Protective Soft Cloth Pouch for PSP 1000/2000/3000 (Black)

Последняя из покупок и последний обзор. Если вкратце то сумка хорошая.

Поскольку заказывал вот такой чехол под винт, кабель и флешки www.dealextreme.com/p/protective-hard-shockproof-bag-case-for-2-5-hard-disk-drive-black-59473 то сомневался нужна ли еще и эта сумка под PSP. Тем более что самого PSP у меня нет. Потом решив что применение я ей найду в любом случае заказал.
Но хитрые китайцы решили все мои сомнения и проблемы тупо не выслав Protective Hard Shockproof Bag Case for 2.5" Hard Disk Drive.
Вот так в сумке и поселились винт, кабель, адаптеры, флешки и вся остальная мелочь что болталась по всему рюкзаку.
Пошит чехол (или сумка, смотря как назвать) и выглядит хорошо. Пару торчащих ниток есть но ничего не разлазится, швы не идеально ровные, хотя если не присматриваться то незаметно и это. Материал мягкий и плотный, от царапин будет спасать хорошо. Поскольку весь чехол очень мягкий то лучше в нем девайсы с хрупким экраном не носить.

Общий вид

Всего в нем два отделения

Боковое отделение

В это отделение отлично влазят небольшие кабеля, переходники и флешки. Для PSP может быть маловат, хз.

Основное отделение

Основное отделение имеет широкий угол открытия и два кармашка, молния здесь с двумя «собачками». Для PSP отделение будет великовато, куда его нужно класть для меня осталось загадкой.

Сумочкой я остался доволен. Можно сказать удобная «мужская косметичка».

Только не смотрите ему в глаза!

По моему котэ зa*бался! :D
И зол!)
  • nint
  • 08 февраля 2012, 05:50
На мой взгляд стремная сумочка. По какимто страшным лекалам она пошита. Да и материал не ахти. Пиху неприлично даже в такую поместить.
Можно же на томже dx и приличнее варианты выбрать. Тот же винт прекрысно влезет в твердый чехол под nintendo ds/3ds.
  • runaka
  • 08 февраля 2012, 10:50
Сначала тоже смотрел в сторону чехла под nintendo ds/3ds но потом попался чехол под винт, которой мне и не выслали еще.
Не сказал бы что там пошив страшный, в живую выглядит нормально, ничего не кособочит и не выпирает. Сумка скорее рассчитана на то чтоб туда забросить PSP в нормальном кожухе, аксессуары и зарядку вместе.
  • zver18
  • 08 февраля 2012, 14:16
оооо, хороша сумка, давно ищу в машину под инструменты!
за котэ отдельный плюсик, он шикарен!
  • runaka
  • 09 февраля 2012, 11:06
Основное отделение внутри примерно 18х11х2, боковое 16х8х1,5. Внешние габариты примерно 20х13х4,5. По ширине хорошо раздается, напихать можно много чего.