Блог Скидки и распродажи

RSS блога
Вся информация о скидках, акциях, распродажах, групповых покупках в китайских интернет-магазинах в этом разделе.
При покупке Xiaomi Mi Smart Network Speaker за 75$ в подарок микрофон беспроводной
Вроде бы низкая цена… Если есть 240 поинтов — можно получить цену 7.59$
Действителен до: 30.06.2017
На Banggood продается маленький станочек с большой скидкой. Сейчас и до конца месяца он стоит $36.90, а с промокодом «Paron20» — так вообще $29.52.
В комплекте набор резцов. Качество у них вряд ли высокое, стоят копейки, но все равно приятно.
Перейти в магазин Комментировать
Купон действует для России и Украины. Возможно, и для всех стран СНГ — проверяйте.

Квадрокоптер помещается на ладони, весит 300г вместе с аккумулятором, снабжён 2-осевым стабилизированным подвесом.
Камера снимает в разрешении FullHD
Время полёта 15 минут.
Управление со смартфона, дистанция 200 метров.
Сегодня или завтра получаю такой — будет обзор.
Первые отзывы на Ютубе весьма впечатляют.
Перейти в магазин Комментировать
Магазин cyphoto Store, номинал 5$ от 5.01$. Искать в мобильные бонусы / обмен на купоны / раздел «камера & фото». На момент публикации этого сообщения купоны в наличии есть, количество неизвестно. Для любителей копеечных покупок, под купон есть вот такой штатив за 4,99$ плюс в добивку вот такая приблуда для гопро за 0,92$. С учетом купона выйдет 0.91$ за все.
Перейти в магазин Комментировать
Наткнулся на сообщение об акции, позиционируется как очень низкая цена, продавец даже заявляет об участии в techdiscovery.
Действителен до: 30.06.2017
Купон на один из лучшик квадрокоптеров года «DJI Mavic Pro» который позволит сделать скидку на 100$ но замечу, что колическтво покупок с купоном ограничено до 8шт.
Дешевле цены 1199$ мне не удалось найти на просторах интернета, учитывая бесплатную доставку.
Перейти в магазин читать дальше
Очень заманчивая цена на видео монопод Kingjoy MP3008. Всего $60, на соседних площадках $120. Интересная палка, да и отзывы о ней отличные. Разборный, высокий, металлический, легкий, устойчивый, маневренный, качественный.
Перейти в магазин Комментировать
Примитивная, есть в оффлайне за ~30, а есть у китайцев за 16. Понравилось, что это не из блино-образных самораскладывающихся. А то ведь они совсем дно.
Действителен до: 07.07.2017
На днях я делал обзор на Автомобильный видеорегистратор Xiaomi Xiaoyi. Почитать можно тут.
Сегодня со мной связалась менеджер магазина Cafago, и предложила купон на покупку. Я естественно делюсь с вами.