Держатель-диспенсер для зубной пасты

Польстился на отзывы в стиле «купил себе, теперь все друзья требуют купить им». Оказалось, действительно забавная и довольно удобная штука, чтобы зубная паста не валялась где попало и, соответственно, не падала оттуда, где валяется :)

Фото из жизни:

Состоит из двух частей: крючка-присоски и держателя-диспенсера (по типу советского ключа-пастовыжимателя) для тюбика, который на этот крючок вешается. Очень аккуратно и удобно, и пасту, к тому же, всегда легко выдавить благодаря «соковыжимательному» механизму.

Ко мне приехали салатовые, цвет специально не указывал.
  • Yojic
  • 17 июня 2011, 11:35
Вещь действительно хорошая, вот только в этот раз магазин меня обманул. В пакете было много всего и сразу не заметил, что одного такого держателя из двух не хватает. Упаковки все сразу уничтожил и выкинул.
Для претензии они требуют фото содержимого пакета. Соответственно фотографировать товары без упаковок нет смысла, и один такой выдавливатель мне обошёлся по цене двух.
«Проверяйте чеки и сдачу не отходя от кассы» А лучше вскрытие каждого пакета снимать на видео.
Альтернативный обзор — mysku.club/blog/dealextreme/277.html
Удобная вещица, как-нибудь обязательно закажу)
Обзор понравился, все четко и конкретно!