Fashion Sporty Silicone Quartz Wrist Watch - Yellow / Часы с силиконовым браслетом, жёлтые

Простые и стильные кварцевые часы с силиконовым, монолитным браслетом.

Часы ярко-жёлтого цвета, с жёлтым, блестящим циферблатом. Секундная стрелка длинная, во весь циферблат (в оба конца). Порой, понять время с первого взгляда не получается. Часовая стрелка красного цвета, минутная и секундная жёлтые. Задняя крышка изготовлена из нержавейки, блестящего цвета.
Никаких логотипов и надписей на браслете нет. Всё, что есть — это загадочное «ss.com» на циферблате.

На браслете нет никаких отверстий*, кроме одной дырки под «головку». Чтобы установить на часах время, придётся их извлечь из браслета. Силикон хорошо тянется и с извлечением механизма проблем возникнуть не должно.
* С внутренней стороны есть две ниши для кнопок. Есть такие же модели, только часы там с красной индикацией, цифровое табло. А ремешок видимо универсальный, эх, кятай-кятай ))

«Головка» у меня почему-то сразу выскочила. Зная, что это «мейд ин чайна» и подобные поломки являются нормой, я не огорчился. Открыл корпус, задняя крышка держится на четырёх винтиках. Выкрутились они легко.

И сразу, после вскрытия всё стало понятно. Китайцы любят всё унифицировать, у них всё очень похоже, только цвета и форма разная.
Механизм стоит самый, что ни на есть китайский.

Головка просто накручивается на штифт, длинна которого зависит от размеров корпуса часов. Корпус может быть, хоть 40 см. в диаметре, механизм везде одинаковый. В общем накрутил головку, выставил время и всё Ок.

Плёнку со стекла пока что не снимал.

Браслет, скорее всего, будет быстро пачкаться, но за-то он и легко моется. Небольшой запах от браслета исходит, но это не критично, быстро выветривается.

В целом, часы понравились, покупкой доволен. Расцветки есть всевозможные, есть стилизованные модели «Hello Kity» и др.
Покупал на пробу, для подарка. Высылали мне их с Дила очень долго, больше месяца не могли выслать. В следующий раз закажу в другом магазине, на диле в последнее время довольно часто случаются ситуации, когда товара нет в наличии.

• nts
  • 28 мая 2012, 01:00
Покупал такие на подарок.
Приятнейшие часики!
и внешне и на ощупь
Тоже брал такие племяннице только цвет purple. Был приятно поражен качеством исполнения. Покупал тут, цена 2,49$, привезли быстро, рекомендую, обзору — плюс…
На Диле берут больше, ибо за TrackID доплачиваешь.
Ага, только ждать когда посылку соберут устанешь…
И кстати, с недавних пор Game Salor отправляет с треком бесплатно…
Да, у многих такие траблы… Спасибо за линк.
Можно ли фото как на сидят.
Заказывал такие на Тинидиле, скоро уже 50 дней будет а посылки все нет и нет.(оплачивал вебмани)
Надо писать им. Пусть ответят, отправили посылку, или нет. Могло быть, что товара нет на складе, а он может и через год только появиться.
Писал, сказали что подали письменной запрос на почту, просят подождать, говорят если что вернут деньги или отправят заново.
Мне тоже самое отвечали, более 2-х недель подряд. Потом оказалось, что посылки были почти 2 месяца на почте. Ни уведомления, ничего не приходило.
значит вы советуете сходить на почту?
Конечно, проверьте. Вполне вероятно, что посылка просто лежит на почте. Если магазин пишет, что отправил и статус shipment, то товар уже отправлен.
Вот уж никак не ожидал такого хорошего обзора на подобную вещь
Как сумел… )
Заказывал чёрные, пришли с браком, печаль. Выглядят интересно, хотя есть сплёсы повсеместно.