Глобальный шопинг тур

Перевод посредством переводчика

Дорогие друзья, хотите прокатиться горячей модной одежды в Соединенных Штатах, Австралии, России, Аргентине? Хотите использовать мода одеваться вашего обаяния? Теперь, DinoDirect предлагает новую коллекцию новые одежды, чтобы обогатить свою wardrobe.You можете наслаждаться дополнительные 10% скидки на каждый вопрос, который мы выбрали для вас. Кроме того, бесплатный супер экспресс-доставка по приказу свыше 6 163 руб. (6 163 руб. ($ 198.00)).
Постскриптум DinoDirect Напоминаем Вам:
1.Make обязательно понравится дополнительные 10% скидка, применяя Купон: cut10;
2.The дополнительные 10% от купона код: cut10 и бесплатно Супер-Экспресс доставка при покупке свыше 6 163 руб. (6 163 руб. ($ 198.00)) >> может быть применен только к рекламной продукции.

Ссылка на акцию.

• 13 октября 2012, 00:25
непонятненько…
  • assai
  • 13 октября 2012, 01:09
Мне кажется, что надо ввести какую-то премодерацию, что ли. Или она есть уже? просто я тут всего месяц, ничего не писал правда, поэтому не в курсе событий. Иначе любой китаец будет штамповать гугло-переводческие тексты.
  • gogabig
  • 13 октября 2012, 01:12
Глаза — сломал, мозг — вывихнул, ох и трудный этот китайскорусский, больше такое читать не буду, легче будет выучить китайский! :-)
  • Kasper
  • 13 октября 2012, 02:26
гуглом переводил
  • allehana
  • 13 октября 2012, 12:02
Ну немного-то поправить текст можно было? А то я прямо и не знаю, что сказать на это:
Хотите использовать мода одеваться вашего обаяния?
  • assai
  • 13 октября 2012, 18:27