Cute Cars McQueen Plush Backpack Bag - Red - Детский рюкзачок

Ну вот и я решил написать свой первый обзор. Мой пятилетний племяшка помешался на мультике «Cars», смотрел его уже раз двадцать, если не больше. Увидев на DX сие чудо, я решил сделать ему подарок.

Пришел рюкзак в маленьком прозрачном кулечке и белом пупырчатом пакете в куче со всякой мелочевкой. Так как пупырчатый пакет не очень большого размера то рюкзак оказался очень помят. В общем по порядку. Размеры оказались ожидаемы, для пятилетнего ребенка в самый раз.

Материал что то типа искусственного бархата. А дальше пошло разочарование: рисунки нанесены краской и как они будут держаться на бархате покажет время, но уже сейчас (после путешествия в тесном кулечке)краска имеет потертый вид и небольшие трещинки.

Далее внешний осмотр привел к пробитому колесу :)
А заглянув во внутрь я вообще пришел в ужас: качество швов, торчащие нитки, края материала не подвернуты не заоверлочены да и просто обрезаны каким то пьяным китайцем как попало (наверное у него тряслись руки)

В общем качество отвратительное, хотя даже это не омрачило радости от восторга ребенка, когда он увидел это «чудо».
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +8
  • klizma
  • 14 октября 2011, 11:56
Я думаю что этот будет повеселее ссылка и по качественнее.Дело в том что такой и на рынке можна купить в пределах этих же 10у\е.Вот и думаю что быстрее на точке гдета увижу или закажу у наших друзей.
  • pas_sv
  • 14 октября 2011, 12:19
Видел я этот рюкзак, но там колеса нарисованные, а в моем пришитые, тканевые. Я когда получил, засунул в рюкзак воздушный шарик и надул его там, чтобы выровнять. Смотрится обалденно.
  • m00n
  • 14 октября 2011, 12:10
А тут ещё веселей — цена конечно уже почти в два раза больше, но вид совершенно другой.
В «плюшевом» варианте мне помнится сразу не понравились торчащие нитки и странные «обвязанные» колёса — это прекрасно видно на фотках магазина.
  • klizma
  • 14 октября 2011, 13:55
Да но я беру сыну 5 лет)
  • m00n
  • 14 октября 2011, 14:39
Да, я уже тоже подумал — для 5 лет самое-то. Я хочу к школе подарок заказать — на следующий год, а там сыну уже 7 лет будет, поэтому закажу тот, который, как мне кажется, кроме всего прочего покрепче будет )
  • pas_sv
  • 14 октября 2011, 14:44
Для школы этот не пойдет, у него спинка мягкая, да и размеры не те, а вот который покрепче, там по фото вродибы как, так называемая ортопедическая спинка, спросите в магазине