Trendy Light Digital Watch with Date Display/Stopwatch/Alarm Clock - Black + Blue (1*CR2025)

Упаковка.Привет всем читателям! Это мой первый обзор. Я сам из Ураины и горжусь етим, такчто простите за мой ламаный русский язык! Итак обзор.
Раньше первой моей покупкой был Sciphone 4G, но так как я ево куплял через посредника это не в счет.
И вот я решил поключить карточку к PayPal и сделать заказ с ДХ самостоятельно.
Заказ китайци упаковували 28 дней(не только часы, весь заказ был 2шт часов, наушники, р/у вертолет, акамуляторы, батарейки), что очень меня бесило. Но почта прислала мне все за рекордные 6 дней!
Итак электронные часи.Пришли вместе со всем в пупырчастом пакетике, а сами они упакованы в пластмасовый футляр(для подарка комуто пойдет но практическое применение я ему не нашел, просто всегда напрягает их ложить туда, я просто снимаю часи и ложу их куда попало).
Распакованы.На руке часи довольно таки хорошо смотрятся, но как у меня рука не очень грубая то мне они немного масивны на руке.На руке.
Ремешок обычный, но за 2 месяца ипользывания он ещо как новый, но всетаки напоминает дешовые ремешки.
Ремешок.
Екран часов немного другой чем на фото в магазине, но мне он кажется лутше чем на фото. Разделен он на три ечейки: верхняя красная(даже без подсветки при дневном освещенни она такая и есть) пишет день и справа какаято анимация для красотии.Дале ниже линияразделитель, под ней индикатор времени(зеленый), пишет скока часов и минут.Ниже снова разделиель, под ним идут секунды и пишет ли стоит будильник.
Екран.
В часах 4 кнопки.Функции времени(на 24 часа или по 12), будильник(не очень громкий), дата, подсветка, секундомер.
Под часами кабы держатель ремешка, не дает им сунутся верх вниз по руке. Часами доволен, за 3 дня начинают спешить на 1 секунду.Пишут водонепроницаеми, но я в них не рисковал плавать. Руки мыл, не особо мочил то никаких дефектов после этого не заметил.
На екране налеплена пленочка для защиты. Корпус часов сделан акуратно.
Личное мнение хорошие часи, минусов в них не вижу, на подарок детям очень даже пойдут.
Личный минус: пришли с дефектом на екране(где идут секунды одна палочка не горит, не отличиш число 3 от девяти, их однаково показывает, но ето не столь важно, есть секундомер).
Харошие часи за харошую цену.
Оценка 4,5 из 5.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • maclay
  • 30 октября 2012, 13:42
Ужас! Одно только слово "Екран" и качество фото отталкивает.
  • ufaman
  • 15 июня 2014, 17:05