Wireless Multimedia Infrared IR Remote Controller with USB Receiver for PC (2*AAA)

Пульт управления компьютером. Джойстик довольно хорошо управляет мышкой, правда немного ускоряет её со временем нажатия (думаю где-то регулируется).
Приехал с другим ИК-приёмником. Ну и по привычке мятая коробочка(в ней очень много свободного места, поэтому сверху и снизу проминается, но это не повредило пульт).

На пульте и на датчики имеются светодиоды, которые загораются при нажатии кнопок.

ИК приёмник
Джойстик
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Biero
  • 15 октября 2011, 13:45
А, простите, где обзор?
  • jQuery
  • 15 октября 2011, 14:31
При нажатии на красную кнопку компьютер выключается и включается? или только выключается? или эта кнопка выполняет какую то другую функцию?
  • bazis13
  • 15 октября 2011, 15:15
только выключается…
У меня есть похожий пульт. И это неправильный пульт. Как неправильный мед. Он вместо того, чтобы быть нормальным пультом, эмулирует клавиатуру и мышку.
Потом заказал такой
Работает по стандарту/протоколу/модельному ряду RC6.
В общем, приемник видит сигналы от любых пультов, а не только от комплектного.
Благодаря этому, получилось использовать светящийся пульт от xbox 360 и программу eventGhost
я брал вот такой: www.dealextreme.com/p/driver-free-universal-usb-ir-media-remote-controller-for-pc-2-aaa-27596
Штука хорошая, жаль с покупкой ноутбука надобность в нем отпала
  • alteral
  • 29 декабря 2011, 12:26
дома должен быть адин пульт…