Super Large Stress-Reliever for Guys

Сиська антистрес)))Очень забавная силиконовая игрушка))) Очень приятная на ощупь, но со странным запахом ванили, так и не поняли почему ванилью пахнет))) Был до этого силиконовый рак, но не пах ничем. Девченкам в офисе очень понравились данные сиськи, так как заказывали мы их несколько штук.

Они их принялись мерить фотки ниже. Короче говоря игрушка забавная, в коллективе вызывает только положительные эмоции. Рекомендую к покупке)))

• drive78
  • 23 ноября 2011, 11:58
Цена за пару?
  • 23 ноября 2011, 12:47
цена за одну
  • stelvvt
  • 23 ноября 2011, 12:32
цена за штуку. может кто-то подскажет альтернативные магазины с такими сиськами? :) ДХ уж больно долго собирает посылки.
  • TpuPyku
  • 23 ноября 2011, 13:33
Есть также для мужчин запасные причандалы
а в соседнем топике кобура :)
  • 23 ноября 2011, 13:05
вообще то ваниль, так считают, работает как успокаивающий аротат, в ароматерапии. так что не чего странного что антистрес сиська пахнет ванилью. вам надо было что бы она пахла потным женским телом? )))))
  • dimmm84
  • 24 ноября 2011, 01:46
Потные женские тела пахнут слишком по разному. Тут не угадаешь)))
  • Vahk
  • 23 ноября 2011, 13:11
Эххх, не успел, недавно пришла такая же, но в комплекте с ещё одной вещицей, опишу свои впечатления в обзоре вещицы, будет через неделю. И да — ванилью пахнет.
Про ваниль:
Вам хочется что бы они пахли потом?
  • 23 ноября 2011, 18:39
ну вообще хотелось чтобы нейтрально было))) Просто в офисе очень сильно пахнет теперь ванилью)))
  • dinoeL
  • 23 ноября 2011, 17:59
Тоже покупал таку игрушку, прикольная вещь… но плин на работе меня не поймут )))))
  • gslava
  • 23 ноября 2011, 18:53
А для чего нужны такие сиськи?
Где связь между антистрессом и резиновым мячиком с соском.
  • 23 ноября 2011, 19:11
он не резиновый а силиконовый приятный на ощупь)))) Ну на счет стресс снимать не знаю, ну штука веселая))) Китайцы написали что игрушка антистресс… помнешь расслабишься)))
  • 24 ноября 2011, 03:11
приятней оригинала? )))))))
  • 24 ноября 2011, 08:00
ну думаю оригинал ничто не заменит!!!
  • 24 ноября 2011, 16:00
если тока они не в оригинал вставлены… ото ща много силикона, кожей обтянутого, по улицам ходит…
  • Vahk
  • 23 ноября 2011, 19:13
Купи, попробуй помять, опять же когда барышни примеривают — никакой стресс не подступится. Вызывают веселье необузданное.
А в футбол ей играть можно?
  • 24 ноября 2011, 08:05
ну это извращение будет какое то)))А так она мягкая очень)))