Cosmetic Make-Up 12-Color Eye Shadow Kit with Mirror + Brush

Стимпатичная, но не очень качественная палетка теней.
UPD Фото теней с базой

Пришли в коробке с надписью MAC (смешно=)), тени немного разлетелись и запачкали зеркало, но не страшно, в принципе всё было целое.
Что понравилось — красивые цвета сами по себе, яркие оттенки, есть перламутровые, есть матовые. Больше всего понравились чёрный и бирюзовый.
Что не понравилось — очень не стойкие, быстро исчезают, оставляют блестящий след на глазах.
Буду пробовать нанести их на базу для теней и плюс жду с бика палетку для подружки на 96 цветов, если всё будет гуд, закажу на бике огромную палетку себе, тем более по деньгам очень дёшево выходит.

Коробочка

Палетка

Тени

На руке без вспышки

На руке со вспышкой

Попробовала нанести с базой под тени — держатся супер, цвет стал ещё ярче, ничего не скатывается, в общем, под базу буду юзать, особенно для праздничного макияжа хорошо=)))

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
  • KOL
  • 26 ноября 2011, 02:51
Жена заказала себе с DX базу для теней, тоже с надписью MAC. Пользоватся не рискнула, ибо выглядит ну очень неказисто. С БИКа уже не одну палетку заказали, для себя и подруг — все довольны.
я базу вивьен сабо вчера купила за 130 рублей, с ней тени отлично выглядят=)) ждё палетку с бика, сравню