Digital 150mm Caliper

У этого штангенциркуля лучшая цена. В россии он стоил бы как минимум в четыре раза больше. Есть Большой удобочитаемый дисплей а также Возможность цифрового выхода.
Тяжело открывается крышка для батареек и цифрового выхода. Хотя это может быть достоинством, т.к. она не открывается самопроизвольно.

Мне как человеку с плохим зрением полезно иметь цифровой штангенциркуль. Иногда читать шкалу аналоговых штангенциркулей бывает затруднительно, даже тем, у кого нет проблем со зрением.
А что-за
Возможность цифрового выхода.
?
  • shopper
  • 23 марта 2011, 16:19
Полагаю, что это возможность подключить его к компу, чтобы показания сразу в базу вводить
Сам прикупил такой же на DX. Штангель вроде работает, только при измерении внутренних размеров врёт, т.к. неправильно обточены губки, которые меряют внутренние размеры. Насчёт цены, не надо загонять: «в россии он стоил бы как минимум в четыре раза больше» — видел эту же модель за 650 руб.
  • Kirtsun
  • 24 марта 2011, 00:00
Подтверждаю, бывает и дешевле встречаются.
  • darms
  • 25 марта 2011, 01:38
на aliexpress US $7.10 — 7.60 и отправляют за 2-3 дня, ни как на по пол месяца, и потом еще оказывается, что что-то у них не было и ждеш остатки ещё месяц, и с DealExtreme почти все посылки вскрываются таможней, если много заказываете в месяц реально на таможенные пошлины попасть. www.aliexpress.com/product-gs/286537853-free-shipping-150-mm-6-Digital-CALIPER-VERNIER-GAUGE-MICROMETER-9792-wholesalers.html
  • mot0
  • 25 марта 2011, 03:37
а как узнать вскрывали или нет? что за бред?
www.dealextreme.com/p/drop-shipment-and-gift-service-1888 используйте это если волнуетесь!
таможне вскрывать каждый мелкий пакет нет смысла, их и так все просвечивают!

значит мои все посылки попали по случайности в категорию не вскрываемых! =)))

если заказывать в месяц более чем на 1000евро, то можно попасть на пошлины! в остальном мелкие потребители им не интересны!
  • darms
  • 01 апреля 2011, 18:16
видно что вскрыто и другим скотчем сверху обмотано, по закону для личного пользования вроде бы не более 10 кг и на сумму не более 20 тыс. руб. в календарный месяц, если цена товара занижена то таможня может переоценить товар.
неправда, закажи 3 телефона одной посылкой — и даже до 1000 евро, тебе вменят «коммерческую партию». Вскрывают процентов 70 мелких пакетов по моей статистике.
  • mot0
  • 07 мая 2011, 22:48
значит я не попадал не разу под 70% или товар фуфло заказываю, чтобы на него любоваться вне пакета :)

смотря какие телефоны заказывать еще. и смысл заказывать 1 посылкой, когда можно заказать 3 подряд, проверенно и приходят почти одновременно. я недавно 9 посылок получил за 1 раз и ничего не вскрыли и в коммерции не обвинили ;)
ссылка на алиекспресс — там лот 11 штук. Никакого цифрового выхода что-то не нашел.
Меряет неплохо. Проверял на листе бумаги, увеличивая количество листов))
Есть микрометр с таким-же дисплеем.

• MakseXe
  • 20 августа 2011, 09:28
Удобный штанген, покупал несколько раз в деале, пришли все без брака, единственное проверяли губки для измерения отверстий
  • xaTxa
  • 30 мая 2012, 13:46
Друзья подскажите как там устроен измерительный узел? У меня один лежит постоянно выдает ошибку измерения и у товарища такой же. Как то можно почистить или отремонтировать его?