Сентябрьская распродажа электроники на Pandawill

Панда проводит распродажу электроники до 80%:

Первый раунд

Распродажа в три дня (три раунда) со своими товарами в каждом раунде.

Первый раунд начнется через 10 часов
Первый раунд

Раунд 2:
Второй раунд
Раунд 3:
Третий раунд

Обратите внимание, в каждом раунде 2 страницы.
Вот, например, вторая страница первого раунда
Вторая страница

Дайте хоть ссулку на распродажу, а так пока ни о чем!
Исправлены ссылки — сорри. Первый пост на форуме, неправильно ссылка оформлена была (неопытность сказалась) ;-(
  • STEP73
  • 25 сентября 2012, 23:07
Кстати, для любителей)) на второй странице первого раунда есть силиконовый чехол для Sony PSP за $0.01
  • semG
  • 25 сентября 2012, 23:59
какой-то жуткий отстой например www.pandawill.com/flytouch-pad-2nd-android-2-1-mid-10-1-inch-2gb-gravity-sensor-camera-gps-silver.html
60 баков по отзывам вообще выброшенные деньги и 3ж нет
  • Restored
  • 26 сентября 2012, 01:24
Несколько раз повёлся на такие «распродажи» — в биллинге сайта всё ок, со скидкой и когда на пэйпал перебрасывает, цена не видна. зато после оплаты, в истории платежей видно что заплатил без скидки. Расчёт наверное у них на то, что покупатель забьёт на эти 10%. из принципа делал рефанд и отменял заказы. так что не ведитесь на эти first chance, second chance…
зы. кстати, один я заметил, что в их письмах с Happy Hour-купонами, эти самые купоны приходят всегда ОДИНАКОВЫЕ уже который месяц? Скоро будут как на дх, всякое говно за фиксированную сумму слать, типа сюрприз ага.
  • MasterX
  • 26 сентября 2012, 10:12
Абсолютно верно, вначале в горячке на страничку заходил, коды вводил (у меня там 2 аккаунта), потом коды «в лицо» узнавать стал, задумался… :)
Прикольная распродажа, цена рулит :)

• SKB
  • 26 сентября 2012, 05:33
Это они начальную цену еще не успели подправить под «скидку»
  • vel1978
  • 26 сентября 2012, 07:24
у меня на этот товар стоит цена в 39.99.Правда до третьего раунда еще долеко, может подкорректируют
  • FAlVik
  • 26 сентября 2012, 09:07
там памяти всего 64 мега и проц маленький. фигня полная. лучше +15$ и на али взять посерьезнее
  • Snegovik
  • 26 сентября 2012, 07:21
Ну вроде Ainol MArs взять можно, цена нормальная для него.
  • FAlVik
  • 26 сентября 2012, 09:15
Скидки с наценки ))))
  • loly
  • 26 сентября 2012, 09:53
Народ, забейте, оставьте денег на GaGa Deals… хотя будет ли GaGa Deals на новый год?) Я не знаю)
  • m00n
  • 27 сентября 2012, 11:01
Ждём-ждём, правда Гага уже не та, хороших товаров за сильно дёшево уже не предлагают (как в Рождественской в прошлом году было), добавив капчу роботов конечно срезали, но капча настолько неразборчива, что много ошибок только изза неё, ну и много народу узнало о такой выгодной распродаже — сложнее успеть — тоже минус.
  • maxistob
  • 26 сентября 2012, 10:48
посмотрел, товар фуфлыжный на распродаже
  • falcon99
  • 26 сентября 2012, 13:18
Согласен, избавляются от неликвидов. А что не неликвид, то в количестве 1 штуки, для заманухи.
Блин, а у меня почему-то сайт Палки не открывается ((
P.S. Палка заработала, Панда сломалась. Печаль…
P.P.S. Наконец-то удалось заказать кабель, светящийся во время зарядки
Заказал себе лыжные очки, скоро сезон)
  • DjussSka
  • 27 сентября 2012, 09:33
Многие товары даже со скидкой ВЫШЕ обычной цены на аналогичных сайтах.
Любая распродажа или скидка — это сыр в мышеловке. :)