Flat to Round Power Plug Convertor

Переходник с американской на европейскую вилку. С виду очень китайский и страшненький, пластик не приглядный. Не знаю, сколько у нас такие стоят, я просто добивал заказ до трекинга. Тупо работает, более от него не требуется.

Кликни меня!
Реферал-ссылка: dx.com/?Utm_rid=39944005&Utm_source=affiliate
  • trovix
  • 26 апреля 2011, 13:34
10-20 рублей в зависимости от того где покупаешь
120р в медиамаркте.
Недавно за 20 рублей на рынке брал.
  • Eremey
  • 26 апреля 2011, 19:41
Вилка-переходник вещь по существу примитивная, много от неё не нужно требовать. Хорошо цепляется и фиксируется на плоской вилке. Всегда должна быть в запасе, ибо такие часто бывают нужны для товаров из Китая. Своих денег стоит, тем более что без неё не обойтись так просто.
  • jarod
  • 26 апреля 2011, 21:12
я покупал местные за 8-20 рублей… такое г… вилку фиг вставишь в нее… плюнул и купил в БиКе несколько таких же — никаких проблем.
  • Faster
  • 27 апреля 2011, 04:20
Есть немного другая модель н атом же деале, намного лучшего качества www.dealextreme.com/p/universal-eu-travel-ac-power-adapter-plugs-2-pack-55710

Качество лучше.
  • Ozerman
  • 27 апреля 2011, 08:47
Ввиду того, что использую 90% техники из-за рубежа (США и Китай в том числе) пришлось купить мноооого таких переходников. Входят они в любую розетку: как советскую, так и европейскую.
НО! Очень на многих переходниках контакты собираются в кучу и от этого не влезают в розетку. Разгибать зачастую просто нет смысла — неверно сделаны дырки под контакты в пластике, и при выгибании пластик просто ломается.
Есть другие варианты, но они не подходят под евро розетки. Выход — удлинители под плоские вилки.