Multi-function Thermometer and Compass Whistle 3-in-1 Халява ЗА 32 Копейки

заказывайте кому нада функциональный свисток Multi-function Thermometer and Compass Whistle 3-in-1

Ссылка на акцию.

• alex_k
  • 21 октября 2012, 23:14
А нафиг он нужен?
будешь игры судить и ещё знать где северные ворота, а где южные!
очень полезная штука)))))
  • 22 октября 2012, 12:47
это их работа
  • 22 октября 2012, 12:59
безусловно, но тогда
1)не нужно жаловаться, что посылки долго идут (много мелких хорошо забивают очередь)
2)не нужно жаловаться на оказание непочтовых услуг. Деньги приносят они, а не копеешные отправления
  • _Ti_
  • 22 октября 2012, 13:17
Проблема не в этом. Мне почему то не важно какой у меня сделают заказ: на 2 доллара или на 200. Обслужу я одинаково хорошо. Почему то у нас забывают, что такое профессионализм?

Зачем мне думать о том, какой поток создают копеечные отправления? Понимаете, это не моя работа, я не хочу думать об этом. Мне нужно, чтобы посылки приходили в определенный срок. Не можете это обеспечить, увольняйте всех нафиг и нанимайте тех кто может. А я буду делать свою работу.
  • 22 октября 2012, 14:00
Не можете это обеспечить, увольняйте всех нафиг и нанимайте тех кто может
именно это счас и делают. упс… только первую часть.
  • lafredo
  • 22 октября 2012, 16:55
Правильное отношение к работе, заслуживающее уважение.
  • 22 октября 2012, 13:40
Глупости говорите. Почте это отправление оплачивается, как и любое другое.
  • 22 октября 2012, 14:08
Неужели вес отправления не учитывается при выставлении счета?
  • 22 октября 2012, 14:22
Какая разница, учитывается или нет? Бесплатно всё равно ничего не пересылается.
  • 22 октября 2012, 14:28
ок. Я говорил что бесплатно? нет. деньги идут, да. но настолько мелкие, что на окупаемость можно и не расчитывать.
  • 22 октября 2012, 14:29
Почта сама устанавливает тарифы на свои услуги. Если бы почте было невыгодно пересылать обычные письма, почта бы не пересылала обычные письма.
Стоимость данного свистка в 1 цент означает, что магазин готов нести убытки и оплачивать услуги почты за свой счёт ради рекламы.
  • abyrvalG
  • 22 октября 2012, 20:39
Приходится стоять на почте. Иногда порывает выйти, когда вижу людей с пачкой конвертов. Работники почты столько колдуют с одним ковертом, а приносят штук по 10-20.
Все дело в системе и неспецифических нагрузках. На меня тетка налетела, когда посылку получал, мол она давно стоит. Я стоял в очереди в окно выдачи посылок, работник спросила -«Кто на получение посылок?», ну я отдал извещение, а в очереди стоят и за проездными билетами, и с оплатой коммунальных услуг и бог еще весть за чем.
  • 23 октября 2012, 06:14
зато почтовая работа:) Там ж каждое письмо подписать, взвесить и пр.

У меня в отделении маленький «ларёчек» сделали. Газеты, журналы и проездные можно в нем брать.
  • abyrvalG
  • 23 октября 2012, 10:19
У нас там тоже есть ларек, продают только прессу. Продавщица постоянно скучает.
  • edkar
  • 31 марта 2013, 17:11
Твои 32 копейки, или опять скопированный откуда нибудь обзор? Автор обзора — копипастер. Только что удалили украденный и размещенный им у меня обзор с другого сайта. Вот он к кеше гугла, а ВОТ мой, откуда был нагло скопирован.
было уже тут
  • ArturrK
  • 22 октября 2012, 16:31
Это иллюстрация к статье «Свистелки и перделки»
  • Flanker
  • 22 октября 2012, 17:19
Заказал его ещё по этому топику, т.е. 10 дней назад. В ЛК до сих пор статус Paid висит. Или они на такую мелочь статусы не меняют?
Спасибо, заказал
со стаховкой получил