Планшеты Hyundai Rock X, Ainol Fire, смартфон THL W3+

• maxim_bo
  • 24 сентября 2012, 17:49
Что за акция то? Ничего не понятно…
  • swaper
  • 24 сентября 2012, 17:59
думаю что если перейти на сайт, то станет слегка понятнее)))
для новичков конечно непонятно.
картинки с убердила. Значит это массовая закупка. Цена уже на картинке. Обычно это экономия 10-20 баксов.
А иногда вообще никакой экономии. Из-за чего терпеть не могу убердил и тамошних модеров.
Пример: идёт массовый закуп планшетов на Али по цене 180 баксов, я натыкаюсь на такой же планшет там же за 178. Публикую ссылку — бэнч! не прошла модерацию!
В топку убердил! В топку такую совободу слова!
Хм, значит мне не показалось, что странные какие то акции у них )
  • 24 сентября 2012, 19:12
ну да, есть странноватые…
а есть и нормальные в принципе.
они скорей не для покупки дешевле… а например человек первый раз хочет что-то купить — самому вроде страшно, а по групповой вроде не так страшно…

а по ценам и правда часто непонятки…
тот же fire или rock x например можно и без акций подешевле купить вполне.

хотя в акции на thl я поучавствовал.
не ради цены, а просто задолбало самому искать магазин где есть в наличии.
а тут вроде как узнали, что есть стоки, что отправку не сильно затянут…
так что польза какая-никакая есть.
  • 24 сентября 2012, 19:08
Хорошее замечание кстати, я сейчас поспрашиваю у владельца сайта убердил, а чего это комменты удаляются, мы ведь ищем минимальные цены. Сейчас в аське спрошу
интересен их ответ.
там комменты сразу не публикуются как на тугезе, а ожидают модерации.
  • 24 сентября 2012, 19:24
комменты не публикуются только у новых пользователей.
у меня примерно 5 первых комментов попадали на модерацию, потом стали появляться сразу.
естественно первые 5 были нейтральными и все прошли модерацию.
  • -wall-
  • 24 сентября 2012, 20:11
Тут комментарии тоже удаляются. Ты воспроизвёл запретное тут слово. Засекаем, сколько твой комментарий (и мой вместе с ним) ещё тут продержится. ;)
PS: Месяц назад мои два комментария с названием этого запретного тут сайта были стёрты через час-два.
  • 24 сентября 2012, 19:31
Если коротко — то администрации просто не хватает времени анализировать каждую ссылку и искать подводные камни в размещенной ссылке. Наиболее типичные проблемы в размещенных ссылках

1) Размещают ссылку на wholesale цену, но при этом никто не обращает внимание, что там есть приписка, что доставка считается отдельно

2) Ссылка ведет на продавца у которого низкий рейтинг и который привлекает к себе внимание путем продажи 3-5 ( а нужно 300-500 ) единиц товара по низкой цене.

3) Дают ссылки на акции у которых есть куча звездочек с мелким шрифтом. Например happy hour на pandawill

Если кто помнит, то раньше если я видел хамство и грубость, то я вежливо просил прекратить неподобающее поведение.

Сейчас делается первое предупреждение от имени модератора, а потом мы просто прощаемся с грубияном. Времени упрашивать каждого у нас уже просто нет.

Что-то аналогичное и там творится, просто надоело в сотый раз одно и тоже говорить. Хотя часть ссылок конечно удаляется и не заслуженно.
уже ближе к правде. увидели сцылку с ещё меньшей ценой — да ну её в топку и так не успеваем.
P.s. цена там и с доставкой и со всеми плюшками. Столько времени на Али покупаю, научился конечную цену определять.
Печаль раз такая модерация с убердилом. Значит и на поиск товаров с меньшей ценой времени тем более не будет, и акции тяп-ляп получаются. В любом случае спасибо что всё разузнали, спасибо за ответ.
  • dinoel06
  • 24 сентября 2012, 21:57
Но там ведь не только ссылки удаляются. А ещё обсуждение продавцов в негативном свете (Eternal Team в частности. весьма обоснованный негатив) и проблемы с качеством товара (посмотрите на похожие акции на Убердиал и «запрещённое слово» и я думаю удивитесь разнице в масштабности обсуждения проблем)
  • 24 сентября 2012, 22:10
Да ну бросьте, я спросил у владельца, спросил у одного из модераторов ( который внезапно оказался фанатом сайта убердил), нету там такого.

Продавцов и товар обсуждайте сколько желаете, пока есть аргументы. как только начинается флейм, то все закрывается. ( я тоже так делаю). А «запретное слово» скатился в анархию и спам, посмотрите на «запретное слово»/clad/viewforum.php?f=19
  • Floppy
  • 24 сентября 2012, 19:08
Да пустить на них ддос, полежат пару деньков, может одумаются, как людей разводить.
  • 24 сентября 2012, 19:35
:) Вы молодец, сразу видно, что человек действия. Я как только что получивший права, хочу спросить, а с ГАИ что-то подобное можно сделать?
  • Snegovik
  • 24 сентября 2012, 20:26
Чувство юмора отличное :) Коммент реально улыбнул)
По поводу ссылок, цен и прочего.
Запомните, что все стараются для своей выгоды.
Здесь нет смысла разводить холивар, о том, кто и что делает.
Вспомните первое правило: Админ всегда прав!
Это действует везде. Нет никакой справедливости и есть множество тому примеров.
Просто старайтесь привыкать к этой жестокой реальности =)
  • NerV
  • 24 сентября 2012, 20:46
admin, спасибо, мы нашли его. Можно пожалуйста его ip.
В заголовке третьей акции видимо нужно вместо Онды читать Файер )
  • 24 сентября 2012, 20:24
Заколебал этот сайт со странным назанием и «групповыми закупками»! Влегкую можно найти ДЕШЕВЛЕ без всяких танцев!
  • Falqcon
  • 24 сентября 2012, 20:34
найдите мне прям сейчас rock x, чтоб был дешевле, в наличии, с доставкой sg или hk, и у продавца с рейтингом
  • 24 сентября 2012, 20:42
  • 24 сентября 2012, 20:44
Больше к Вам вопросов нет. Вот поэтому на убердиле и есть жесткая модерация.
если уж высказали своё мнение, будьте готовы его обосновать.
  • 24 сентября 2012, 20:43
Кстати да, покажите мне тоже rock X c ценой дешевле.

Основное условие сотрудничества, это было, что они реально работают в поисках низких цен. Если это уже не так, то возможно мы прекратим сотрудничество.
  • 24 сентября 2012, 21:05
собственно прямо сейчас не найду, но 17.09 купил тут ebay.com/itm/261098050041

по моему за один день до начала акции на uberdeal.
почему сейчас у этого селлера нет хз. видимо кончились.
но на тот момент в наличии были.
у прода этого ранее брал два планшета уже, так что надеюсь все будет норм.
  • Falqcon
  • 24 сентября 2012, 21:09
говорил с этим продавцом перед покупкой rock x, таблеток у него нет, он обещает отправить 5-10 октября, а вот когда точно отправит и какой почтой я так и не понял, тем более, пока с ним говорил, у него уже появилась надпись sold, в итоге купил на убердиле и планшет уже отправили.
верится с трудом.
во-первых пресселом на ибэе никто заниматься не будет, потому что 45 суток и иди сюда диспут в пэйпал = возврат денег, во-вторых 42 планшета уже купили, ну и в-третьих вы топик-стартер этого объявления с убердил, т.е. заинтересованное лицо.
  • 24 сентября 2012, 21:20
ну хз. мне он сказал что есть, собственно и трек дал (сингапур) который уже импортнулся RFxxxxxxxxSG.
по весу посылка похожа 966гр.
возможно я как раз один из последних урвал…
на акцию кстати был подписан, но в итоге купон не использовал.
а если бы не купил там, то вероятно использовал бы.

в любом случае сайт (uberdeal) считаю довольно полезным, по крайней мере для новичков то точно.
кто сможет найти — купит в другом месте…
кто не сможет, купит там. никто же никого не заставляет.
и писать типа «заколебал» считаю некорректным. не нравится не ходите…
я например подписываюсь на некоторые акции чисто на всякий случай.
хотя часто не использую купоны покупая в других местах, но пусть будут.
  • 24 сентября 2012, 21:22
продавец продал 42 штуки, те это мелкий продавец. А какой почтой он Вам отправил SG пост дороже на пару долларов. Если он отправил CN post то вот и причина разницы с убердилом.

UPD — увидел ваш пост. Вопрос насчет почты снимаю.
UPD2 — затер часть трека, хоть посылка и не моя, но наверное лучше не светить номер трека до получения посылки.
  • 24 сентября 2012, 21:36
может я чего не понимаю, а в чем опасность засветки трека?
плохая примета?
вон на форуме полно тем с треками в них и ничего.

в любом случае спасибо за заботу.
  • 24 сентября 2012, 21:59
у меня уже 12 ночи. тема потенциально флеймоопасная, выступать адвокатом мне надоело, поэтому закрываю комментарии.

Администрация сайта отключила возможность добавлять комментарии.