1M Black Heat Shrink Tubing - Five Size Pack (6/7/8/9/10mm)

Термоусадочные трубки.
Применяются для электро- и влагоизоляции электросоединений.
В продолжение моего предыдущего сообщения.
В комплекте идут трубки бОльшего диаметра.
Также проверен «деревней», могу смело рекомендовать.
По традиции, у ДХ есть вариант другой длины (3м).
  • m-ster
  • 19 июня 2011, 21:43
При цене на радиорынке 0,5...0,6$ за штуку выгода от такой покупки не очевидна. ИМХО
Предлагаю рассчитать полную стоимость покупки: у меня радиорынок находится в 35 км (расстояние реальное), то туда-обратно получится 70 км. При расходе бензина 10 л (реальная цифра, машина тяжелая) на 100 км и его стоимость 1 бакс (на самом деле, уже чуть выше), получим 10 центов за 1 км.
Таким образом, только на бензин потрачу 7 баксов.
Далее время: если не знаю, где искать — предположим, потрачу 1 час. Плюс 2 часа туда-обратно (будем считать, что еду на выхах). Если час оценить хотя бы в 10 баксов (на самом деле, в жизни беру бОльшую цифру), то еще 30 баксов на времени. Итого 40 баксов только дорога + время. Поэтому за каждой мелочевкой на рынок не наездишься.
  • vik
  • 21 июня 2011, 12:11
Абсолютно поддерживаю, я хоть и живу в крупном городе, но ездить в радио-магазин за каждой мелочевкой меня напрягает ( у меня машины нет).

Эти трубки мне нужны, но не срочно, я без всяких проблем подожду три недели пока они из китая до моего дома идут ( почтовое отделение от меня в 100 метрах)
по метражу в любом радио магазине продаются
стоят копейки
  • jaxman
  • 19 июня 2011, 22:45
неделю назад покупал метр изоляции в радиомагазине диаметром 4мм за 15р
Забавные комментаторы, однако.
Хочешь профиль посмотреть — а ни один не открывается.
Поневоле начнешь про сбои на сервере думать. ;-))
  • admin
  • 20 июня 2011, 21:19
Вы правы, ошибка была на сервере.
  • roman2
  • 20 июня 2011, 17:42
тоже себе заказал в довесок к общему заказу данные термоусадочные трубки — необходимо иметь каждому в хозяйстве. Зачем куда-то идти, ехать, искать, к тому же у нас, например, нет никакого радиорынка, мАскали привыкли, что у них всё есть и дешево — вот поэтому и комменты такие.