Купоны AliExpress. Акция - отмечайся каждый день на сайте и получи купон, чтобы использовать его 26 ноября

Итак, в верхней части страницы есть баннер, нажав на который раскрывается подобное окошко.

Правила акции:
(взяты отсюда)
1. Период действия с 11 ноября 2012 в 00:00:01 AM PST до 24 ноября 2012 в 11:59:59 PM PST.

2.1. Из описания на сайте (Посетить страницу http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-holidaycheck/index.html) Реально по ссылке вылетает ошибка. Делал как в пункте 2.4);
2.2. Нажать кнопку «Go» на ракете на странице кампании;
2.3. Повторить шаги 2.1 и 2.2 каждый день последовательно в течение максимум 14 дней в общей сложности.
2.4. Реально никакой ракеты я не увидел. И ссылка нерабочая. Нажимал на главной странице на баннер, он раскрывался до вида, как на представленной мной картинке. На картинке нажимал на кнопку «Вперед» там, где календарь. В результате в календаре появляась птичка.

3. Призы
Посетили 1-3 дня — Один купон на 1$ для заказов в размере $ 20 или больше
Посетили 4-9 дней — Один купон на 10$ для заказов в размере $ 50 или больше
Посетили 10-13 дней — Один купон на 15$ для заказов в размере $ 120 или более
Посещали 14 дней — Один купон на 30$ для заказов в размере от $ 150 или более

4. Купон поступит на счет в 25 ноября 2012 с 00:00:01 AM до 23:59:59.
5. Использовать купон скорее всего можно будет 26 ноября.

Нужно учесть сдвижку во времени — 10-11 часов позже по отношению к московскому времени.
Успешных покупок.

• 11 ноября 2012, 13:45
Некоторые аквариумисты убеждают, что у аквариумных рыбок память — 5 секунд, не более.
Некоторые маркетологи убеждают, память покупателей — не более месяца.
Помню, разгорались былинные срачи дисскусии, у кого сколько купонов сработало.
Все сработали — 2%, пару сработало -5%, сработал только 1 — 150%.
Повторим эксперимент?
  • 11 ноября 2012, 13:51
Каждый решает для себя. У меня есть желание сделать покупку на долларов 60. Поэтому позахожу раз 5-7.
А на втором акаунте буду заходить каждый день — вдруг созрею до покупки чего-то дороже 150 долларов. Будет — не будет купон — теряется только 1-2 минуты времени в день.

Летом я купил даже больше, чем хотел.
Единственный минус — я так и не получил купон на 7 долларов, но испоьзовал по паре штук на 5 и на 10…
  • 11 ноября 2012, 14:34
Давайте проведем наблюдение: зафиксируйте цену на присмотренный ранее товар, и проведите мониторинг цены до дня применения купона включительно. Вы ведь будете «каждый день отмечаться», так что лишнее окошко в браузере много времени не отнимет.
После окончания акции на этой же странице
mysku.club/blog/discounts/11299.html
отпишитесь, что да как.
Думаю, результаты будут очень интересны подавляющему количеству посетителей уважаемого сайта mysku.club
  • 11 ноября 2012, 14:37
Бамбуковые полотенца весом 600 грамм. Цена 49,9 доллара за 3 штуки. Заодно может кто подскажет с таким же весом у надежного продавца и дешевле :)

Именно эти полотенца подорожали доллара на 2-3 в начале этой недели еще до всяких акций.
  • 11 ноября 2012, 14:50
«Can not deliver to Ukraine» — пичалька…
Я уже пробовал вступать в дискуссии, отказывали, деликатно, но твердо…
  • 11 ноября 2012, 15:04
В Беларусь эти тоже не хотят. Я уже с месяц как присмотрел эти полотенца (тогда отправляли). Но спрашивал в пятницу, сказали что может через пару недель смогут отправить и к нам. В конце концов напишу страна Россия, регион — Беларусь.
сейчас подорожали ВСЕ товары на Али, вне зависимости от всяких акций. Сужу по заказанным ранее.
Ну и заказывать под НГ — это такая извращенная форма издевательства над собой и почтой :)
  • 14 ноября 2012, 12:38
Купоны раздаёт сайт, а не продавец. Я предполагаю что продавец получает полную сумму. Поэтому смысла поднимать цену продавцам из-за акции нет. Поднятие цены зависит от многих разных других факторов. По акции с ракетой я получил 4-е купона, не получил один на 5$. Но так как брал регистратор воспользовался максимальным на 20$ + брал со ссылкой на тугезо — совместные покупки, имел скидку и с них. Могу сказать, если кто планирует что купить, кидайте себе на карту сейчас, заодно и увидите изменение цены, если такое будет. Я например рассчитываю. 30$ мне правда пока вроде бы не нужен, но 15$ будет в самый раз.
  • 27 ноября 2012, 13:29
Итак, я купил полотенца, которые на момент начала нашей «игры», стоили 49,9 доллара за 3 штуки.
Цена их выросла до 52,9, я использовал купон-скидку на 10 долларов. Итого заплатил 42,9 доллара.
Сегодня цену снова приподняли до 54,9. Про причину можно только гадать — вес полотенец большой и «дорогая» пересылка. Подготовка к предновогодним ожиданиям, когда посылки дольше летят.
В общем, в любом случае я сэкономил на покупке благодаря акции не менее чем 10% от стоимости товара.
Да да да, в прошлый раз когда ракета была Али с купонами многих нае обманул.
  • 14 ноября 2012, 12:47
Из моих знакомых, полностью никого не обманули. Не хватало нескольких купонов. У некоторых было больше 5-и, например 7-ь и все на один адрес. Что-то с раздачей на али тогда конечно же было нето. Вот что у меня светится на али по старым купонам:
  • 11 ноября 2012, 14:04
у меня по ссылке 404.
зашел с главной, там сверху банер. отметился
  • 11 ноября 2012, 14:10
Обратите внимание на пункт 2.4. Уточнил жирным текстом пункт 2.1.
  • 11 ноября 2012, 14:29
обратите внимание на пункт 2.1, в котором дана ссылка www.aliexpress.com/activities/aliexpress-holidaycheck/index.html которая ведет на страницу с ошибкой 404. о чем я и написал.
а для того, чтобы выполнить пункт 2.4, необходимо зайти на главную страницу, а не по ссылке из пункта 2.1. и уже на главной странице имеется верхний банер, нажав на который и появляется и календарь с кнопкой «вперед»
иными словами, данное вами руководство к действиям не совсем корректно, поскольку необходимо в пункте 2.4 указать, что заходить надо на главную страницу под своим логином. поскольку из вашего пункта 2,4 не совсем ясно где же жмакать эту кнопку и где календарь.
  • 11 ноября 2012, 14:34
Поправил, перечеркнув ссылку. Но она дана в описании на сайте, поэтому возможно, к примеру, завтра начнет действовать.
Надеюсь, теперь будет понятно написано.
  • 11 ноября 2012, 14:41
другое дело :)
  • Nikon06
  • 11 ноября 2012, 14:06
Заходите с одного компа и одним браузером — будет вам счастье. В прошлую ракету все собрал.
Эту тоже начал, сработало прям из банера на главной странице, в календарике галочка появилась.
  • 11 ноября 2012, 14:06
Нужно учесть сдвижку во времени — 10-11 часов позже по отношению к москвовскому времени.

Так вроде же у Пекина с Москвой 4 часа разница? Или на али время не по столице Китая?
  • 11 ноября 2012, 14:08
там не Пекинское, а американское время.
  • 11 ноября 2012, 14:13
Спасибо, не знал. Значит у них по Вашингтону?
  • 11 ноября 2012, 14:17
скорее всего да (я не знаю точно, как по Вашингтону :) ).
обычно акции по китайскому поясу (такойже как у меня в иркутске) но вообще хз
  • 11 ноября 2012, 15:07
Предыдущие августовские купоны отсчитывались по «американскому»…
у меня одного выдает
Sorry,The page you requested can not be found! :(????
  • 11 ноября 2012, 14:09
Обратите внимание на пункт 2.4
обратил. Покажите где календарь.
  • 11 ноября 2012, 14:25
На самом баннере — когда по нему кликаете, он разворачивается как на приложенной мной картинке
  • 11 ноября 2012, 14:11
заходи на главную страницу
зашел
  • 11 ноября 2012, 14:36
igor7krsk, Отключи adblock
  • metal
  • 11 ноября 2012, 17:48
мне adblock не помешал, кстати.
мешает не adblock, а noscript — вот его нужно полностью отключить.
  • metal
  • 11 ноября 2012, 18:49
noscript вообще зло)
Китайцы такие китайцы, у них даже сайт нормально работать не может.
  • 11 ноября 2012, 14:27
У меня тоже не работает
  • 11 ноября 2012, 14:31
Переписал текст. Может так будет понятнее.
не работает в хроме, в файрфоксе сработало
  • 11 ноября 2012, 14:30
У меня и в хроме нормально сработало)
в опере не сработало, в хроме сработало :)
  • 11 ноября 2012, 14:30
Переписал текст. В хроме у меня сработало.
  • 11 ноября 2012, 14:34
в опере не работало, в хроме сработало
  • 11 ноября 2012, 15:14
Опера -нормалёк, но у меня старая, 11-я версия.
  • kupo
  • 11 ноября 2012, 15:38
В opera v12.10, с включенным Adblock, всё кажет.
Работает безо всяких зачеркнутых ссылок :) 11 отметился.
  • Yakov
  • 11 ноября 2012, 16:10
Отметился… Кстати, обратите внимание, обещают еще игршку с купоном, 14-го числа. С прошлого подобного купончика прикупил планшетку))
  • 11 ноября 2012, 16:54
Очень интересно, теперь и в опере показывает баннер
  • 11 ноября 2012, 17:02
Вот и «друзья» подтянулись:
uberdeal.ru/deals/aliexpress_30
«После успешного входа переходим по ссылке»
Одни акцию еще как следует не растеяли, другие гешефт уже рубят…
Я «похудею», если мы будем каждый день отмечаться и в конце нам дадут все обещанные купоны))))

Все уже видимо забыли прошлую акцию от али))))))))))
  • 11 ноября 2012, 19:26
Да, хорошая была акция. За все дни посещения получил все купоны. Использовал 2 купона по 5 и 2 купона по 10.
Может дело в том, что заходил с одного и того же компьютера и браузера…
лол))))
вот именно — 1 акк, 1 браузер, все дни подряд))))
надо было с разных стегать?
  • 11 ноября 2012, 22:01
не знаю, такой информации в правилах не написано, а про один браузер — это предположения.
Про 1 браузер — это не предположения, а опыт предыдущей подобной акции. Но даже это не гарантирует, что получите купоны. На прошлой акции у меня все флажки были, а получил я лишь 1 купон на 10$.
те же все флажки и только один купон на 7 баксов (ну хоть он был в самый раз).
ещё обиднее после этого читать, как люди на 5 аккаунтов получали все купоны.
До сих пор осадок на аликспресс за прошлую акцию.

P.s. Такой вопрос. Как они умудряются несколько аккаунтов заводить? Оплачивают-то через одну карту скорее всего. Как они не палятся? Как им это удаётся?
Скорей всего палятся, но али пофиг. ИМХО. По крайней мере ни разу не слышал, чтобы на али банили за это.
  • -wall-
  • 12 ноября 2012, 11:33
Заходил с двух компьютеров, ни на одном компьютере не было всех флажков (если сложить с обоих, то, конечно, флажки были на всех нужных датах) в «день икс» дали 5 или 6 купонов, в том числе и один на -20$.
  • Antaeus
  • 12 ноября 2012, 10:43
Я с одного IP дома сначала с планшета отметился. Потом на компьютере захожу — флажка нет. Так что опять как и с ракетой нужно с одного и того же браузера ходить.
  • meteor
  • 12 ноября 2012, 05:57
В конце будет несколько купонов или только последний? По прошлой акции сгорал только на 7$
  • rm_
  • 12 ноября 2012, 13:07
Что-то вообще не пойму, при нажатии на кнопку Go сначала вылазит окно с логином, по вводу пароля оно пропадает, и при нажатии на Go больше не происходит вообще ничего, вопрос: это нормально, значит «сработало»?
  • 12 ноября 2012, 13:09
Сработало — это когда птичка в календаре добавилась. Сейчас за 12 ноября.
  • rm_
  • 12 ноября 2012, 13:29
Ага, получилось — похоже надо было сначала внизу вылетающего окошка подписаться на рассылку.
  • 12 ноября 2012, 23:32
Блин ничего не понимаю. Вчера 11-е поставил без особых проблем. Сегодня плочаса тыкал в GO пока не добился отметки на 12. Подозреваю что виновата Опера, но алгоритма все-равно не понял. Может кто пояснит…
  • pawel05
  • 13 ноября 2012, 09:34
А я два дня отметился нормально, а сегодня кнопка «вперёд» вообще не рабочая.
Что за хрень.
  • 13 ноября 2012, 20:54
У меня такая же фигня
  • pawel05
  • 13 ноября 2012, 21:00
А у меня к вечеру отметилось.
«14-е число: подарки от деда Мороза. Выиграй купоны в нашей специальной игре».

14-е наступило, отметка прошла, но хоть убей в упор не вижу никаких игр.
  • 14 ноября 2012, 13:31
при отметке там кнопка Go должна быть.
отметился, погонял на оленях. там игра, типа упряжка оленей с дедом морозом и надо проехать 10000 метров, уворачиваясь от снежных комов.
проехал 13500, вылезла надпись. типа 5$ купон, в личном кабинете ничего пока не появилось, только старый.
У меня после отметки ниче не было
аналогично. отметка на 14 появилась, но никаких игр и купонов нет
  • 14 ноября 2012, 12:51
Тоже не пойму где эта игра должна появиться. Если у кого появиться или разберётся как попасть в эту игру пишите сюда.
  • gortsov
  • 14 ноября 2012, 13:54
По ссылке из пункта 2.1 попадаешь в игру
Спасибо за ссылку. Набрал 20 с чем-то тысяч очков, дали купон на 5 от 50 баксов. Действует до 28-го.
  • 14 ноября 2012, 16:36
А как попасть на эту ссылку от корня сайта? По ссылке то захожу, но не могу попасть в неё если идти от корня сайта. Её что припрятали специально? Кстати чтобы легче проходилась игра, нужно задержку повторения нажатия клавиши поставить на Short.
Кстати ссылка нормальная без мусора:

www.aliexpress.com/activities/aliexpress-holidaycheck/index.html
  • 14 ноября 2012, 22:08
сидел мучался полчаса (на стандартных настройках клавы), больше 9000 не набирал, потом как прорвало и сразу 23120!
готово. все 14 раз. завтра придет купон? а как его использовать? где? тут же вроде разные продавцы магазин им что ли эти деньги выплатит?
  • 24 ноября 2012, 17:10
Вероятно с 11 утра воскресенья до 11 утра понедельника по московскому времени придет купон. Это купон от торговой площадки, поэтому продавец получит все деньги с учетом купона. Торговая площадка берет процент с продавцов, на часть этих процентов и распространяет купоны.
Использовать купон можно только на заказ у одного продавца. Количество товаров в этом заказе не ограничено.
чееерт. это че по сути на один товар? или искать еще лоты от продавана?
  • 25 ноября 2012, 11:53
Что здесь непонятно:
«Использовать купон можно только на заказ у одного продавца. Количество товаров в этом заказе не ограничено».
Либо покупаете телефон за 150, 200, 1000 долларов и применяете купон, либо покупаете телефон за 80, еще телефон за 60, еще чехол к телефону или еще какую ерунду у того же продавца — то есть добиваете заказ до 150 и тогда применяете купон…
Сколько хотите товаров, но купон применим только к одному заказу у одного продавца.
не ну я к тому что тогда я не смогу купить два разных планшета например.
  • 25 ноября 2012, 12:25
Купить сможете, купон применится только к одному заказу.
кстати а что за дела такие у них там в банере написано что хуавей фхд стоить будет всего 200 баксов. это правда? оо

а вроде понял там только 5 на продажу… то есть мы явно не успеем
  • 25 ноября 2012, 12:40
Ну, каждый сам решает — успевать, торопиться, или не заниматься ерундой :)
блин такая дилема какой планшет покупать(
может вы что-то посоветуете?
  • 25 ноября 2012, 12:57
Из каких выбираете? И точно ли нужны 2?
И давайте с этим через личные сообщения, так как выбор планшета — это уже не про купоны от AliExpress.
себе и другу)
FreeLander PD90 думаю вот… например тут https://aliexpress.com/item/item/FreeLander-PD90-32GB-RK3066-dual-core-10-1-Inch-tablet-PcIPS-10-Point-capacitive-touch-screen/670952538.html — 30$
Всем привет. Купон на 30$ получил кто-нибудь? У меня в разных аккаунтах есть купон на 15$(на заказы от 120$) и купон на 10$(на заказы от 100$!!!)- с этим похоже Али подложило свинью, обещали же от 50$.
  • 25 ноября 2012, 13:12
На двух акаунтах есть на 30 — причем они мне не нужны, просто так щелкал. на одном акаунте с разных компов, на другом с одного. Все было нормально.
А вот на главном акаунте нужен был купон на 10, но от 50 долларов. Также получил от 100. Буду писать в али, чтобы дали то, что обещали. В худшм случае использую купон на 5.
Mikalai, вы не могли бы поделиться купоном на 30$ в личку, очень нужно завтра будет?
  • 25 ноября 2012, 13:55
Напишу в личку
  • 25 ноября 2012, 13:48
Отпишите о результатах переговоров?
  • Voice
  • 25 ноября 2012, 16:45
Можете набросать текст и куда писать по поводу купона на 10$ от 50$
Китайцы опять всех обманули :(
Я так понимаю можно сослаться на их же правила
www.aliexpress.com/activities/prom_competition_rules/index.html
  • 26 ноября 2012, 19:16
Приветствую, купон на 30$ остался?-очень нужно!!!
ееее)) дали купон на 30 уе при покупке от 150)) ура
  • 25 ноября 2012, 13:31
Мне одному дали купон на 10$ на покупку от 100$ (вместо обещанных от 50$)? Выше уже есть ответ
  • 25 ноября 2012, 13:38
Конечно, Вас так выделили, если не прочитали 3-4 сообщения выше Вашего.
  • 25 ноября 2012, 13:49
Вы правы, спасибо.
  • asdfg
  • 25 ноября 2012, 23:55
странно. 25 ноября не отмечается. опять нае… весь день пытался получить купон на 30$. и ни фига
  • 26 ноября 2012, 00:09
25 — день раздачи купонов, а не отметок… Вы уже должны были получить купон.
Как раз таки в этом не нае..., в правилах акции до 24.00 24 ноября.
  • Ksimka
  • 26 ноября 2012, 01:10
всем привет. купон то дали… а как посмотреть его код что бы применить не знаю(((
если кто подскажет, буду признателен)
  • Sheldor
  • 26 ноября 2012, 06:16
тоже обманули, 10 баксов от 100.
  • 26 ноября 2012, 07:09
Ублюдки, дали 10 от 100, вместо 10 от 50, сами свои же правила надули((
  • piw1971
  • 26 ноября 2012, 07:59
купон-то есть… а как использовать ???.. немогу применить его…
  • piw1971
  • 26 ноября 2012, 08:05
купон-то есть… а как использовать ???.. немогу применить его… на 30 баксов который
  • 26 ноября 2012, 09:00
Он еще не действует. Примерно с 11-12 по московскому времени начнет.
  • binsv
  • 26 ноября 2012, 09:59
Ребята как купить со скидкой 50%???? Подскажите плизз…
Что надо делать и когда?
В корзину добавляю, а цена без скидки…
за секунду раскупили))
  • skyvkad
  • 26 ноября 2012, 12:34
Подскажите как применить купон?
  • 26 ноября 2012, 13:06
Кладете товар в корзину, идете в корзину, жмете нечто вроде купить у одного продавца,
переходите на следующую страницу — не торопитесь нажать Place Order — жмете на ссылку Use Coupon, выбираете купон и Ок. Итоговая цена должна уменьшиться на цену купона. Только после этого жмете Place Order.
Переходим в Shopping Cart, где находится заказ.
Жмем на кнопку Buy All.
На появившемся новом экране (Confirm order) есть не очень приметная синяя надпись Use Coupon(or Coupon code). Появляется всплывающее окно, где можно выбрать свой купон из аккаунта (наш вариант), ввести код купона или отказаться. ОК. Цена меняется сразу.
Кнопка Place Order, далее, как обычно.

ЗЫ Опоздал с ответом. :-))
Сработали оба моих купона — $10 и $30, купил, что хотел. Очень доволен!!!
Китайцы молодцы, а камрад Mikalai ещё больший молодец, что всех нас вовремя предупредил!
  • 26 ноября 2012, 13:17
Спасибо. :)
Мой купон на 10 тоже сработал (вдобавок к ошибочному 10 от 100 появился правильный 10 от 50). А 2 аккаунта с купонами на 30 я отдал в пользование.
  • 26 ноября 2012, 18:06
У меня не появилось ни на одном из аккаунтов 10 от 50, лежит пылится 10 от 100
  • 26 ноября 2012, 20:02
я делал запрос, типа где мой купон
www.aliexpress.com/help/home.html#contact/account
точечку переставлял сюда…
Why I did not get my coupon

и писал текст, что по акции должен был получить купон на 10 с 50, а получил на 10 со 100…
  • 27 ноября 2012, 18:24
Спасибо, мне тоже дали по запросу сегодня утром
Купон появился на 10$ за покупку свыше 100$, но потратить не успею.
  • 26 ноября 2012, 20:03
до 12-00 по Москве 27 ноября действует
  • 26 ноября 2012, 19:14
Приветствую, может есть у кого на 30$ купон -очень нужно!!!
  • 26 ноября 2012, 21:09
И мне тоже очень нужен еще один
  • 26 ноября 2012, 21:18
Пошёл обратный отсчёт окончания действия купонов:)до 12-00 по Москве 27 ноября, как уже писали, не дайте пропасть купонам:)!!!
  • Yuna
  • 27 ноября 2012, 08:17
есть купон на 10$ от покупки на сотню, кому нужно — в личку.