Stylish In-Ear Earphone w/ Microphone - Black (3.5mm Jack / 110cm-Cable)

Черные наушники

Эти наушники я получил бесплатно…
...Небольшое отступление, плохо связанное с наушниками
Точнее мне выдали где-то в самом начале апреля ДХ поинты на муське, потом я чуть больше месяца плевался чтобы их потратить(даже на форуме просил помощи, но там сказали что я чет придумываю и мол на дх все супер четко работают), в итоге где-то 10 мая они мне выслали за мои поинты товары.
Самый ужасный сервис и самый медленный.

В итоге 26 июня я получил, но пришли только наушники.
Может другие товары не выслали, может еще придут, может не придут, не знаю :)

Упаковка
Были обернуты в прозрачную пленку.

Комплектация и качество материалов
Только наушники, даже дополнительных насадок нет.

Материалы не самые плохие, в целом даже хорошие.
Зазубрин, трещин, сколов и прочего не заметил.
Даже ничего не отвалилось пока юзал :)

Насадки сидят крепко на наушниках.

Провод мягкий, но качество странное, скорей всего при частых сгибах может быстро переломаться.

Штекер 3.5 мм, не позолоченный.

Есть пульт управления музыкой и для ответов на звонки.
Работает :)

Сами наушники черного цвета, есть вставленное серебристое кольцо.

Звук
Плохой, очень плохой, сколько не покупал различных наушников, при цене до $8-10 звук всегда плохой, иногда просто нормальный, но не более. Так что если видите обзор наушников с ценой эдак в 5 баксов и там пишут что хороший или отличный звук, знайте, вам нагло врут.

Теперь по подробнее.

Звукоизоляции нет, так что со всеми вытекающими :)

Басов нет, вообще нет, я серьезно, слушал с разными треками, нигде не услышал.

На телефоне бывало иногда что хрипели или потрескивали высокие, на максимальной громкости. Сначала начал грешить на телефон или треки, решил перепроверить на компе, на flac, ничего не изменилось, так же порой похрипывают и потрескивают.

Средние как средние, немного глуховатые что ли, но в целом терпимо.

О детализации звука тут и говорить нечего, когда их делали точно не знали что это такое :)

Микрофон
Как ни странно, работает и в целом неплохо.
Если вы находитесь в помещение работает хорошо, а вот при выходе на улице или в шумных местах уже появляются проблемки.

Итого:
+ Неплохая сборка и качество материалов
+ Неплохой микрофон (На фоне всего остального в этих наушниках, это действительно плюс, ну а так не более чем просто неплохой)

— Плохое качество звука
— Нет звукоизоляции
— Мне кажется за такую цену можно найти что-нить получше, хотя бы чуть-чуть, но получше.
— Нет сменных насадок в комплекте

В целом тухленький получился обзор, да и писать его не особо хотелось, но все же решил предостеречь покупателей, чтобы не покупали их, если есть возможность добавьте и купите хорошие наушники, если нет, попробуйте найти варианты получше чем это.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +10
наконец нормальный обзор про копеечные уши :)
Плохой, очень плохой, сколько не покупал различных наушников, при цене до $10-15 звук всегда плохой, иногда просто нормальный, но не более.
А на телефоне Вам наушники и за 200 баксов не дадут звука более чем нормального :)
  • 30 июня 2012, 16:53
Сразу в другую крайность прыгнули, взяли бы уж тогда сразу планку в $999, чего уж там.
Хотя с ценником чуток я сам преувеличил, щас исправлю :)
Блин, матери такие же белые заказал(((((( Печаль…
А за что минусы то?
  • _Ti_
  • 01 июля 2012, 20:10
Потому что подставил ты маму! Для себя наверняка бы выбрал наушники за баксов 30-40, а для мамы взял за трешку!!!
Себе я за 500 то никак не куплю (студент без стипендии). Мама выбирала сама (с небольшой моей помощью) исходя из цены, формы и микрофона.
Я был не совсем точен — dx.com/p/100767 такие. Микрофон отдельно на другом штекере. Посмотрим, как прийдет.

PS критику принимаю
как работает хреновина переключающие треки? фото не очень, там отдельные кнопки вперед назад плей телефон?
  • 30 июня 2012, 17:23
кнопка одна (Как в гарнитуре iphone 3g).
1 раз — пауза, еще раз — продолжить.
2 раза подряд — след трек.
При звонке: Взять \ окончить разговор.
Аааа… Спс большое) а я то голову ломаю, как эти гарнитуры работают:)
  • nfire
  • 30 июня 2012, 18:15
Тоже заказал такие. Думал там просто микрофон и все, а оказалось оно еще и нажимается))
Для улучшения звука можно снять резиновые насадки и вставлять в уши просто так. Сами по себе звучат менее ужасно. Причем если поставить другие насадки, звук остается таким же ужасным.
Бассов нет
букварь нннадо?
  • 30 июня 2012, 20:11
Я же не специально, ну проглядел, бывает :)
ну ок, а то некоторые свято верят, что так и должно быть.
  • Jeka57
  • 30 июня 2012, 20:53
Я вот себе году эдак в 2008 ради прикола, вместе с другом, купил наушники-затычки genius за 300 рублей примерно, он себе тогда брал техниксы диджейские… Так вот наушники работают до сих пор без всяких нареканий. Сравнивали с дорогими фишерами — немного выигрывают по басам, но мои играли на уровне. Так что не знаю как сейчас, но раньше за 10 баксов можно было купить хорошие наушники =)
  • _Ti_
  • 30 июня 2012, 21:20
и сейчас можно
Случаем не Genius HP-02 Live?

Сам такие уже черт знает сколько времени с айподом таскаю.
  • Jeka57
  • 01 июля 2012, 00:18
Они самые! =)
  • 01 июля 2012, 23:57
Ну, единичные исключения везде есть :)
  • NerV
  • 01 июля 2012, 09:07
Не врите нагло что я нагло вру.