Блог Скидки и распродажи

RSS блога
Вся информация о скидках, акциях, распродажах, групповых покупках в китайских интернет-магазинах в этом разделе.
www.aliexpress.com/store/1866145
Магазин: SPEDU shenzhen store
искал чего нить и нашел вот такой за 0,22$ кабель 0,25см
купил 1м за 0,66$
тапки не кидать, что за кабель хз

типа 200 символов)) Кабель micro usb, 24 K позолоченные Плетеный Нейлоновый Быстрая Зарядка USB Кабель для Передачи Данных Для samsung xiaomi 1 m 2 m 3 m Android зарядное устройство кабели
Подробности: Red For Micro Length: 1m
Строительный фен LODESTAR с дисплеем. Купон на скидку в -$9
Код купона: LCXE2062 снизит $9.14.
Тогда цена станет: $29.99

Есть дисплей, три управляющие кнопки. Можно регулировать температуру от 50 до 550 градусов.

Specifications:
Item Weight: 678g / 23.91oz
Package Size: 29.5 * 25.5 * 8cm / 11.61 * 10.04 * 3.15in
Package Weight: 939g / 33.14oz
Перейти в магазин Комментировать
С 28 апреля 3 для будет проходить акция от ORICO Direct. Самое «вкусное» уже расхватали, но может кто еще успеет найти для себя полезное. Есть купоны.
Приветствую, друзья!

Обнаружил выгодное предложение на машинку на радио-управлении CRAZON с бесплатной доставкой. Акция действует только на вариант в зеленом цвете (на фиолетовую версию цена 23.99$), по скидочной цене доступно только 50 штук. Не забываем про скидочные поинты, которые дают за регистрацию, заполнение профиля и т.д. На Алишке за такой же «аппарат» просят 25,99$.
Действителен до: 15.05.2017
Прислали купон, который невозможно не опубликовать. И, хотя из этого магазина у меня обзоров ещё нет (первый товар только едет), я прошу модераторов не удалять эту запись, так как ценник действительно очень «вкусный». Пусть люди сэкономят. Модель очень качественная и послушная. Вполне подходит для обучения. В то же самое время обладает бесколлекторной силовой установкой и поднимает экшн-камеру с лёгким подвесом на б/к моторах. Время полёта до 20 минут. В первом комментарии ссылки на мои видео с этим квадриком. Обзор (не мой) mysku.ru/blog/china-stores/48971.html и ещё один: mysku.ru/blog/china-stores/51288.html

КУПОН ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИЙСКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Гражданам других государств, сделавшим покупку 29 апреля и позднее, будут возвращены деньги.
Перейти в магазин Комментировать
В мобильном приложении берём купон 2/2, в монетках категория «Мобильные аксессуары и принадлежности», продавец: «Ship in 24 Hours», листать вниз надо много, он почти в самом низу.

Такая цена только в мобильном приложении (59% скидка), на компе $16,99 (30% скидка). Бонусом идет кабель MicroUSB или Type C, по желанию. Кабель судя по фоткам толстый и 1 метр как минимум.

Я точно сказать не могу я за ценами на QC зарядки не слежу, ибо они мне без надобности но по моему $7,95 за такой Tronsmart очень хорошая цена.

Сейчас 78 купонов в наличии.
Aotu AT7605 Medicine Bottle
gearbest.com/catalog/pp_575587.html
Купон GBOS 0.1$ 100ш

Gyro Focus Toy for Killing Time Anti-stress Plaything
gearbest.com/catalog/pp_616533.html
Купон GBRUT 0.22$ 45ш

Перейти в магазин читать дальше
Магазин Zapals.com предлагает бесплатные USB-microUSB/Lightning кабель и адаптер USB Type-C to Micro USB с платной доставкой. Жаль сразу два взять нельзя — стоимость доставки увеличивается
Перейти в магазин Комментировать
я уже потрошил его. коротко- годный, тем более по 3,99.
тема про него
mysku.ru/blog/discounts/49621.html