Cabela's. Скидка $20 при покупке на $150. Наконец-то акции возвращаются!

Для получения кода на скидку, введите свой адрес электронной почты в специальные поля и нажмите «Get Rebate» на этой странице.
Истекает 19 октября 2012

Не действует на Подарочные Сертификаты, Подарочные Карты, или лицензии
Предложение может быть использован только один раз.
Предложение не может быть использовано на предыдущие покупки.
Предложение не может использоваться в сочетании с другими акциями,
скидками или предыдущими предложеними.
Предложение не имеет денежной стоимости и не подлежит передаче.

• 16 октября 2012, 04:51
Это конечно очень здорово, вот только цены и ассортимент у них последнее время не айс. Да и распродаж толковых давно не видел =(
А вдруг чего появится? Будем надеятся!
Я-то в прошлом году затарился по полной. Пока не надо ничего.
  • 16 октября 2012, 05:07
Конечно будем надеяться, но…
В 2010 эти рукавички мне на распродаже обошлись в 7.99 вот это были скидки!
А сейчас посмотрел Snow Runner со скидкой стоят столько, сколько по прошлому году без всяких скидок =(
Хорошие варежки!
И как тебе гортекс на руках? Не потливо?
75 баксов сейчас стоят. Негуманно.
  • 16 октября 2012, 05:24
Брал знакомому охотнику на снегоходе гонять, он остался доволен, тем более за такую цену =)) На себя просто померил, но такие краги явно не для повседневной носки, а активным зимним отдыхом с ружьишком-удочкой я не увлекаюсь, так-как теплолюбивое животное =)
  • Cooger
  • 16 октября 2012, 09:58
я брал себе их пару лет назад.
на санках с детьми покататься — то что надо!
  • gslava
  • 16 октября 2012, 11:29
Да, в 10-м году их за 40 баксов отдавали. Вот график динамики цен на Cabela's Snow Runner™:
  • 16 октября 2012, 11:52
это вот как вы такой график сделали?
да, цены там выросли(я в августе 10го их пуховик брал за $20)
  • 16 октября 2012, 11:57
Туточки, а ссылка на followsales должна быть в закладках у каждого уважающего себя шопоголика, очень полезная штуковина =)
  • 16 октября 2012, 12:01
ух ты!
вы бы лучше пост накропали о такой полезной штуке, думаю моедры против не будут.
+100500! Наиполезнейший ресурс! Сам им пользуюсь постоянно!
Пошукал по Кабеласу и увидел неплохие вещички, на которые стоит обратить внимание:
1. Merrell® Yokota WP Mid Hikers — 79,99 (просто подарок!)
2. Кепки, майки, поло и шорты в разделе Rock bottom deals — цены вкусные, а товары полезные.
Можно поискать в разделе «для дома» — неплохие постельные гарнитуры продают.

В общем, по мелочам можно набрать на 150 баксов.
  • quantum
  • 16 октября 2012, 16:47
Меррелы классные, но я еще свои зимние не сносил ). Вот если бы ты подсказал женскую модель такого плана с хорошей скидкой…
P.S. Осенью в Спортмастере были бешенные скидки на летнюю обувь, удалось докупить еще и Меррелловские тапки себе и супруге, со скидкой 70 и 50% соответственно. Слабо буржуям организовать такую распродажу? :)
P.P.S.
Пошукал по Кабеласу
Сразу видно, что печку тебе украинцы ложили :)
Я на Кабеласе прошлой зимой купил боты зимние за 50 баксов (плюс доставка) от Коламбии. А в Спортмастере они стоили 6000 руб (200 баксов) в начале сезона.
Насчет женских ботинок не знаю, а вот такой гарнитурчик может оказаться полезным на зиму.
Хотя вот неплохие женские боты занедорого на осень, весну и легкую зиму для активного отдыха.
  • serg1349
  • 18 октября 2012, 19:15
При выборе размера вылезает надпись: Estimated Ship Date in 12-13 weeks
Это что значит 3 месяца ждать нужно?
  • datarock
  • 16 октября 2012, 10:52
Господа, напомните о стоимости доставки в Россию?
  • 16 октября 2012, 10:58
обычной почтой (USPS) 25% от заказа, но не меньше $20
либо экспресс (UPS) 45% от заказа, но не меньше $40
  • 16 октября 2012, 11:17
они сейчас не через фифтиван начали работать с соответствующим повышением цены?
  • 16 октября 2012, 11:27
Сейчас проверил, вроде нечего не поменялось
International Surface
Charges calculated for International Surface shipping & handling are 25% of the total order amount or a minimum of $20.00. (Note: There are no shipping & handling charges for Gift Cards sent International Surface.)
International Air
Charges calculated for International Air shipping & handling are 45% of the total order amount or a minimum of $40.00.
… хотя сам уже с год как там не чего не брал.
  • 16 октября 2012, 11:50
я тож симулировал покупку — поменялось: появился 3й вид доставки

вот с таким ценником
  • 16 октября 2012, 19:21
А по мне, уж больно мутный какой-то магазин. Сделал первый заказ дней десять назад, указал разные адреса биллинговый и доставки, так они заковыряли письмами уточнять, что за тел номер у меня по месту пребывания, живу ли я по адресу доставки или работаю. На мошенников прям похоже. Ну вроде на все вопросы ответил, написали ок, ваш заказ будет собран и отправлен, но статус по-прежнему in process. Подскажите, это нормально?
Магазин наичестнейший. По письменой жалобе может выслать товар заново или возместить деньгами.
Все делается в срок и никто не динамит, как в Китае.
При заказе надо смотреть статус товара. Если указано, что есть на складе или что ограниченное колличество — заказывать можно. А если стоит статус Backorderable — то нельзя брать! Заказ может зависнуть на неопределенное время, пока поставщик не пришлет товар на склад.
Обычно заказ собирают 2-4 дня, потом передают в доставку. Если заказывали доставку UPS, то с момента поступления в службу выдается прогноз о времени вручения вам посылки. Это составляет от 3 до 7 дней для Москвы.
  • 16 октября 2012, 20:46
Специально сейчас проверил, все позиции в наличии in Stock. Письмо с текстом: «Thank you for your prompt response. Your order has been released to be processed and shipped out for you.

We appreciate your business» — было получено 10.10.2012
Shipping Method: International Surface. Ну не знаю, даже китайцы редко позволяют себе так задерживать.
А какой сейчас статус у ордера?
Если Вы ждете трекномера, то его не будет.
А вообще в Кабеласе отличная поддержка, напишите им вопрос про отправку заказа.
  • 16 октября 2012, 23:16
Статус тот же: in Process. Я ожидаю, что при отправке статус должен измениться на что-нибудь, типа Dispatched. Потому и спросил, нормально ли состояние In Process, так как у них покупаю первый раз и не знаком с нюансами.
P.S. Прошу прощенья за жуткий оффтоп.
Пишите в суппорт — они на все вопросы отвечают!
  • 17 октября 2012, 07:10
Cabela's Winter Peak Pac Boots — 49.88$
Отличные зимние ботинки.
И правда хорошее предложение. А как с размерами? Не маломерят? Или один в один?
  • 17 октября 2012, 17:20
На мой 44.5-45 беру кабеласовский 11.5US. Отлично сидят.
Пока ждал ответа, успел заказать.
Я вспомнил, что читал обзорчик на ебэйфоруме про эти ботинки.
Там чел писал, что на морозе дубеет подошва — не замечали такого?
  • 18 октября 2012, 02:44
Честно говоря, не обращал внимания на подобный нюанс. Или это индивидуальные ощущения того пользователя или у меня самого ноги, привыкшие к жесткой обуви типа берцев.
  • 18 октября 2012, 11:21
Так как тема активна, опишу продолжение своего первого опыта покупки в данном магазине, может кому поможет. Итак, по прошествии 13 дней с даты заказа, наконец статус заказа сменился с In Process на Shipped, но тут же пришла смс от мобильного банка что произошло повторное списание средств на ту же сумму. «Ни хера себе!» — была первая моя мысль, зашел в сбербанк онлайн и вижу минусовой баланс по карте. Сегодня покурив форум ибея, случайно наткнулся на сообщение, что Cabelas при заказе блокирует деньги на счете, но не снимает, а при отправке уже снимает. Но частенько случается так, что снятие денег проходит другой транзакцией. Дозвонившись в Сбер (это целый подвиг, прошел 8 специалистов за 59 минут разговора), подтвердил аналогичность ситуации и оформил возврат зависшей транзакции, обещали вернуть на счет в течение трех дней.
Ну очень мутный магазин, более с ними дела иметь не буду.
Напрасно Вы так про Кабелас.
Этот магазин — источник хороших товаров из Америки по разумным ценам.
Помимо шмоток — снасти, кемпинговое оборудование, товары для дома.
Очень интересные предложения на постельное белье и одеяла.
Служба поддержки работает оперативно и нормально отвечает на вопросы.
Я сделал заказ 17 октября, уехал на рыбалку. Когда вернулся в понедельник, статус заказа не изменился. Написал гневно — типа по какому поводу расслабились? Ответ пришел что выходные и день заказа не считаются, и они отправят мой заказ с максимальной быстротой. Так и вышло — через два часа статус у заказа поменялся на «Шиппед».
Не стесняйтесь общаться даже с помощью гуглового переводчика — это америкосское произведение, пусть сами и дешифруют.
  • 12 декабря 2012, 18:07
заказал и оплатил на cabelas.com товар Merchandise Total: $159.94,, доставка вышла Shipping and Handling Charges: $71.97,, всего Order Total: $231.91,, сделали скидку по коду «Rebate 338434354:» -$20.00,, к оплате Amount Authorized: $211.91. сняли с карты VISAmulti 10616.88RUR, что по курсу составило на $139 БОЛЬШЕ чем следовало. написал в поддержку — мы снимаем $211.91 и всё. Позвонил в свой банк — остановил транзакцию. жду деньги в обратку через месяц как раз к новому году вместо подарков. да банк амерекосовский высвитился — FIFTYONEGLOBALECOMUSFU.
с ALIBABA.COM такой х*рни не было — счёт в $ — снимают с карты в $ переведя их из рублей,, а тут сразу сняли в рублях без конвертации.
Странно это как-то у вас получилось.
Я делал заказ:
TOTAL:-$23.63
Payment Method
MasterCard:************8015
Amount Authorized:$169.90

Из Ситибанка пришла квитанция на 169,90 USD. Карта у меня рублевая.
  • 17 декабря 2012, 14:03
такая ситуация получалась с картой ВТБ24 VISA multi.
у вас карта банка входящего в международный финансовый конгломерат штаб квартира США, как и Сбербанк РФ, картой VISA которого я оплатил новый счёт.
Retail USA 800-2374444 CABELAS INC. вчера в 05:18 $240,88 ( 7515,46 руб.)
теперь жду посылку.
Ребэйт удалось выбить?
  • 18 декабря 2012, 02:50
нет, сказали что сожалеют, но скидка была по времени