Rolling Toothpaste Squeezer and Mirror Hanger

Держатель и «выдавливатель» зубной пасты. Паста не валяется, а аккуратно висит, постепенно накручивая на валик вы экономно сгоняете ее к горлышку. В итоге придется заказывать всем родственникам и друзьям, т.к. кто видел, обязательно хочет такую же. Простой и функциональный убердевайс. Есть другие расцветки.

Кликни меня!
Реферал-ссылка: dx.com/?Utm_rid=39944005&Utm_source=affiliate
Планирую купить +10 Добавить в избранное +1
  • Rai220
  • 21 апреля 2011, 16:44
Интересная штука. Я правильно понял, что на стену оно крепится присоской? Не отваливается?
  • 21 апреля 2011, 18:17
Я на зеркало прицепил, пока не отвалилось. Есть еще простой способ, что бы не отваливались подобные присоски, просто нужно намылить присоску, после высыхания мыла она крепко будет держаться. Забыл отметить, что ролик с пастой не прикреплен к присоске, он просто навешивается своим крючком на крючек присоски, т.е. снимается и одевается легко.
  • Rai220
  • 21 апреля 2011, 18:19
Спасибо, заказал )
А если присоску перед приклеиванием намазать чесноком, то вообще есть вероятность, что руками ее не оторвать:)
И таки да! — тоже заказал. Спасибо
  • 26 апреля 2011, 17:20
Ух, про чеснок не вкурсе был, если не шуткуешь. А так этих выдавливателей большой ассортимент —
  • 26 апреля 2011, 17:20
Лажане с ссылкой получилось. Вот она — ссылка
Заказал, пришла, я счастлив :)
Выполнено качественно, пластик не вонючий, присосалась хорошо.
Вещь из разряда «маст хэв». Рекомендую.
Альтернативный обзор с фото — mysku.club/blog/dealextreme/835.html
Да и подорожало, однако, аж на 10 центов.
действительно оказалось чесноком лучше
регистратор отвалился всё время от лобового стекла, намазал чесноком повоняло полдня зато держится хорошо
Жжете, ребята, вы со своим чесноком :)))
  • kuman
  • 12 сентября 2011, 11:58
Тоже купил себе такую вещичку, не понял как прикреплять к ней полный тюбик? У меня сейчас наполовину использованный, поэтому с ним проблем нет. И ради интереса спрошу: а как вы держите зубную щетку при использовании этого девайса? У меня получается выдавливать только двумя руками)
  • 13 сентября 2011, 00:03
Я выдавливаю, как обычно, одной рукой, потом через несколько дней плоский участок накручиваю, только в конце приходится мучатся, последние 3-4 «дозы» приходится вынимать тюбик и продавливать двумя руками. С полным тюбиком тоже не выходит, или ждать пока не выдавится паста обычным регулярным образом или использовать в комплекте с mysku.club/blog/dealextreme/1409.html я выбрал второе и очень доволен. Вернее я комбинирую, около раковины висит большой вакумный диспенсер, а в душе на металлической сетке роликовый.