Акция "Free Gift" для новых клиентов от Dinodirect

Решила проверить свой фейсбук и увидела эту акцию. Судя по описанию действует для тех кто никогда не брал в этом магазине, но мне стало интересно и я решила рискнуть, может что получится.

Вот ссылка на акцию: ru.dinodirect.com/html/free-gifts-for-new-customers.html

• martin
  • 13 октября 2012, 02:26
Или бесплатная пленка на какой-нить уже старый телефон
или стилус для резистивных экранов
или карт ридер
или какая-нить подобная чушь которую им девать некуда :)
Там на страничке акции они вывесили что вышлют, но узнать можно после того как получишь.
  • MGB
  • 13 октября 2012, 03:30
Что-то мне подсказывает что рекламные магнитики будут самым востребованным подарком по мнению DinoDirect :)
  • martin
  • 13 октября 2012, 03:46
Да уж, я сначала даже по ссылке переходить не стал, но теперь да, скорей всего будут одни магниты рассылать :)
  • Tanushka
  • 13 октября 2012, 07:35
недавно пришёл отличный маленький блокнотик в подарок — для детей само то
  • Lerius
  • 13 октября 2012, 15:13
ведь в стране дефицит блокнотиков, это да.
  • dk800
  • 13 октября 2012, 07:12
Dino-style memo pad
US$ 6.99 FREE
ЧТОООО ??? ЭТА хрень стоит типа 7 баксов? У меня на столе их 2 шт лежат — красная цена 1 цент в базарный день. Они даже нарезаны разными размерами.
  • allo13
  • 13 октября 2012, 09:06
в каком порядке вписывать адрес-страна, город, улица или наоборот?
Я писала страна, город, улица
  • randvell
  • 13 октября 2012, 09:54
Посмотрим, что за одноцентовую фигню пришлют)

Главное чтобы дошло до Нового Года.
А вообще если заказывать, так ради открыточек
  • 13 октября 2012, 23:30
Дались эти открытки? У меня их на радостях дети копить начали, а потом сами же все повыбрасывали. ;)
Они пришлют в подарок то что сами захотят или можно выбрать? Фонарик или флешка довольно не плохо.
  • kolibri
  • 13 октября 2012, 10:14
там же написано, подарок выбирается в случайном порядке…
  • XTimer
  • 13 октября 2012, 10:15
Написано, что будет отправлен «случайный» подарок.
Опоздал с ответом)))
  • 13 октября 2012, 11:06
Спасибо за наводку, я уже отправила данные. Даже если пришлют блокнотик или магнит, ребенку будет приятно)
А на e-mail что-нибудь приходило? Мне нет.
  • versiya
  • 13 октября 2012, 12:31
нет, не приходило
Как сказал Винокур «Потом сюрприз будет».
  • 14 октября 2012, 01:39
И мне не приходило.
Значит остается ждать.
  • 14 октября 2012, 17:00
Кто-то, видимо очень неравнодушен ко мне, прямо прошелся минусами по всем моим комментам и обзорам за всю мою историю существования на сайте. Покажись, невидимка!
Есть тут ярые минусаторы, но я к ним привыкла, интернет вещь такая что могут и на йух послать, как сказала моя знакомая. Не обращайте внимание, такие люди только и ждут реакцию на свои пакости.
  • 14 октября 2012, 19:07
Стараюсь, но все же неприятно видеть минус без оснований, как например в этом топике.
Если некоторые люди дураки, то им свои мозги не вставишь. Лучше минус в инете чем в реальной жизни.
  • flybeat
  • 13 октября 2012, 17:03
среди подарков купон 5% на все)

инетересно «coupon: DD»
Это блокнотик, маленький правда мало куда его приспособишь.
  • 13 октября 2012, 22:29
Я в машине один бросил. :)
Остальные дети разобрали куда-то.
А я пока думаю куда пристроить блокнот, так они еще вместе с заказом буклет прислали и 4 штуки открыток. Похоже любят они помимо товара еще мелочь разную прислать.
  • 13 октября 2012, 23:28
Да! Постоянно открытки всякие, буклетики. А что, хоть и выкидывается все это, но приятно. ;)
Хоть одну б сами подписали, они правда неврзрачные открытки эти мало кому пошлешь, особенно ту которая с картинкой хэллоуна и еще там какие то есть. Наверное с очередным заказом еще будет блокнот и куча открыток.
  • 14 октября 2012, 00:51
Наверное с очередным заказом еще будет блокнот и куча открыток.
О да! :)))
Если не поотправляю так коллекционированием займусь.
  • 14 октября 2012, 03:57
Медальки с фейсом дино — самый прикольный гифт после гидрогеля.
Их можно налепить на холодильник — они магнитные — а с тыльной стороны там открывашка.
Полезнее чем блокнот, а то иногда едешь куда-нибудь и нужна открывашка, не из дома же брать, а так в сумочку закинула и вперед.
  • corei3
  • 13 октября 2012, 19:04
спс. тоже поучаствовал)
А регистрироваться обязательно для получения подарков? Я просто не зареген… Но ничего не ругалось… Может не пришлют?
Должны прислать. Для этой акции регистрация не нужна
  • ErEd
  • 18 октября 2012, 16:17
Магазин плохой. Не хотят вернут 2 000 р уже месяц. До старшего помощника даже дошел.А я продавец и мне важен клиент.Отписываются что мол товара на складе нет и он дефицитный на рынке. Спрашивается какого черта продавали? На притензию к возврату реагируют одним ответом купите за эти деньги(кстати меньшие чем заплатил) другой товар. При этом покупок у меня от них на более чем 1,5 тысячи долларов. Вообщем в черный список и погонялом! Только на алиэкспресс и через палку теперь буду покупать.Пидарюги все нервы вынесли со своим извените и может вы подумаете о другом товаре.