Неплохие наушники Genuine JVC X1 In-Ear Earphone (3.5mm-Jack)

Данные наушники покупались для себя взамен родных к плееру, довольно неплохих, но отработавших свое затычек MDR-EX83 от sony. Привлекла надпись Genuine — «оригинальные».

Дошли за рекордные 14 дней.
Трек номер информация
RA518915042CN

Небольшой фотообзор, а потом комментарии
Фото
Упаковка была немного погнута, перегиб пересек наушник, что немного напугало

видны 2 белых «излома», как выяснилось потом — наушники в норме, но на измену я попал, спасибо почте.

В комплекте — сами наушники, чехол, 3 пары затычек разных размеров (те что на наушниках и еще 2) и инструкция на европейских языках.
Чехол
Чехол пластиковый, достаточно крепкий, в него могут уместиться как сами наушники, так и небольшой плеер типа прищепки (мой не влез, но он большой, печалька)). При этом есть возможность вывода наушников наружу (как и было упаковано). не знаю, зачем это все, но пусть будет)))

Вкладыши достаточно тонкие, с моим плеером «sony» в комплекте шли более толстые, но в ухе сидят хорошо.

Сами наушники ну наконец-то добрались до самого интересного)).
Корпуса наушников изготовлены крепко, без косяков. Единственое — достаточно большие, сильно выпирают их ушей (сантиметра 2 от уровня головы), зимой в них будет не очень удобно носить шапку.
Кабель от развилки до штекера — достаточно толстый, а сам штекер — «как везде» — буду надеяться проживет достаточно долго.
Качество звука — на мой взглядслух — выше среднего. Не являюсь аудиофилом, и не могу сказать про «высокие/низкие/средние» частоты, но ощущения что «играет как в бочке» нету, после сониевских затычек MDR-EX83 никаких нареканий не замечено, звук на уровне, если не лучше.

По поводу оригинальности — ничего не могу сказать, пластиковая «одноразовая» упаковка ничего не говорит ни в пользу, ни против этого

Плюсы
+хороший звук
+жесткий чехол, если плеер маленький — влезет и он
+толстый красный кабель (это вроде как сейчас модно)))\

Минусы
-большие, под шапку не влезут

PS Это мой первый обзор, критика принимается, но желательно конструктивная. Наушники у меня первый день, сейчас уйду тестировать.
Фотографии или еще что — добавлю, пишите.

UPD Под шапкой неплохо, если шапка достаточно свободная
UPD2 1 из родных «средних» затычек потерял. Изначально держались хорошо, но потом разбалтываются по-немногу
Спасибо за обзор. Плюсую
  • liquor
  • 25 июля 2012, 18:48
Всегда бы так посылки летали, судя по трэку.
Плюсанул.
Сам удивился)))) до этого минимум был 17 дней, а средне — 25-30 дней
хороший обзор, +.
Провод гибкий?
Да, достаточно гибкий
  • bm_s
  • 13 августа 2012, 14:18
А что у них насчет изоляции от шума?
  • Kirillko
  • 02 сентября 2012, 23:43
когда я их одеваю — вроде как немного приглушается внешний шум.
если слушать музыку на среднем уровне — окружающих побеспокоить не должны. (если в 2 уха слушать, то, возможно и на максимуме не всегда услышат. Если одно ухо вынуть, то оно превращается в маленький динамик)))))) Субъективно дня меня — примерно как на любых качественных затычках
  • Olsam
  • 06 марта 2014, 11:07
Недавно получил их с ALi. Про плюсы писать не буду. Из недостатков: провод толстый и дубовый, зимой будет плохо. Частотная характеристика далеко от заявленной. Судил по прослушиванию одной и той же композиции на плейере по сравнению с сабжевыми Синхами. Звучат значительно глуше, нет прозрачности звука. к покупке не рекомендую