Бесплатный Blackberry 9650 9700 Micro USB data charge cable от Shopitagain.com

Всем привет! Нашла вот такую вот акцию. Магазин не проверенный, но что самое интересное эту вещь магазине отправляет даром.

Вот фотка товара:

А вот ссылка на акцию: www.shopitagain.com/blackberry-9650-9700-micro-usb-data-charge-cable-p722.html

Заказала, теперь остается ждать. Пользуйтесь на здоровье!

Пожалуйста, обратите внимание:

Любой покупатель, купивший продукцию в нашем магазине больше, чем США $ 10,00 можете запросить бесплатный кабельного

Так что не совсем даром)
Странно, но у меня прокатило, заказала. Может просто нужно с прокси зайти.
Получилось) Там еще можно вот это за 20 центов получить www.shopitagain.com/usb-data-sync-charger-cable-for-iphone-ipod-nano-touch-p207.html
А мне 0 показывает
Стоимость товара 0, но при оформлении покупки просят 0,20 за доставку.
  • vladosh
  • 10 ноября 2012, 18:03
Please note:
Any Buyer who has bought products in our store more than US$10.00 can request One free Cable
If you don't purchase other items, we can not ship this cable to you directly as the international shipping cost is too high. thanks for your understanding!
ShopItAgain.com

Это полная цитата с сайта, откуда следует, что заказывать дают, но отправят по почте только тем кто купит у них товара более чем на 10$, ибо посылать по почте за границу им очень дорого. :)
  • kymasya
  • 10 ноября 2012, 17:34
Получил от магазина три кабеля для Iphone и два грунта.
Честный магазин.
Как раз заменю короткий USB-кабель для телефона, а то короткий слишком.
  • Djumon
  • 11 ноября 2012, 21:54
Да да! именно так)))))))
заказал!
Заказал. Кстати, а кто помнит акцию с силиконовм часами за 1 цент? Мне не пришли :(
А мне от everbuying пришел человечек за 1 цент, черненький, а с priceangels пленка не пришла еще.
  • kolibri
  • 10 ноября 2012, 22:59
и пленка пришла тоже уже
а мне пришли(только ходят неправильно, батарейка села наверное)
  • STEP73
  • 10 ноября 2012, 20:40
Не пришли еще (Гомель)
  • tav1971
  • 10 ноября 2012, 22:08
Мне тоже не пришли(СПб).
  • kolibri
  • 10 ноября 2012, 22:59
мне пришли двое часов, одни из них сломанные…
странно, мне часы пришли, а вот косметичка нет.
может придет еще
Эх, мне из 6-8 посылок одноцентовых только три пришли
одноцентовые приходят все… бесплатных пока не было
  • ezuk105
  • 10 ноября 2012, 18:02
Заказал, но аккакунт был создан раньше и ничего кроме грунта не завказывалось 9 тоже беслатного)
Спасибо забрал. Соглашусь с остальными магазин честный, грунт пришел.
Фигушки, грят в следующем месяце попробуйте купить )
Аа нет приобрел, просто попытался еще один кабель для айфона прихватить, так не дали. А один разрешили.
Магазин избирает что ли кому слать, а кому нет. Странная политика однако.
  • Ostrie
  • 10 ноября 2012, 18:22
тоже заказал. за 0.00 рублей)
  • S_N
  • 10 ноября 2012, 18:25
У меня после нажатия кнопки оплатить сайт рушится с выдачей на экран каких-то sql запросов к своей бд с моими данными…
Может это фейк? Так можно заявить о себе — юзеры аки вирус распространят весть об акции и линк на магазин на всяких форумах. А товар можно не отправлять под различными рандомными предлогами. Или отправлять но не всем. Халявное продвижение…

upd: Ан нет! Посмотрел на ошибку — кавычки в адресе мешали. :))
Сделал заказ.
Возможно, но многие ж антивирем сидят антивирь ругнулся бы.
А что заказали? Я с грунтом в просаке.
  • S_N
  • 10 ноября 2012, 20:21
ну шнур :)
  • Angrim
  • 10 ноября 2012, 19:14
кабель для ифона не вышло заказть, грит попробуйте в следущем месяца, а вот от блекбери отдельно-получилось
А я после того как блекбери заказала увидела халявный грунт и захотела заказать а мне мол все тока в следующем месяце. В декабре теперь тока цветы дома грунтиком украшу.
Как то у них тоже грунт халявный заказал и за деньги в том же заказе тоже грунта купил несколько пакетов.Не пришло ничего.Ни за деньги ни просто так.
  • SlavMix
  • 10 ноября 2012, 19:53
Народ, какой смысл заказывать? Написано же, что пошлют только тем, кто закажет на 10$
  • et2000
  • 10 ноября 2012, 20:10
При заходе доктор веб ругается

URL заблокирован SpIDer Gate
js.users.51.la
Причина: Источник распространения вирусов
Дата: 10.11.2012 21:09
Еще у них аквагрунт есть за $0,00 с бесплатной доставкой
  • opoffis
  • 10 ноября 2012, 21:00
www.shopitagain.com/micro-autocar-chargerusb-cable-for-cellmobile-phones-mp3mp4-players-cameras-p1692.html
или
www.shopitagain.com/new-micro-usb-data-sync-charger-cable-sansung-galaxy-connector-s-4g-3-feet-long-p1363.html

Что думаете об этих проводах? Вроде норм и дешево, а телефон Sony Sola не спалят или вообще будет заряжать?
  • opoffis
  • 11 ноября 2012, 00:18
Че ни кто не покупал такие провада ???
Провода сами по себе ничего спалить не могут — питание же не от них идет.
А мне вчера, уже и не помню когда заказывая, пришла одноцентовая пленка на яблокофон 5г и хрен знает откуда розовая косметичка в горошек
Акция про косметичке в апреле была, может в другом месте брали, а пленка наверное с priceangels.
  • sanki
  • 10 ноября 2012, 21:40
Мне тоже сегодня пришла эта косметичка с зеркальцем
И мне пришла на днях косметичка с зеркальцем за 1 цент. Спасибо добрым людям сообщающем о классных предложениях!
А мне сегодня с динодиректа прислали 5 открыток и малюсенький блокнотик) Это первое, что получено мной бесплатно)
У меня помимо меня пришло еще 10-рым одногрупникам и всем открытки и блокнот, мышку, флешку, фонарик или что там еще упоминалось не пришло ни кому.
Странно, а зачем тогда было такие подарки выставлять если шлют тока открытки и блокнотик.
Там выбирать нельзя было. Просто был список того что они могут прислать, а там они уже сами решают кому что. Короче на удачу типа. Наверное отправили по пару штук того что по дороже, а всем остальным блокнотик с открытками.
Скорее всего, блокноты то наштамповать копейки стоит.
  • 20 ноября 2012, 19:59
Мне 2 раза прислали этот блокнотик с открытками. Разница в письмах — неделя)))
И мне тоже открытки и блокнот пришел, больше на их акции фиг поведусь
  • 02 февраля 2013, 00:40
3 раза уже прислали))) Спам как по электронке)
А я тока на почту во вторник попаду, посылки пришло может от дино тоже пришло что.
От дино пришло обычным письмом — принес почтальон домой.
Мне думаю вместе с заказом пришлют. Заказала 2 штуки вот таких солонок: ru.dinodirect.com/stylish-kitchen-stainless-steel-spice-jars-racks.html.
  • 10 ноября 2012, 22:02
Спасибо, заказ прошел за 0,00. буду ждать,
заказывал свисток и капсулу для лекарств за 1 цент, ничего не пришло.
Мне свисток с компасом тоже не пришел, а вот картридер для микросд за 1 цент который тут проскакивал пришел и очень даже хорошего качества.
  • Rust
  • 10 ноября 2012, 22:06
Пожалуйста, обратите внимание:

Если вы не купите другие предметы, мы не можем отправить этот кабель к вам непосредственно, как международные стоимость доставки слишком высока. Спасибо за ваше понимание!
  • 10 ноября 2012, 23:52
У меня такого нет.
пишет что заказ принят и будет доставлен
может по тому что Украина?
Шут его знает, я вообще с прокси зашла.
  • 11 ноября 2012, 00:55
можешь, кинуть адрес прокси? Корторым пользовался, недавно умер, и как то нормальный не найду
У меня покупная, сейчас сброшу в личку
  • LTW
  • 10 ноября 2012, 22:30
По-моему такие акции следует называть «антирекламными». Выставлять себя жлобами, вымогающими $10, ради $0,5 это явное жлобство. Всё что от нас требуется, это запомнить, что в www.shopitagain.com никаких again. ЖЛОБЫ! Никто никому не должен — ни они нам, ни мы им. Но мы при этом нормальные люди, а эти уроды тупорылые жлобы!
Пришли мне что-нибудь бесплатно по почте (не электронной), не пришлешь — значит ты ЖЛОБЫ!
  • rumata
  • 11 ноября 2012, 01:30
Бросьте кто-нибудь скрин с сайта с кнопкой «оплатить». Будете смеяться но я разместил ордер, получил статус «ожидание оплаты» и НЕ МОГУ НАЙТИ КНОПКУ «ОПЛАТИТЬ»… офигеть просто)
  • 11 ноября 2012, 14:00
я положил в корзину шаровый кабель, 2 шаровых геля, и этот кабель
и оплатил 89 центов.
  • -Alena-
  • 11 ноября 2012, 12:07
«Sorry you can not repeat order this promotion item, please order again next month。Thanks for your understanding!» нифига не дали купить(((
  • 20 ноября 2012, 20:08
Кажется заказал. Посмотрим пришлют ли.
  • 02 февраля 2013, 00:40
Никому кабель не пришел?