Trendy Stereo Earphone SY-EX1001MP

Наушники-вкладыши от китайского бренда Kanen.
Уши хорошие, но не отличные. Нейлоновая обвивка провода защитит его от разрывов, но сильно мнется и путается. Сам провод длиной 1,2м, тип разводки Y-образный. Звук нормальный, посторонних шумов нет. Штекер маленький, мешать в кармане сильно не будет, при вращении штекера в гнезде скрипов, тресков и других малоприятных шумов нет.

Характеристики заявленные производителем

Фото наушников

Сами наушники маленькие, сидят отлично. Дизайн приятный

Тем у кого аудио-выход в плеере/телефоне находится сбоку должно понравиться, что штекер короткий

К покупке можно рекомендовать, но есть уши с неплохим качеством звука и по более низкой цене.

UPD: по просьбам трудящихся)
от внешних шумов защищают как и другие такие уши-затычки, тут субъективно все, но меня устраивает. Басы нормальные, к вокалу есть претензии, но не существенные. Для меня критерий в наушниках один — чтобы не было посторонних шумов, остальное за такую цену считаю приемлемым.
  • neskey
  • 08 сентября 2012, 21:55
Фу-фу-фу зачем вы брали в DX :)

А по теме, есть такие же ущи. Случайно порвал их едва зацепив, порвались в том месте где раздваиваются. Да и тут был обзор гораздо более качественных ушей от продавца на ebay, там еще вторую пару в подарок положили.
  • lu_r
  • 08 сентября 2012, 22:03
А можно ссылку на обзор?
просто из интереса) еще ничего там не покупал, вот и решил мелочевки всякой на пробу набрать. Кстати, вопреки негативным отзывам о ДХ отправили уже на следующий день, сама посылка дошла за почти рекордные 14 дней.
ну ну)
03.09.2012 4:40:06 PaymentConfirmed
последний статус. отправки так и нет, всего два лота в ордере.
видимо новичкам везет)
заманивают))))
  • martin
  • 08 сентября 2012, 22:01
Ну уж опишите хотябы в самом кратце впечатления от них.
Например: от внешних шумов не избавляют, помимо этого и окружающие будут вас слышать. Бассы качают афигенно, а вот вокал как из бочки. Хорошо подойдет для электроники.

Или что-нить в этом роде…

А то уж: «Звук нормальный, посторонних шумов нет.» — ну вообще никуда не годится.
добавил
  • senneka
  • 08 сентября 2012, 22:17
Были такие. Свою цену отрабатывают. Но мой экземпляр прожил недолго.
Делал когда-то их обзор, кому интересно — добавил ссылки на другие обзоры.
  • Arkanum
  • 24 октября 2012, 13:28
Заказал такие 30 секунд назад. Посмотрим на результаты отправки. Может не странно звучит, но с eBay у меня никогда не было проблем с посылками. А здесь что DX, что AliExpress… одним словом пока хз, но уже настораживает.