1:24 Ratio Mini Rechargeable R/C Model Racing Car (27MHz/4*AA/Color Assorted)

Заказал для сына радиоуправляемую машинку. Пришла большая (см 13 в диаметре) банка, внутри которой была эта машинка и руль к ней.

Питается от 4х пальчиковых батареек, которые вставляются в руль. От руля к машике подключается проводок с помошью которого зяряжается аккумулятор внутри машинки. Заряжается быстро — минут за 10.

Машинка может ездить вперед и назад, а также поворачивать в стороны. Качество сборки хорошее, правда мне она пришла с неправильно собранными колесами, пришлось разбирать передную ось и исправлять ошибку китайцев :).

Лично я пока в восторге от машинки, все работает отлично. Сам с удовольствием ее гоняю по квартире :)
на скока зарядки хватает и каков радиус действия?
  • vik
  • 28 апреля 2011, 21:30
Минут 15 вроде гоняли, радиус сложно определить так как живу в стандартной квартире и комнат длиной более 5 метров в наличии нету, но на сайте есть цифры в 25 метров.
  • Faster
  • 29 апреля 2011, 05:22
Была куплена ребенку аналогичная весчь, точнее похожая… на улице во дворе связь тупит после 20 метров, но все зависит от положения пульта и машинки. В некоторых случая удавалось и на 40 разворачивать.

Как плюс если нет связи она сначала едет туда же куда рулил а потом замирает или дергается если жать кнопку и сигнал кусками доходит. У нас моделька была в виде БАГГИ с год назад думаю там не чего не поменялось. К сожалению померла не своей смертью…
Установил на две такие машинки 150 мАч LiPo аккумуляторы. Это просто монстры получились. Рекомендую, небо и земля по сравнению со стоковым вариантом.
  • KOL
  • 22 сентября 2011, 01:04
Не подскажете, какие именно Вы поставили? Ссылку может.
  • Kirtsun
  • 22 сентября 2011, 05:59
Любые мелкие Li-ion батареи на 3.7v. Вскройте машину и выбирайте по габаритам.
Например с Hobbyking.com, на 138 ма/ч
Желательно иметь специальное зарядное устройство, типа imax b6.