IHerb. Бесплатная международная доставка для заказов свыше $40

UPDATE: Пришло сегодня 12 декабря новое письмо о том, что бесплатная доставка для заказво выше 40 долларов действует до 31 декабря 2012 года. Дальше снова по 4 доллара…

Пришло письмо с таким текстом:

Мы рады сообщить, что iHerb теперь предлагает бесплатную международную доставку для заказов свыше $40 на постоянной основе!

Новый вид доставки называется Global Mail by DHL. При выборе этого вида доставки, Американская транспортная компания DHL будет забирать Ваш заказ с нашего склада и передавать его почтовой службе Вашей страны для окончательной доставки.

Также, для наших покупателей из России предлагается вид доставки с Отслеживанием и максимальным весом отправления до 6 фунтов (2720 грамм). Получите 50% скидку на доставку при стоимости заказа от $40.

ну и дальше всякая муть про то, какие там товары…

• Daredee
  • 12 октября 2012, 22:58
Refunds are not available if you choose International Airmail as a shipping method and your order is lost.
Что в переводе на русский: Возврат не возможен, если доставка производится международной авиапочтой, и ваш заказ будет потерян.
  • 12 октября 2012, 23:03
Для Беларуси доставки с трэком нет. Поэтому экономия 4 долларов. :)
А вот россиянам нужно выбирать доставку — с трэком/без трэка…
беда вся в том, что на ходовой товар (по крайней мере, на спортпит, потому что именно его я там и покупаю) цена поднялась на 2.5 — 5 долларов :(
поэтому, экономии никакой (
  • kurmunke
  • 12 октября 2012, 23:32
Брал 2 месяца назад протеин от Natural factors, сегодня такая же цена как и 2 месяца назад)
  • 12 октября 2012, 23:52
Посмотрите на animal cuts,lipo6x,aminoX bsn и другие. Цена поднялась на 4 доллара.Утром я взял cuts по 44$. Animal pack 36, сейчас 41, Flex тоже вырос. И раньше доставка была со скидкой, выходило порядка 4-8 долларов.Так что это мнимая скидка.
  • kurmunke
  • 13 октября 2012, 00:24
Может просто продукты подорожали? Цены ведь зависят также и от производителя. На товары, которые я раньше покупал, тоже цены меняются. Может просто ревизия совпала с этой новостью, хотя может быть и так, как Вы говорите.
  • 13 октября 2012, 00:34
Я думаю, Вы правы. Подорожали несколько товаров и так совпало, что именно те, которые покупали HellForces и Pumpme. Или просто обращали внимание на них…
  • 13 октября 2012, 00:37
Ребят не будьте наивными.Я уверен что это связано с обнулением цен на доставку. Просто ради интереса, посмотрим что будет после этой акции.Вернемся сюда и поделимся наблюдениями.
слишком много товаров резко подорожали.
как говорится, это не спроста.
к примеру, пара тяжелых банок:
www.iherb.com/AST-Sports-Science-GL3-L-Glutamine-Micronized-42-33-oz-1200-g/24728
было 47, стало 52
www.iherb.com/Scivation-Xtend-Intra-Workout-Catalyst-Green-Apple-Explosion-1170-g/38551
было 70, стало 79 (а на Bodybuilding.com тот же Xtend стоит 54.99)
так что, имхо, дело тут именно в «бесплатной доставке»
  • 13 октября 2012, 00:44
В совпадения верят те, кто не знаком с теорией чисел.
  • 13 октября 2012, 01:03
Среди прочего там я покупал какое-то время назад жвачку. Сделал здесь обзор.
Через несколько дней цена на жвачку выросла процентов на 10. Первая мысль — из-за моего обзора :)
  • 13 октября 2012, 00:58
Второй товар дороговат для BCAA то… Почти 3 русских рубля за 1,5 кило.
Xtend я привел в пример.
сам же беру BCAA несколько дешевле:
www.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2-lbs-1000-g/4663
но даже на них подняли цену. где-то месяц назад с 48 до 53 (или 54, точно уже не скажу), а сейчас еще до 59 :(
  • 13 октября 2012, 01:01
Теперь это на постоянной основе. У меня в корзине лежало товара на 41 доллар. Сейчас именно на столько и лежит…
Просто мне больше интересны шампуни, крем для бритья, зубные пасты и щетки…
Вот здесь Animal pack по старым ценам www.healthdesigns.com/universal-nutrition-animal-pak-44-packs
Заказывал один раз, без трека. Дошло нормально, но тоже долго (около 2-х месяцев).
  • kit99
  • 12 октября 2012, 23:33
iHerb теперь предлагает бесплатную международную доставку для заказов свыше $40
Получите 50% скидку на доставку при стоимости заказа от $40.
какая скидка если доставка бесплатно?:)
  • 12 октября 2012, 23:34
Пропустили слова про доставку с отслеживанием (трэк номером).
  • Eremey
  • 12 октября 2012, 23:54
Я не люблю iHerb. Слишком велика вероятность добровольного приобретения в нём чего то, по существу, не нужного…
  • 13 октября 2012, 00:15
Это касается любых интернет покупок, покупок в любом интернет магазине. И даже в обычном магазине. :)

И по-моему вероятность добровольного приобретения ненужного возрастает у всех, кто читает обзоры на mysku :)
+100500 :)
  • Eremey
  • 13 октября 2012, 08:17
Не совсем так. В iHerb много различных средств, действие которых невозможно проверить. Только поверить, чему способствует описание на страничке товара. Красивое и безупречное. Как оно на самом деле, порой невозможно проверить.
Мускай как раз рассказывает о чужом опыте, проливая свет на красивое описание магазинных дельцов. Это очень важный и нужный момент!
  • 13 октября 2012, 12:36
Большой плюс iHerb — это то, что отзывы о товарах там не удаляются. И есть отзывы и положительные и отрицательные. И их обычно много. Можно выбирать, что ближе.
Это все-таки не жопофорум, где бабы администраторши даже в сообщении — «Полтора месяца жду посылку, а ее все нету. Я недоволен» — вытирают «я недоволен».
Однозначно размазали стоимость доставки по товарам, чудес не бывает.
Угу, дешево только в США америкосам.
  • sergeys
  • 13 октября 2012, 08:28
по товарам с херба меня все устраивало.вот только из 15 посылок 2 потеряны причем самые дорогие и это уже сильно напрягает.больше без трек кода у них ничего брать не буду.
У меня та же беда.Больше двадцати посылок получил года за три.Никаких проблем.Последние два заказа на 70 и на 60 долларов уже врядли получу.Один с весны и один с середины леты.Ничего противозаконного в них небыло.Видимо массово последнее время не доходят посылки и растет количество жалоб, что они начали пути доставки с трекингом искать.
Так что после потери 130 долларов покупать там перехотелось, хоть и был випом.
  • Viper
  • 13 октября 2012, 09:00
Тоже уже морально попрощался с посылкой которая с 18 августа идет, так как позже высланные уже получил. Количество сообщений о недополученных посылок с айхерба неслабо так удручает =(
  • 13 октября 2012, 17:50
Сейчас же херб дает трек коды, разве нет? Правда трекаться начинает с 10 дней.
  • 13 октября 2012, 17:57
Для России есть выбор — трэковая/безтрэковая. Для Беларуси только безтрековая. Для Украины возможно недавно появилась трэковая, а до этого месяца была только безтрэковая.
  • Viper
  • 14 октября 2012, 02:23
… так посылка от 18 августа, тогда еще без треков шли.
аналогично, потеряны две посылки, суммарно на 105 долларов, как только появилась доставка с треком, заказываю только с ней.
одна посылка в пути уже 170 дней, от 24 апреля, вторая 143 дня, от 23 мая.
попробуйте написать на russia@iherb.com о том, что не получили товар. ходил слух, что вторую волну возврата денег они запустят именно в октябре. да и на спортпит-ориентированных форумах, люди пишут, что после письма Екатерине некоторым утерянные средства зачисляют в качестве In-store кредита, некоторым возвращают на карту.
еще сам Iherb рассылал письма о том, что к ним пришло большое поступление посылок, задержанных и возвращенных таможней, быть может, что и ваши там есть.
моих, к сожалению, не оказалось.
  • 12 декабря 2012, 09:17