Новая акция от AliExpress

Пришло письмо:
Добрый день,

Благодарим За Вашу поддержку AliExpress!
В ответ на любовь российских клиентов к AliExpress, мы специально выдвигаем групповую
покупку для Вас!

Не пропустите свой шанс!
Подробности: http://group.aliexpress.com/

Пока ничего интересного не увидел, но обещают ежедневное обновление, может что и появится.

Рейтинг купона или акции: 0
  • _Ti_
  • 08 октября 2012, 16:38
баян) А если серьезно, то лучше дождаться купонов.
  • denis88
  • 08 октября 2012, 16:39
пойду почту проверю, может тоже пришло, как эту тему удалят, новую создам))
Предыдущую тему не удалили. Ее жахнул сам автор. На Али действительно прямое издевательство. Ну, человек и решил, что ни к чему это. А зря. Негатив тоже спокойно лежал бы себе и предупреждал людей. В связи с этим беспокоит отсутствие блога о негативе в рамках Муськи. Ну да понятно, владельцы от своего гешефта отказываться не будут.
Ну а по теме — старая уже уловка: выдать отнюдь не самые низкие цены за прямо таки обвальные. Сделать вид, что это скидка и слить никчемный товар. Без возможности выбора, в расчете на волшебное слово «скидка». Купоны гораздо лучше. Там можно набрать НУЖНЫХ товаров. А не то, что нафиг не падало.
  • Mc_Crack
  • 08 октября 2012, 16:54
я уже это читал, странно. запись вроде была другой.
  • 08 октября 2012, 16:54
Со скидкой идет товар сомнительного качества или неликвиды. Как еще назвать лот из 10(!) ковриков для телефона в машину, планшет с резистивным тачем и т.п.?
  • Mc_Crack
  • 08 октября 2012, 16:56
и типа «Только для РОССИИ». Нет, скажем мы, спасибо. ;)
Ковриков вообще-то 20(!).
70 американских копеек за штуку — это дорого?
  • 08 октября 2012, 17:35
Нахрен мне 20!!! ковриков?
Даже если одарить всю родню останется слишком много!
Покупка ради самого процесса?
Да я ж не навязываю вам коврики, просто уточнил количество. А желающие, уверен, и без нас с вами найдутся и на коврики, и на планшеты, и на прочий «супершлак». Вон пижонские бантики с жемчугом за бакс уже закончились :)
  • 08 октября 2012, 17:59
Я и не принимал это за навязывание. Во всяком случае Вами)
Это как игра в наперстки, желающие найдутся всегда))))
Ну и славно, хотя некоторые похоже именно так это и восприняли :)
Но за акцией все же понаблюдаю, вдруг что-то полезное среди неликвидов за недорого всплывет. :)
  • Sepro
  • 08 октября 2012, 16:57
Они так любят Российских клиентов, что задрали цены и сделали скидки :D Молодцы!
  • uut1
  • 08 октября 2012, 17:15
стибаются ублюдки(супершлак за дорого)
баян)
я уже это читал,
Пролистал раздел "Скидки и распродажи" за последние два месяца и что-то не нашел ничего подобного.
  • TnTvlLkc
  • 08 октября 2012, 17:21
Ту тему уже удалили.
Интересно: администрация или автору надоело минусы за нее ловить?
  • 08 октября 2012, 19:44
Убрал автор, администрация сайта ту статью не трогала.
Чуть выше я уже пояснил. И мое мнение — негатив тоже полезен. Его надо сохранять. Для предостережения людей. И даже желательно в виде отдельного блога. А то вот тут админы прибили вчера темку от покупателя. Он там пояснял, что уже сформированный на Али заказ может вдруг немного подорожать, если полежит в неоплаченных пару дней. А при обращении к продавцам вдруг вернуться к прежней цене. Эту темку видело-то пара десятков человек. А потом ее прибили. И это плохо. Остальные просто не узнают о таких «проказах». Вон я когда-то выложил акцию от ПайПала совместно с ХоббиКингом. А эти две конторы потом препирались — «А чья же это акция???» Потом утрясли. Но там мал выбор, непопулярность и т.д. В итоге — осадочек остался.
  • _Ti_
  • 08 октября 2012, 17:28
Сегодня такая же тема уже была)
Не видел.
Вот ежедневную публикацию купона «Нескажукакогомагазина» успел углядеть, но эта частая бомбардировка почему-то ни у кого возмущения не вызывает. А тут прям ажиотаж какой-то
  • 08 октября 2012, 19:49
:) Скорее всего потому, что купоны не появляются на главной. Спасибо, что обратили внимание, с магазином будет проведена работа.
  • Sany
  • 08 октября 2012, 17:22
Переводчика бы наняли специально для России. Белорусы и Украинцы получили это письмо, интересно?
  • Sany
  • 08 октября 2012, 17:35
www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html?t=121008
Вот это вот интересно, особенно free sample. mysku почти содружество маленький бизнесменов :)
  • dinoeL
  • 08 октября 2012, 18:35
Эта новость была и еще статья была про наип… во на али, все снесли.
  • 08 октября 2012, 19:47
Вот статью по наип действительно удалили.

В связи с популярностью сайта, у многих есть соблазн свести счеты с магазином посредством публикации постов вида «кидалы, обманщики и т.д» ( хотя снесенный пост был не из этой серии, но мы последовательны в наших действиях)

Чтобы не превращать сайт в жалобную книгу, мы с самого начала ввели правило

5) mySKU.ru — не место для жалоб на магазины. Какие-то магазины обслуживают клиентов лучше, какие-то хуже. Мы понимаем Ваше негодование в случае проблем с магазином, но нет необходимости писать об этом обзор. Тем не менее, вы можете обсудить все ситуации в разделе «форум».

Если следовать этому правилу, то темы на форуме будут жить долго и счастливо.
А вот этот: gaga.aliexpress.com/200195082-614286293-detail.html планшет по акции $60 выходит, да и по отзывам на дружественных ресурсах вроде ничего так. Дочери чтоли взять?..