Apple-compatible Interchange AC Adapter Plug (European)

Очередная попытка заменить вилку на Iphone.
Я описывал пару неудачных зарядников для Айфона (и не только). И вот решил купить просто европейский переходник на родную зарядку. И опять все не очень хорошо. После данной покупки решил забить на эту затею, кому интересно далее можно посмотреть, почитать почему опять не очень хорошо.

Описывать особо не чего по фото и так все видно.
Цвет не совпал с моим родным зарядником. Китайский переходник чисто белого цвета а зарядка отдаёт в желтизну.
На фото родная зарядка с переходником, работают в паре уже года четыре новерное.

Это то что получилось с переходником. Сидит не ровно, большие зазоры цвет отличается от оригинала.

Вывод работу свою выполняет, но выглядит не очень! Отложенно в коробку на неопределенный срок.
Похожий обзор >>>
выглядит не очень! Отложенно в коробку на неопределенный срок.
А то не дай бог увидит кто, что у вас цвет пластика не совпадает. это же клеймо пазора на всю жизнь. Лучше вообще не заряжай никогда ифон, купи американскую розетку и сделай их по всей квартире.
Купил несколько таких переходничков.
Шикарная штука для замены двухштырькового сетевого кабеля для зарядников фотоаппаратов и другого электронного хлама.

В результате зарядник смирно висит себе на розетке, а не болтается поблизости.
  • 27 ноября 2011, 04:02
не могу понять — раз уж так сношает мозг желание безуспречного внешнего вида — почему бы не купить оригинальную европейскую зарядку для айфона? с правильной вилкой. чем покупать корявые переходники или кривые китайские подделки.

по мне так — главное что бы сидел нормально и не вываливался. а остальное — мелочи.
Покупал такой же переходник на BICe и даже подумать не мог что он может как-то не подойти…

может быть у вас зарядка какая-то «неправильная» :) ???
у меня все совпало и цвет и зазоры… да ещё и дешевле!
Да вроде оригинал. Подходить она подходит только зазоры большие. Напильником пилить как то лень.
вчера вечером как раз заряжал девайс и проверил ещё раз… специально отрыл оригинальную американскую вилку и не заметил каких-то неправильных зазоров :)
буду дома сфотаю для сравнения!

и ещё на DX она выглядит реально некачественно собранной… на БИКе выглядит как-то покачественнее!
P.S.
бЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО!!!
вчера пришёл второй переходник с БИКа… такая же засада… в одно яблочное зарядное вообще не лезет, а во второе со скрипом и таким же диким перекосом… и действительно отличается цветом… так что НЕ СОВЕТУЮ видимо поставщик сменился и всё стало не айс!

девайс однозначно ФТОПКУ :)
  • 29 ноября 2011, 02:48
кстати раз уж такая пьянка пошла — мот кто подскажет где у китайцев можно найти провод под евровилку с таким штекером? а то есть пара старых аудио-девайсов дома. а провода утеряны. на рынок ползти — куча времени и денег относительно их цены.
честно говоря думаю что такие провода всё таки дешевле взять в оффлайне… у меня возле дома хоз магазин и в нём продаются эти провода по 20р за штуку… думаю даже при себестоимости $0,01 c пересылкой столько не получится! хотя у китайцев всё может быть :)))
  • 30 ноября 2011, 08:45
по 0,4 нашёл на санскае. но там косяк — доставка платная. :(
и на диале или бике есть вроде. но дорого.

а в хозмагах поблизости не видал. вот думал мот оно есть где дешевле.