Card Holder Vertical

Достали уже меня валявшиеся по всем углам различные пластиковые карточки! И вот благодаря этой коробочке все они нашли здесь своё успокоение в этом суетном мире.
Сделана она вполне добротно, нареканий нет. Вонюча только, пока новая. Потом запах выветрился. Рекомендую всем, у кого существуют такие же проблемы.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +2
брал такие, две штуки. своему назначению соответствуют, а больше и не надо. качество пристойное, юзаю без нареканий.
А это карточки сами при открывании веером раскладываются или чтобы найти нужную надо всю пачку доставать и перебирать?
  • 23 июня 2011, 15:04
Веером не раскладываются:) К сожалению.
Просто пачкой лежат.
Тогда более подходящее предназначение — визитница для своих карточек. Там порядок не важен, берешь верхнюю и отдаешь.
  • 23 июня 2011, 15:19
Вполне может быть.
  • horyok
  • 23 июня 2011, 16:18
уже 1,5 месяца пользуюсь — доволен
  • pichUK
  • 23 июня 2011, 16:25
А сколько штук влазит? Хочу туда калькулятор и лампу-кредитку с БиКа положить, ну и кредитки, конечно!
  • 23 июня 2011, 19:38
А примерно восемь миллиметров ширина. (или высота?)…
  • Naevus
  • 23 июня 2011, 20:05
10 штук помещаются. Если карточки плоские. У меня есть две старые карты — на которых имя выдавлено наружу (для слипперов) — с ними десяток не помещается :)

Заказал себе две таких. Кстати — по отзыву (вроде даже здесь, или на рожственном блоге). В принципе — доволен. Приличный внешний вид и соответствует назначению. Наконец то мой кошелек в толщину стал меньше чем в длину :)