16 декабря 2013, 22:34
Моя. Думаю, по волосам не сложно догадаться)
  • 16 декабря 2013, 22:44
А волос-то я как раз и не разглядел…
  • MadZerg
  • 16 декабря 2013, 22:37
На последних 2-х фото рука одна и та же)).
Если вам охота это обсудить))
Рисунок вен похож)
  • xromik
  • 16 декабря 2013, 22:38
неплохие часы)
  • maksyola
  • 16 декабря 2013, 22:41
Что-то стрелки видно хреноватенько…
  • timico
  • 16 декабря 2013, 22:44
Не ваш размер
  • IgorYoOK
  • 16 декабря 2013, 23:00
ИМХО конечно, но вид отдает китайщиной за версту.
Вычурные синие стрелочки на темном фоне = вырвиглаз.
  • brembo
  • 17 декабря 2013, 00:03
Вот и я не разглядел стрелок на втором фото…
  • ve-gas
  • 17 декабря 2013, 00:23
в данных часах присутствует циферблат с текущим числом месяца
глаза сломал, но так и не нашел никакого циферблата, кроме окна даты
Настраивается всё с помощью одной кнопки
ну и кнопки тоже не нашел
Нигде нет намёка на китайщину
хоть на вкус и цвет все знают. но по мне, так сами часы это один большой намек на самую китайскую китайщину
ну и не мешало бы фоток на девушке ^_^ ^_^
  • ilzheev
  • 17 декабря 2013, 05:52
Может мне одному показалось? Вид часов как будто ношеный, или в дороге поюзались?..
Браслет-внатяг!?
  • Zedik
  • 17 декабря 2013, 13:56
Часы пришли ещё летом
ну по поводу непохоже на китайщину — логотип породия на ck (calvin klein) и шрифт тот же.
  • Diner
  • 17 декабря 2013, 21:33
Имел неосторожность купить часы этой марки сыну.Через месяц отвалилась секундная стрелка, а в часовой мастерской не могут открутить крышку для того чтобы поставить ее на место.Выбросить жалко, валяются без дела.Может автору повезет больше.
  • pirho
  • 24 декабря 2013, 10:55
Все бы хорошо, но скоро снизят порог на посылки без пошлир как теперь часики в среднем ценовом сегменте брать?!
getat.ru/?p=5127