Crystal Giraffe 925 Silver Ear Pin Earrings (Pair)

Сережки-гвоздики в виде жирафиков.
Дочка младшенькая, как это модно сейчас говорить, прикалывается по зебрам и жирафам. Коллекционирует в любых их проявлениях: фотки, сувениры, игрушки, брелки и пр., хорошо, что до живых пока дело не дошло.
И вот попались на глаза в DealExtreme такие вот жирафики. Заказал 10.05, пришли сегодня 21.06 — столь долгий путь оказался. Упакованы в пластиковую коробочку с прозрачной крышкой, обернуто в несколько слоев пузырчатой пленки. Но пленка не спасла прозрачную крышечку коробочки от долгих дорожных приключений — есть сколы, трещины.
Про сами сережки особо рассказывать нечего — из серебристого металла (судя по названию товара 925 Серебро, но пробы не нашел :)), покрыты черной эмалью, украшены стразиками. Застежки — гвоздики, с пластиковыми фиксаторами. Сравнительные размеры можно оценить на картинках.

Вот такие вот финтифлюшки, надеюсь дочке понравятся. А мне хочется чтобы и глазки у жирафиков были стразиками выделены, незрячие они какие-то.