3-LED White Light Solar Powered Self-Recharge Flashlight Keychain (Color Assorted)

Опять раздел брелки, вообще то по настоящему брелоки, но мне это так режет слух что пусть он будет брелком.

Это фонарик, с тремя диодами внутренним аккумулятором и солнечным элементом для его зарядки.
Забегу в перед скажу что гаджет очень хорош, и вслед за моей женой он появился у всех моих друзей.

В принципе у него только один не достаток (опытным путем выявленный) полностью посаженая аккома заряжается за 5-7 дней лежания на подоконнике :))) А садится всего за 2 часа не прирывного свечения, не справедливость однако! Маленький правда.

В повседневной жизни использую вечером для подсветки замочной скважины, собственно для чего и брался, он себя оправдывает. Сам брелок лежит на ключах от машины которые всегда валяются на свету, и этого ему вполне хватает чтобы подсветить мне вечером дырки в гараже, дорогу немного и в темном подъезде тоже помочь.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
так себе девайс. светит плохо, кнопка не фиксируется. у нас продается рублей за 80 под маркой ЭРА:)

а лучше брать вот такой: www.dealextreme.com/p/3-led-solar-power-self-recharge-flashlight-keychain-white-19827
с кнопкой-ползунком
  • Faster
  • 26 апреля 2011, 04:11
А зачем ему фиксироваться? подсветил в ставил…
Кстати твой вариант через пластмассу светит еще хуже… есть и такой.