Precision Screw Drivers Toolkit for Electronics DIY (45-Piece Set)

Отвертка с кучей насадок. Заказал что бы развинтить тефалевский утюг (шестигранник с отверстием).
Качество хорошее, все сделано аккуратно.
Минус — насадки не достаточно твердые, но эта отвертка не для того что бы саморезы в металл крутить.
Считаю можно брать для домашнего использования.
  • qwerty
  • 30 мая 2011, 19:53
Покупал почти такой же (с пинцетом вместо одной битки) в магазине возле дома, после года редкой эксплуатации сорвал металл внутри самой отвертки, хотя ничего особо страшного ей не делал, просто что-то откручивал. Так что стоит подумать перед покупой. Хотя за свои деньги набор очень неплохой.
У меня лежит второй год точно такой же, а так же у двух друзей. Вещь вообще крутая! Должна быть у каждого! А то чем еще мобильники раскручивать с их специфическими болтиками.
Затягивал довольно сильно, отвертка крепкая и металл выдержал вроде. советую к покупке!
  • Gen
  • 13 июля 2011, 03:40
Заказывал такой же. Нареканий нет, кроме одного — очень неудобно доставать биты, особенно если всунуть их в гнездо по-глубже, не хватает щипчиков-пинцета однозначно
Брал у нас в Перми за 150 р. Правда попроще, но разобрать уже три раза HTC мне хватило. Косяков не обнаружено.
  • userx21
  • 13 марта 2013, 16:16
Этот аналог за 150 руб полное говно, извините за выражение. Крепление бит в нем начинает прокручиваться после активного использования.
А вот описанный товар рекомендую всем.
Интересно есть фирменный аналог такого набора? Видел у монтажника такой же набор но не китайский а более качественный.