Предновогодняя акция от PayPal.

Пришло письмо от PayPal про предновогоднюю акцию:
Новый год на подходе — пора задуматься о подарках для родных и близких! PayPal подготовил для вас целый список различных онлайн-магазинов, предлагающих отличные скидки под Новый год, а также конкурс в Facebook c отличными призами каждый день!

Если вам понравилось предложение внизу, нажмите на кнопку и найдите еще больше уникальных предложений на нашем специальном новогоднем веб-сайте.

Новые онлайн-магазины каждые 10 дней!

• spam00
  • 06 ноября 2012, 13:15
мне он прислал одноразовый передаваемый код для магазина Babyshop.com.
берите, кому нужно(только если примените, отпишитесь в комментах, чтоб другие люди на него не рассчитывали)
Промо-код PAYPALRU11.
Этот код доступен всем кто зайдет по приведенной в письме ссылке и нажмет на табличку этого магазина:
Для получения скидки необходимо использовать промо-код PAYPALRU11. Предложение действует с 6 по 26 ноября 2012 включительно. Промо-код может быть использован только один раз. Промо-код может быть передан другому лицу. Предложение действует во всех странах, в которые осуществляется доставка, но не действует с другими предложениями.
у DX как всегда, слив говна. Остальных не смотрел, но за китайцев почему то уверен.
Яростно плюсую!
Добавьте сразу в топик, наверное единственную, адекватную акцию Ванкла

и фришипинг от ванкла тоже приятен. Завтра заканчивается. Купила флиску за 9.99+фришип вместо 50+15 за доставку
Прислала палка письмо мне это, перехожу, смотрю на диале скидка до 49% ну думаю класс… Захожу смотрю а все процентов на 60-т дороже стало чем было недельку назад! Попахивает обманчиком!!! Планшеты все за 200 бакинских переваливают… причем такие как на других сайтах с фришипом по 130-150 продают…
  • ErEd
  • 10 ноября 2012, 02:19
Товарищи, предновогодний хап-хап лохотрон)))
Ага, каждый раз ты не 10 а 12 или 45.